Фрикаделька• 18 октября 2021
Кто брал уже справку о том, что переболел Ковидом?
Что она собой представляет?
кошкомышь• 18 октября 2021
Ответ дляАдюла
Везде читаю про сертификаты про одужання,но ни разу не слышала о их получении
Я тоже не слышала и не понятно где и как его получать.
А еще какой у них срок годности.
Мы все весной переболели. но у моей мамы, например, в сентябре ооочень высокие антитела были. Ей ее кардиолог сказал прививку пока НЕ делать (у нее проблемы с сердцем и диабет).
Пока не понятно ЧТО ей делать, если в Киеве введут красную зону. (а она на метро ездит на работу)
А еще какой у них срок годности.
Борец за справедливость• 18 октября 2021
Я тоже иду только завтра сдавать , но я с прошлой среды болею с мужем , у мужа неделю назад положительный, думаю у меня может уже и отрицательний
Я Главная• 18 октября 2021
У Вас должна быть справка о том, что Вы болели ковидом не больше чем 6 месяцев назад
Сегодня сержусь• 18 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я сыну весной только через неделю от начала болезни тест выбила. Положительный был.
Свисток ля-минор• 18 октября 2021
В самом низу образец такой справки. Называется ’Сертификат про одужання’
Свисток ля-минор• 18 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Так никто и не признался, а дают ли такие справки)
С 13.09 (после подписания постанови від 13.09.2021 № 954 ) должны давать.
Свисток ля-минор• 18 октября 2021
Ответ длякошкомышь
А еще какой у них срок годности.
Срок годности сертификата одужання - 180 дней. Смотрите п.3.
кошкомышь• 18 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
отож.
А что делать, если организм хорошо антитела выработал? (болела тяжело)
Врач говорит - не делать пока
государство говорит - не пустит в метро и магазины.
Врач говорит - не делать пока