А я женатая• 18 октября 2021
Муж позвонил и сообщил, что ему предложили участие в проекте. Я в шоке.
Проект известный, уже лет 15 идет, может меньше, но не суть. Проект популярный, рейтинги хорошие, да и на главном канале идет. Предложили мужу и его коллеге. Муж никогда таким не увлекался, и я сомневаюсь что у него получится, честно. Ну это вот вообще не его. Не могу его представить в этом. Мужу дали время подумать до декабря месяца, в декабре будет формирование на следующий сезон. Деньги там хорошие, в зависимости от эфиров, но это опять же обсуждение только когда получено согласие сторон. Муж позвонил и сказал "Думай". Я в ауте. Мне и хочется и колется, как говорится. И посоветоваться не с кем. От чего отталкиваться? Если логично, то: это не стязя мужа, не знаю сколько он там продержится, деньги за один эфир - как за месяц в сезон его работы. И еще в плане ревности мне неспокойно. Не знаю почему, но много таких историй слышала с этими проектами... Посоветуйте что-то со стороны. Или направьте мысли в нужное русло.
Кашка-маняшка• 18 октября 2021
Ответ длязабиякина
Да хз, как по мне она вроде всегда в тему отвечала... И не скрывала, и не акцентировала. Тем паче,что наши же дамы умеют допрашивать с пристрастием))))
То Вы внимания не обращали)
Банка с бутылками• 18 октября 2021
Ответ дляпицунда
да это россияне крутят фигурное катание...забыла как называется
Ледниковый период и еще одно.
Сама не знаю• 18 октября 2021
А на визитке приглашающих был квадратик, круг и треугольник? Если да- то застрахуйте мужа по полной и пусть идёт поучаствует)
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Зважені і щасливі? :)
Смешные и голые
руки_Крюги• 18 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ледниковый период. Как у нас танцы со звёздами только на льду. Вот не пойму почему автор боится? Вон партнёры по танцам все после проекта поднялись хорошо, школы свои покрывали. Или боитесь что будут белье грязное трясти ради рейтингов?
А сколько из них завели роман во время съёмок проекта? ))
Малявка-козявка• 18 октября 2021
Ответ дляnahaka
Может, Григорий Антипенко? Но это не точно
А кто это? И откуда тут все знают современных российских звезд? Для меня вообще одни незнакомые имена и лица