Мой завтрак• 18 октября 2021

Посоветуйте хорошего психолога

Назрели проблемы:
- семенные
- на фоне семейных проблемы с ребёнком

Нужен психолог, специализирующийся на семейных кризисах, также занимающийся детскими вопросами
Это сейчас модная профессия, в ней много людей не особо разбирающихся, хочется найти действительно толкового, который поможет. К городу не привязана, готова к онлайн общению
Непонятно• 18 октября 2021
Послушайте Марка Бартона, сегодня как раз стартует его бесплатный марафон. Говорит, что его марафоны меняют жизнь женщины

Grga• 18 октября 2021
Напишите мне в личку
автор Мой завтрак • 18 октября 2021
Спасибо, слушала, но поняла, что мне нужна личная консультация, много вводных
Солнечный день• 18 октября 2021
а местный Йиннот вам не нра?
Мяо мой мяо• 18 октября 2021
Рибер, клиника Исида ( семейный, детский). Киев. Возможно есть онлайн
Виктория Смит• 18 октября 2021
Автор,пишите в личку,специализируюсь на семейной психотерапии и родительско-детских отношениях.
Добрый Йиннот• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
а местный Йиннот вам не нра?
Спасибо :) но я не дипломированный психолог и не берусь за детские вопросы.
Автору, кажется, нужен именно профильный специалист.
Sangvinic• 19 октября 2021
Здравствуйте!
Я детский и семейный психолог. Обо мне есть информация на моем сайте, страницы в Фейсбук, Инстаграм.
Буду рада ответить на ваши вопросы, обращайтесь.
С уважаением,
Наталия Петровская
Йижачок• 21 октября 2021
Пишите в лс дам контакты