Любавишна• 08 января 2014

что вредного в макдональдсных маффинах??

кто в курсе из чего их там готовят?? насколько безопасны они?? обычная нормальная выпечка или ..??
Taivanova• 08 января 2014
что там полезного?
так правильнее
ответ-ничего

Царевна Лягушка• 08 января 2014
обычная выпечка, в Макдональдсе всё стерильно!
Аноним Первый• 08 января 2014
что или?
Ананомчикус• 08 января 2014
в маке вредны только соусы,все остальное смело можно кушать.
Нафаня Маня• 08 января 2014
обычная выпечка с обычным вредным сахаром, дешевым маслом-маргарином и мукой
автор Любавишна • 08 января 2014
Ответ дляTaivanova
что там полезного?
так правильнее
ответ-ничего
ну про пользу никто не говорит.. меня интересует беременным и кормящим можно его есть или все же не стоит?
Нафаня Маня• 08 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
ага), булки отменные, не пропадают и через пару месяцев

автор Любавишна • 08 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
ну не знааааю....
автор Любавишна • 08 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
как понять ’с вредным сахаром’ ? там что сахар какой-то специальный?))
Безберлоги.ру• 08 января 2014
Я после универа, была на практике в Макдональсе. И на производстве. Ничего ядовитого не увидела. Жарят на Олейне. Мясо настоящее свой перерабатывающий комбинат, сою не видела.
автор Любавишна • 08 января 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а с маффинами-то, с маффинами как дело обстоит?))))
с_переулочк­а• 08 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
так ведь сахар любой вредный
Ананомчикус• 08 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
я вам скажу в сельпо купила булки поехали на дачу,зыбыли в хлебнице,через месяц приехали,а они мягкие(на этикетке указан срок годности 3 дня,но если бы в магазине бирки переклеяли,подума ла бы что вчерашние максимум)
Сиренькая• 08 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
Если вам в положении так хочется маффинов, то почему свет клином сошелся на макдональдских??? Их дома печь 40 минут.
happytobemom• 08 января 2014
если вы один раз съедите даже чизбургер с картошкой - ничего не случится)) в фастфудах используют уисилители вкуса - во всем. они вредные. плюс часто заменяют даже ’обычный вредный сахар’ аспартамом - очень вредным веществом.
Вечно недо...• 08 января 2014
а вы их там собираетесь есть десятками за раз?
автор Любавишна • 08 января 2014
Ответ дляСиренькая
мне просто привезли!теперь вот сижу соблазняюсь и не знаю есть-не есть))))
автор Любавишна • 08 января 2014
Ответ дляВечно недо...
нет, просто я перестраховщик))
Сантимо• 08 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
ну если очень хочется - съешьте. Не каждый же день вы это будете лопать. Я помню, как мне страшно-престрашно захотелось ихней картошки фри. Ночью. Благо, Мак у нас возле дома был, муж кабанчиком сбегал. Съела полпорции и успокоилась.
В Маке в принципе вся продукция из продуктов, а не из пластилина. Но с большим количеством консервантов (сын работал, рассказывал)

Бабушка мороз• 08 января 2014
УВАЖАЕМЫЕ! Я там работаю 10 лет - ем каждый день - с весом все ок, не выдумывайте, и не придумывайте ничего!!! По теме - если Вы имеете в виду булки ’маффин’ - то они на кукурузной муке, если маффин, он же кекс - обычная выпечка. Вся информация - в уголке потребителя в каждом заведении - если есть вопросы - идите к менеджеру, все расскажет и покажет.
Нафаня Маня• 08 января 2014
Ответ дляhappytobemom
плюсуюсь, а про сахар - ну я сахар не употребляю вообще, иногда некоторые виды тростникового, усилители, а не кулинарные шедевры)) привлекают в мак людей
happytobemom• 08 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
нет, просто я перестраховщик))
тода не ешьте! а вы хотели. чтоб Вам ту хором сказали, что они полезные? если бы были так уверены в их безопасности, не спрашивали бы))
Вечно недо...• 08 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
нет, просто я перестраховщик))
можете смело есть. я ела мак несколько раз в неделю во время беременности. глобального веса не набрала, ребенок радует меня уже не первый год.
Сиренькая• 08 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
Аааа, ну тады ешьте, от парочки вам точно ничего не будет В
автор Любавишна • 08 января 2014
всё, девочки, отбой! пока я тут думы думала и обсуждения велись маффинам настал конец))) так что вопрос отпал сам собой
happytobemom• 08 января 2014
автор, я тоже люблю Мак. во время беременности две недели мне снились картошка и чизбургер. каждую ночь слышала эти запахи)))) я мучалась и терпела, но наваждение не уходило. потом позволила себе - и отпустило))) сейчас все условно полезное, в небольших количествах и иногда все можно))) здоровья Вам и малышу
Я Главная• 08 января 2014
Как хорошо что я не знала о советчице во время беременности и первые три года малой. Ела что хотела, сама знала чем заболела малая, чем лечить, куда бежать, кого спросить, кого послать.... И жила спокойно и без проблем. А сейчас начиталась умных советчиц и понимаю что я просто нелюдь из пещеры вышедший. Во время Б часто ела в маке, особенно тянуло на чизбур и картошку. Ни одного дня не могла обойтись без шоколада, да и кофеек был в почете. Зимой вообще был праздник - хурма, мандарины, апельсины. И ничего страшного вроде не случилось. Чебурашку не родила... Это я не призываю к вредной, по мнениям многих советчиц, еде, просто если чего-то ну очень хочется, почему бы не позволить?
happytobemom• 08 января 2014
Ответ дляЯ Главная
вооот! золотые слова!!!
Taivanova• 09 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
его никому есть не стоит
как впрочем и всю остальную каку из макдональдса
автор Любавишна • 10 января 2014
Ответ дляTaivanova
его никому есть не стоит
я бы не была так категорична! с картошкой фри у них там вроде все ок. да и нагентсы куриные тоже можно есть (учитывая что наша курица из магазина как минимум не лучше, а то и хуже!!)