Боюсь признаться• 18 октября 2021

Павлик выгоняет бывшую жену

Виктор Павлик выгоняет бывшую жену с жилья , хочет продать квартиру
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
В смысле не ее? Она хренову тучу лет я ним в браке прожила, квартиру они купили в кредит в браке. Она сына лечила и жила с ним больнице. Потеряла самое дорогое- ребёнка. А этот старый п@ц баб оплодотворяет!
Кто лечение оплачивал? Она или все -таки отец?

КрейсерАвроровна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
не баб, а законную супругу, как и ее в свое время.
Он никогда не парился детьми и она это знала.
Жила в больнице потому что она МАТЬ!
деньги на лечение были Павлика и да, он не старый!
Он старый! А для Репяха вообще дедуля. Понятия не имею, как может молодая девушка( пусть и страшна как что подвалов) на него позариться. Фу!
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Су..ка. самая настоящая. И ребенок всегда для своих родителей ребенок. Она еще не знает, что такое когда дети болеют? Жизнь длинная. Не вск его дети болеют онкологией 4 года так что отличается он от других
для него он вряд ли отличался и прожил он 4ре года, благодаря деньгам отца!
Его бывшие жена и дети тоже наверное, проклинали мать покойного, когда она папку уаела...Су...такая((
Едимнаморе• 18 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Она его от алкоголизма вылечила, сидела возле него в реанимации, тазики носила. Именно она его снова в шоу бизнес вернула. Не скрывает, что он не Винник и с концертов не рубит бабло, зарабатывает он не миллионы. Ив блогерство она пошла не от хорошей жизни.
А он опять в шоу бизнесе?
А что он поет?
Думала он держится на слуху из-за скандалов его баб
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сбросить - это сказать ’плати сама’, а тут именно вали, денег нет, будем продавать. Поэтому или бери 100тыс или вообще обойдешься. Вопрос так стоит. Да, кредит и коммуналку чужой тете оплачивать нечего, согласна.
+++
Всё верно вы подметили.
Детские_Будут?• 18 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
нет
как вы себе это представляете?
При разводе тот из супругов, данные которого указаны в кредитном договоре с банком, отказывается брать на себя обязательства по погашению всего кредита. И тогда через суд кредит делят пополам и квартира при погашении тоже идет пополам.
Етитьская богомышь• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Папа-козел,,ему все равно. У первой бывшей, к счастью все живы дети и здоровы. Несколько отличается ситуация, не так ли? Не факт, что благодаря папкиным деньгам. Резервы организма просто были.
КрейсерАвроровна• 18 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А ей надо было бросить его ( сына) одного после операций и химий и бегом бабки зарабатывать? А папаня пока с молодой девкой позажигает
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Старый пердун который клепает детей от молодой профуры и плевать хотел на умирающего.
и че?
тр@хался в свое удовольствие мужик, судя по ’наклепаным’, это дело он любил и стоятк еще ого го.
так что, старый пень, это у вашего пердуна)))
у него все оки, молодуха не отсунула.

Етитьская богомышь• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+++
Всё верно вы подметили.
Тут группа репяховой поддержки набежала. Не иначе как сама альфа самка с подружками пожаловала
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
а она думала, что общее имущество только ее личное??
Она думала, что он ушёл благородно.
А оказалось, что второй жене одной любви мало . И за 10 лет общего имущества не образовалось, почему-то.
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
мне она не страшная вполне ничего такая...
влюбилась, он в свое время блистал)), возможно влюблена в образ...мало ли.
Етитьская богомышь• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
и че?
у него все оки, молодуха не отсунула.
По своему моего не судите и не завидуйте молодуха знатная жлобиха. Другие на такое не западают)))
Белочкой зови• 18 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
фото
Хорошо написала.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Она не зарабатывала ни до болезни сына, ни после его ухода.
До болезни ей уж точно ничего не мешало.
Едимнаморе• 18 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нужно бабло зарабатывать, чтоб кредит за квартиру платить. Вот и создают темы, чтоб не забывали ее
КрейсерАвроровна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Он блестал, когда она в садик в ходила. Странные у неё предпочтения… это как если бы я втюрилась в Лещенко….
Детские_Будут?• 18 октября 2021
Девочки,кем была Репяхова до Павлика? Кто ее знал и ее инстаграм. Она шоу сделала с этой бывшей женой, свадьбой своей с Павликом и сидит теперь блогерше при бабле. А вышла б она замуж за обычного Васю своего возраста и была б одной из тех,у кого в инсте 1 тысяча подписчиков)
Она знала зачем он ей надо
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну ну, дети сгорают быстро! Если нет финансов, а тут отец помогал, как мог.
Другие вообще Х.ложат.

Етитьская богомышь• 18 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Другие вообще Х.ложат.
Так он бы и положил, не будь известным. Его бы зачмурили в тусовке шоубизнесовой. Он только поэтому и помогал
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
не было бы папани, так бы бегом бежала на зароботки!
он не младенец и не ребенок, сам бы лежал как мог! Как сотни онкобольных! У которых никого нет.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Как бы 100 тысяч уе это не совсем и улица,а в пригороде 2 квартиры-двуушка и однокомнатная. Меня б так на улицу выгнали.
Не все могут жить в пригороде.
Я вот, после центрального района в спальном тоскую, жду, чтоб ещё два года прошло и вернуться в свой район.
Детские_Будут?• 18 октября 2021
В данной ситуации Павлик прав ,если он уже на квартиру выплатил 700 тысяч у е, а стоимость на рынке этой же квартиры 160 тысяч,то на фиг надо еще 200 тысяч у.е выплачивать кредита.
Продать логичное решение.
КрейсерАвроровна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
А у него была. Мама! Мама, которая держала его за руку до последнего вздоха.
Ответ дляДетские_Будут?
Она знала зачем он ей надо
Зарабатывает как может. В отличие от бывшей жены.
Р.с. не поклонница новой жены ни разу, скорее наоборот.
Но в этом случае она права.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да. Она осталась с общим сыном. Сын с 14 лет успел даже жениться и привести в эту квартиру жену и тут та-дам, папаша вспомнил про свою долю. На словах при уходе конечно оставлял все жене и сыну.
И за столько лет, с новой женушкой общего не нажили.
Детские_Будут?• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не все могут жить в пригороде.
А за 100 тысяч она в Киеве квартиру не купит? Что за бред. 100 тысяч хорошие деньги
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она думала, что он ушёл благородно.
та пофиг на все эти сопли розовые!
Нужно иметь право власности! Вот тогда можно не думать о благородстве и прочей Х..не.
Етитьская богомышь• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Другие вообще Х.ложат.
Другие помогают. Рак разный бывает. Кто-то сразу сгорает, а кто-то какое-то время живет. Тоже мне героизм, лечил собственного же сына. Мля, памятник ему поставить может надо?