ЧакрыНеРаскрылись• 18 октября 2021

Сумки яких брендів носите?

Шукаю для себе сумку середнього розміру, бюджет до 4000, коричневого кольору. На яких сайтах глянути?
Мамзелькин• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А где купите ЛВ и какую?
Эта очень нравится, но это лимитка и снята с продажи. А с рук покупать понятно не буду

Как_б_не_так• 18 октября 2021
Сумочки вибираю, не звертаючи уваги на бренди (дивлюсь тільки на свій бюджет і на самі сумочки, щоб мене влаштовували по конструкції/зовнішньому вигляду). Більшість сумочок у мене було ноунейм брендів до 1000 грн. - кілька разів намагалась знайти собі сумочку брендових фірм, які мені хвалили знайомі, але мене там не влаштувала конструкція сумочок - мені чомусь потрапляли на очі сумочки ’під машину’, які в нашому метро краще не брати з собою, бо там застібка лишала такі дірки по бокам, в які дуже зручно пхати руку тим хто шурує по чужим сумочкам. А мені переміщатись на роботу/у справах зручніше як правила міським транспортом, коли немає локдауну.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
гесс ужасное качество
Одеждой я более чем довольна
Чики-брык• 18 октября 2021
Ответ дляМеня много
моим ’птичкам’ уже 2 года - не облезли)
Я когда покупала, искала отзывы, и встречала такое)) надеюсь и мои будут живы здоровы, тем более, белая сумка не на каждый день )
Ищу Аленя• 18 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Одеждой я более чем довольна
так зачем сумки советуете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
так зачем сумки советуете?
Я в Америке себе брала сумку. Носила несколько лет. Ей тоже была довольна) каждому свое
Ищу Аленя• 18 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
здесь все берут в америке
за такое качество только там и брать
хоть не жалко выбросить
Заместитель автора• 18 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Сколько она стоит, интересно, никогда не смотрела на них.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
здесь все берут в америке
за такое качество только там и брать
хоть не жалко выбросить
Я не заказывала, а там покупала. Заказывала недавно через сайты Томми и кельвин, мне качество не понравилось. А то,что покупала там непосредственно носилось много лет.

Первая ласточка инфляции• 18 октября 2021
Я покупаю DAVID JONES, недорогие и качество меня устраивает)
Не обижаюсь• 18 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
здесь все берут в америке
за такое качество только там и брать
хоть не жалко выбросить
С чего Вы взяли, что все берут здесь сумки с Америки?
Ищу Аленя• 18 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот, и я говорю, качество плохое на сегодняшний день
а то, что было раньше, было давно и неправда
Шкала Радости• 18 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
Извините, про баеров, которые имеют выход на фабрики, сразу вспоминается это видео
https://www.youtube.com/watch?v=mbcx7Fd17sw
:)
Напевно Ви не в курсі що сумку перевірити можна на оригінальність заплативши пару $ в Authenticate4U, Authenticate First, Real Authentication. Так що не мудруйте будучи не дуже розумною людиною…і напевно яка носить сумки по 500грн тому що від свого «великого» розуму не може заробити на щось краще!
Ищу Аленя• 18 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
потому что дешевле в три раза
или вы не знали?
Шкала Радости• 18 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Смешно оценивать уровень по сумке в то время, когда даже королевские особы миксуют свои наряды с масс-маркетом
Наряди - так, але не взуття чи сумки
Глаза_в_3_карата• 18 октября 2021
Фурла, Кочинель, Марк Якобл, Стауд, но они немного дороже, чем ваш бюджет.
Шопингмонстр• 18 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Розумієте, мені подобаються хороші речі, якісні, тому надаю перевагу якості а не кількості. Я що винна що саме бренди хороші речі роблять? Якщо ви коли небудь носили допустим взуття італійского виробника, то взути дерев‘яне шкіряне взуття нашого виробника апріорі не зможете
Живу в Італії. Ноу нейм багато якісного взуття сумок речей
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 октября 2021
У вас хороший бюджет, на скидку можно купить и пинко и кочинелли и хромия и прочие бренды
Самый умный• 18 октября 2021
Ответ дляAlVola
Мне кажется, что вам говорят о сомнительном качестве сумки за 500 грн, а не о брендах и фирмах. Согласитесь, что хорошую скидку за эти деньги все же не купишь. Возможно, тканевый шоппер только
Почему? Я купила шикарную кожаную сумку в Турции на распродаже за 20$. Качество кожи супер. Но ноунейм. Те же 500 гривен за качество, а не за ’наклейку’ бренда

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не зовсім зрозуміла вашу відповідь
На олх и Шафа не смотрите, там 99% подделка будет. Лучше на оф сайте во время скидок через посредника, если сами не умеете заказывать
Шкала Радости• 18 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Це для вас воно ноунейм оскільки в недорогих італійских брендах не орієнтуєтесь. А спробуйте зробити як я - купити річ, поносити її, і потім по тій же ціні продати, зможете? Ось чому більшість надає перевагу брендам по хорошим цінам, тому що це не тільки якість, но і можливість вернути гроші, за які початково була куплена річ
ПультОт_БМВ• 18 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Девочки, а что вы скажете про сумки obag? Удобные ли?
Удобные. Но они такие... на любителя ) У меня есть одна, большая серая, для лета - т.к. много всего летом ношу, например бутылку воды.
Шопингмонстр• 18 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Я достатньо заробляю, щоб просто віддати.
Маруська Му• 18 октября 2021
Мне пофиг на бренды. Смотрю на то, чтобы сумка была удобная, красивая и качество нормальное.
Не обижаюсь• 18 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Думаю, девушка, живущая в Италии, гораздо лучше Вас ориентируется в итальянских брендах.
Я, к примеру, так же люблю и покупаю сумки ноу нейм . Для меня главное, чтоб она была из натуральной кожи. Понятно, что 500 грн. они не стоят. И это не мешает мне хорошо разбираться в брендах.
автор ЧакрыНеРаскрылись • 18 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чекатиму знижок
Ответ дляШкала Радости
А ви потім цю поношену сумку, як нову продаєте, я правильно розумію
Мамзелькин• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Эту продают за 1600. Цены есть на оф.сайте
Шкала Радости• 18 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Не смішіть, ясно що заробітчани брендових речей не купляють, і тим більше в них не орієнтуються. Розбиратися в бренді по напису це абсолютно протилежне вмінню визначити чи річ оригінальна чи фейк.
Шкала Радости• 18 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
1000€ це не «достатньо» для покупок брендових речей, але достатньо для покупки сумки за 20€ щоб потім її віддати чи викинути