Аноним• 30 октября 2012
Йогурт после приема антибиотиков для ребенка
Подскажите какой йогурт вы давали ребенку после приема антибиотиков. Ребенку 2,4 года.
АдеКВАтная• 30 октября 2012
Давала аптечный препарат йогурт в капсулах. Очень хороший результат. Главное, чтобы аптека хранила в холодильнике. Я всегда смотрела, откуда берут баночку. Продуктовым йогуртам не верю. Много дряни туда пихают и неправильно хранят.
Путешественники• 30 октября 2012
Домашний, собственного приготовления. В качестве закваски использую активию классик
Сарафанное радио• 30 октября 2012
а я делаю тоже дома йогурты, но из заквасок Виво...мне магазинные йогурты доверия не внушают...
АдеКВАтная• 30 октября 2012
Ответ дляI
для нас он слабенький, линекс по-лучше
а нам как раз линекс не подошел, ели йогурт, при чем искала канадский.
Путешественники• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня они какие-то тянучие получаются. Кстати, закваски VVO продаются в Сильпо)))
Путешественники• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
закваски VIVO продаются в аптеке
Я лично покупала в Сильпо, в коробочке 4 флакона. Один использовала и выкинула, один дала брату, невестка тоже сделала и выкинула. Два стоят. Могу подарить.