А я женатая• 18 октября 2021
Муж позвонил и сообщил, что ему предложили участие в проекте. Я в шоке.
Проект известный, уже лет 15 идет, может меньше, но не суть. Проект популярный, рейтинги хорошие, да и на главном канале идет. Предложили мужу и его коллеге. Муж никогда таким не увлекался, и я сомневаюсь что у него получится, честно. Ну это вот вообще не его. Не могу его представить в этом. Мужу дали время подумать до декабря месяца, в декабре будет формирование на следующий сезон. Деньги там хорошие, в зависимости от эфиров, но это опять же обсуждение только когда получено согласие сторон. Муж позвонил и сказал "Думай". Я в ауте. Мне и хочется и колется, как говорится. И посоветоваться не с кем. От чего отталкиваться? Если логично, то: это не стязя мужа, не знаю сколько он там продержится, деньги за один эфир - как за месяц в сезон его работы. И еще в плане ревности мне неспокойно. Не знаю почему, но много таких историй слышала с этими проектами... Посоветуйте что-то со стороны. Или направьте мысли в нужное русло.
Мастер Пис• 18 октября 2021
начнем с первого вопроса...что за проект и какие бабки? (надо понимать за что жопу рвать)
Белочкой зови• 18 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
От же вопрос
А я женатая
• 18 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
С фигурным катанием связан. В грн это где-то 37.000, если по гуглу.
А я женатая
• 18 октября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Тогда откуда его контакты
Все его контакты есть у этих людей, в одной сфере работают.
А я женатая
• 18 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
холостяк, что ли?
Нет. С фигурным катанием связано.
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
37 тыс в России за может?
У нас в Украине платят гораздо больше
Кондуктор трамвая• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Нет. С фигурным катанием связано.
а чего тогда ревновать? пусть пробует
Срочнокпсихологу• 18 октября 2021
Я считаю, что мужчина сам решает такие вопросы. При чем здесь «думай» Вам?
Новогодняя пальма• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Нет. С фигурным катанием связано.
Муж катается?
А я женатая
• 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
37 тыс в России за может?
У нас в Украине платят гораздо больше
За эфир в российских рублях - 100.000.
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Нет. С фигурным катанием связано.
Он у Вас на коньках катается?
А я женатая
• 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Он у Вас на коньках катается?
Нет, вот именно!
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
За эфир в российских рублях - 100.000.
Вы написали 37 тыс грн
Умничка-помощничка• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Нет, вот именно!
ну он же альпинист, значит, как минимум, ноги не разъезжаются
А я женатая
• 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Вы написали 37 тыс грн
Да, по гуглу 100.000 рублей это 37.000 грн.
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Антипенко будет вести Ледниковый период или танцевать в нем?
Скорее всего, танцевать
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
А..... понятно, спасибо
Новогодняя пальма• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Нет, вот именно!
НЕ катаются - только звёзды!
Обычные люди никому не интересны
Тролите?
Обычные люди никому не интересны
Тролите?
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Я тоже нет!
Я имела ввиду,он будет с другом Там танцевать?
Дело было давно• 18 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Та ктож Вам ответит ! В том то и суть и интрига вопроса !