Я Вас не боюсь• 18 октября 2021
Мин нет. Как ответить?
Здравствуйте!
Есть мужчина, который нравится. Спрашивает сделаю ли я ему мин нет... Что мне ответить, если я не хочу говорить прямо, что это от него зависит, от его ухаживаний, его отношения ко мне и моего ощущения и чувств в отношениях с ним? Я не хочу ему намекать то, как он должен себя вести со мной, я заинтересована в том, что бы все шло так, как идет... Если отношение его будет меня не устраивать, то у нас будет только секс без оральных и др ласк.
Как мне ответить, чтобы он оставался собой, не лез из шкуры, но чтобы понял, что мин нет я могу сделать, но это не от меня зависит?
Я Вас не боюсь
• 18 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы думаете что Длань Господня покарает грешницу, если вы напишите слово минет вместе?
Здесь меня не заблокируют? Конечно могу писать норм
Головная• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хоть у нас только секс... я ему не подхожу и мне он не подходит как будущий муж, но секс мне с ним норм, он физически очень красивый... На этом все.. в другом - увы не судьба... Мы как друзяки дворовые, поэтому откровенны друг с другом... Но мне достаточно было одного секса пару раз в месяц. Он хочет теперь миньет, спросил... А я понимаю, что с ним мне вполне хватает просто секса... без миньета... Потому, что мы как друзяки, а не пара... И вот думаю как сказать так, чтобы он не начал ухаживать за мной, чтобы добиться миньета, а я такая вся поплыву и влюблюсь... Я отчётливо вижу, что я ему как дружбан и это позволяет мне не раствориться в нем, а смотреть и на других мужчин, знакомиться с ними и т д. По сути я боюсь развесить уши и влюбиться. А мне этого не надо
Так зачем Вы с дружбаном трахаетесь?
Я Вас не боюсь
• 18 октября 2021
Крч, ладно.. ничего по сути не сказано..
Про взаимное куни и миньет надо подумать.. но опять таки, не хочется, чтобы он делал это из под палки
Правильно_Валерчик• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
т.е. вам из под палки норм?
Я Вас не боюсь
• 18 октября 2021
Ответ дляГоловная
Так зачем Вы с дружбаном трахаетесь?
Трахаться хочется😃
Карусель-весель• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Секс уже был. Все считают не нормальным обсуждать сексуальные предпочтения до самого акта?
а когда спрашивать? Во время?
А куні був?
Я Вас не боюсь
• 18 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
т.е. вам из под палки норм?
Я не делаю ему миньет. Сделаю только тогда, когда будет относиться более серьезно ко мне. Но и говорить ему, что я вообще не делаю миньет или тебе не сделаю не хочу
Карусель-весель• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Шось ви більше думеєте про його комфорт, а не свій.
Я Вас не боюсь
• 18 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
А куні був?
Не было.. мы хоть икак друзья, но он сильно старается показаться мужиком-мужиком.... Говорит,что настоящие мужчины куни не делают... Хотя как то сказал, что мне сделал бы, но я никак не отреагировала, потому что за куни делать миньет что-то тоже не хочу... Если он сделает куни, мне придется ответить взаимностью... Но он со мной как с братаном разговаривает... Я не готова делать ему миньет
Трынди-брынди• 18 октября 2021
Девушка
Вас не будет устраивать его отношение , поэтому вы дадите ему только секс ..
Ну что сказать . Мужик молодец , задаёт правильные вопросы
Карусель-весель• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Кажіть, що не робите, що будете робить тільки тому, хто жениться на вас
Кто крайний?• 18 октября 2021
Тю, та что ж Вам тяжело, если хороший человек, тем более друг. А вообще это - фу! Он непонятно в кого совал, а Вам высокая честь облизать.
Я Вас не боюсь
• 18 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Если он сделает из-под палки куни, чтобы добиться миньета, меня это не устроит... Я не чувствую себя прям женщиной-женщиной с ним... Поэтому я думаю о себе, а не о нем
Трынди-брынди• 18 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
а она адекват?
они нашли друг друга.
Фух
Здесь ещё есть адекватные люди !
Головная• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Трахаться хочется😃
Ну так и сосите дружбану, чего ломаетесь
Карусель-весель• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дівчинко, кидайте цього жмурика, не витрачайте на нього свій час. ´Настоящий мужчина...´
Головная• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я вообще не понимаю что Вас устроит
Головная• 18 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Она не может без секса,что не понятно
Трынди-брынди• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Девушка
Даже мне , девушке , здесь , на весьма цензурном форуме , захотелось вытереть об вас ноги .
Короче , сосите
Терять уже вам нечего
Короче , сосите
Терять уже вам нечего
Головная• 18 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Девушка
Короче , сосите
Терять уже вам нечего
Короче , сосите
Терять уже вам нечего
Уже все что можно было - потеряла
Карусель-весель• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Знайдіть собі чоловіка, з яким будете почуватися жінкою справжньою і жаданою.
Трынди-брынди• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Какая женщина ???
Вы друзяка для перепиха !
Пососёшь - гуд
Не пососешь - тоже уже все неплохо
Вы друзяка для перепиха !
Пососёшь - гуд
Не пососешь - тоже уже все неплохо
Я Вас не боюсь
• 18 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Мне тоже смешно с ’настоящего мужчины’
пока пускай будет, пока другого не найду... Я год была без секса,пока отрываюсь на нем)) мне норм и хватает и никто не напрягает... Но уже начинает смотрю))
Я Вас не боюсь
• 18 октября 2021
Ответ дляГоловная
Я вообще не понимаю что Вас устроит
Его отношение ко мне как к женщине, а не как к другу
Трынди-брынди• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зачем ?
Ради минета ?
Дешевле купить
Ради минета ?
Дешевле купить
Головная• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чтоб начать сосать?
Я Вас не боюсь
• 18 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Пока нет такого мужчины, но секса хочется
Я Вас не боюсь
• 18 октября 2021
А можно ответы от неправильных, которые любят секс ради секса, а не ради свадьбы
Трынди-брынди• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тут такие все правильные хана
При чем здесь правильные ?
Зачем мужику напрягаться ?
Вы уже все дали и даже не за пять копеек . Ещё б сами доплатили .
Все здесь просто охреневают от вашего неуважения к самой себе .
Я хочу чтоб он в меня влюбился . А ему это зачем ?? Влюбится , но в более достойную , интересную , которая себя ценит .
А здесь ему что ловить ? Минет ? Да ну
Вам просто объясняют логику и немного впечатлены вашей наивностью
Зачем мужику напрягаться ?
А здесь ему что ловить ? Минет ? Да ну