А я женатая• 18 октября 2021

Муж позвонил и сообщил, что ему предложили участие в проекте. Я в шоке.

Проект известный, уже лет 15 идет, может меньше, но не суть. Проект популярный, рейтинги хорошие, да и на главном канале идет. Предложили мужу и его коллеге. Муж никогда таким не увлекался, и я сомневаюсь что у него получится, честно. Ну это вот вообще не его. Не могу его представить в этом. Мужу дали время подумать до декабря месяца, в декабре будет формирование на следующий сезон. Деньги там хорошие, в зависимости от эфиров, но это опять же обсуждение только когда получено согласие сторон. Муж позвонил и сказал "Думай". Я в ауте. Мне и хочется и колется, как говорится. И посоветоваться не с кем. От чего отталкиваться? Если логично, то: это не стязя мужа, не знаю сколько он там продержится, деньги за один эфир - как за месяц в сезон его работы. И еще в плане ревности мне неспокойно. Не знаю почему, но много таких историй слышала с этими проектами... Посоветуйте что-то со стороны. Или направьте мысли в нужное русло.
Непонятно• 18 октября 2021
Ответ для3@йk@
она не будет отвечать на эти вопросы:)) проверенно:))
Шо, и сколько см не призналась?

Обижулька• 18 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Та похоже Да. Вот это я удачно зашла))
Про работу в театре уже была ласточка)
Украиночка• 18 октября 2021
Тю а шо тут думать, пусть соглашается
3@йk@• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
А какие палки в колеса я ставлю? Я просто не представляю его в этом амплуа.
а вы кто, что бы представлять его амплуа?:))

вы даже не актерской специальности!!
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Тю а шо тут думать, пусть соглашается
Из-за денег?
Идууу--уууу блин• 18 октября 2021
Ответ дляпицунда
да это россияне крутят фигурное катание...забыла как называется
Ледниковый период. Как у нас танцы со звёздами только на льду. Вот не пойму почему автор боится? Вон партнёры по танцам все после проекта поднялись хорошо, школы свои покрывали. Или боитесь что будут белье грязное трясти ради рейтингов?
Пурген• 18 октября 2021
Ледниковый период что ли? Так конечно соглашаться. Я так понимаю вы молодая жена Антипенко
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, этого тоже боюсь. Хотя это и не НТВ, но всё равно, для какой-то интриги всё равно же что-то придумают, да?
3@йk@• 18 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
она ’боится’ для темы здесь!
чтобы все тут её переубеждали

что народ и делает, как это говорят - кормит тролля.

Завтра не пью• 18 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Значит надо задавать те вопросы, ответы на которые может знать только жена))
Кстати, а куда автор подевалась?
А как вы проверите, что знает женат и соответствует ли это действительности? Какие это могут быть вопросы?
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ну и бред, тема трольная. Много нестыковок, лень писать. Не ведитесь
А Где несостыковки?
Идууу--уууу блин• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Вы же выше написали что он не катается? Он звезда? Или жто тупой троллинг по следам темы про Полякову?
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Про работу в театре уже была ласточка)
Да
Завтра не пью• 18 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Опять жена Антипенко темы строчит))
Пора жену Антипенко брать в кавычки
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Из-за денег?
Естественно
И из-за дополнительной славы
Украиночка• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Из-за денег?
Не только, но деньги тоже нужны.
А там попробует себя в новой роли, а вдруг понравится, получится. Будет в жизни новый опыт, разнообразие, почему бы нет)
И как я поняла все фанатки останутся в России так , что переживать не прийдется
3@йk@• 18 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
именно!! когда сегодня та тема всплыла, я сразу подумала - как пить дать объявиться ’жена Антипенко’ и ... та дам - тут же тема:))
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Естественно
И из-за дополнительной славы
Ну я сейчас открыла на Ютубе ролик, там 200.000 просмотров... Думаете добавится таким образом славы?
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Естественно добавится
Но будьте готовы,что дома теперь его не будет Вообще

автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ для3@йk@
Это вторая тема, я спрашивала об именах, о Поляковом не знаю.
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Там был муж Поляковой?
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Естественно добавится
Еще один камень, но это сразу же отменит его командировки, так как коллега тоже будет в этом проекте, а он только с ней в командировках.
3@йk@• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
ну конечно:))
НеГолосую• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
А сколько по Вашему зарабатывают в театрах в сезон работы?
Вы жена Антипенко?
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Да,имя Стефания я помню.
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Да,имя Стефания я помню.
Это Вы подсказали имя? Спасибо Вам большое!
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
А коллега известная?
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Нет,это другая девушка
Закусенец• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Туда таких и берут, которых трудно представить. Другое дело, что в его возрасте это чревато травмами.
Закажите ему кальций с Айхерба да и пусть идёт
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
А коллега известная?
Да, достаточно.