Красавица писяная• 18 октября 2021
девочки,кто работал супервайзером, зайдите
расскажите в паре слов,как работается? иду на собеседование в агентство мерчендайзинга,но не совсем уверена, текучка у них в агентстве,хоть и зп неплохая.
Бутербродница• 18 октября 2021
Главное уметь строить людей. Мерчиками, в основном, работают студенты, для которых это не работа, а подработка. Естественно и соответствующее отношение к работе. А за результат будут спрашивать как раз с супера.
Красавица писяная
• 18 октября 2021
Ответ дляБутербродница
спасибо за ответ