Боюсь признаться• 18 октября 2021
Павлик выгоняет бывшую жену
Виктор Павлик выгоняет бывшую жену с жилья , хочет продать квартиру
Детские_Будут?• 18 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Зарабатывает как может. В отличие от бывшей жены.
Р.с. не поклонница новой жены ни разу, скорее наоборот.
Но в этом случае она права.
Я тоже не поклонница. Ну в данной ситуации они правы. Особенно учитывая размеры кредита,какой смысл в этой квартире
Етитьская богомышь• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
не было бы папани, так бы бегом бежала на зароботки!
он не младенец и не ребенок, сам бы лежал как мог! Как сотни онкобольных! У которых никого нет.
Обычно родственники за ними присматривают. Те у кого никого нет умирают не зная, что у них рак.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да. Она осталась с общим сыном. Сын с 14 лет успел даже жениться и привести в эту квартиру жену и тут та-дам, папаша вспомнил про свою долю. На словах при уходе конечно оставлял все жене и сыну.
А следующих жён часто коробит, когда жене и детям оставляют. Без совместно нажитого с бывшей- любви не получается.
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
По своему моего не судите и не завидуйте
молодуха знатная жлобиха. Другие на такое не западают)))
у моего отличный стояк, я 47 мужчину старым пердуном не называю. Средний возраст, ничего еще.
нафига оно мне надо на злобных и неудовлетворенных баб завидовать
аж плещете ядом, оно вам надо? Та молодуха?
вы так не сможете
аж плещете ядом, оно вам надо? Та молодуха? вы так не сможете
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не мужик,а ганьба
ганьба - это сидеть на шее здоровой кобыле и ждать, что кто-то за тебя заплатит коммунальные
Разачаровусь_очень_быстро• 18 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Он блестал, когда она в садик в ходила. Странные у неё предпочтения… это как если бы я втюрилась в Лещенко….
А что?! Я недавно увидела в шоу Иво Бобула и он ещё даже очень ничего
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Ей 100 штук дают! Можно спокойно купить квартиру! И не самую отстойную!
Можно, но та дорога ей как память о сыне...
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну такое...
может и втюрились бы.
Детские_Будут?• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да,тогда вперёд ее выплачивать самой.
Ягодка опять• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так пускай коммуналку оплачивает тогда.
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так он бы и положил, не будь известным. Его бы зачмурили в тусовке шоубизнесовой. Он только поэтому и помогал
не спорю, вполне может быть.
Огромному количеству мужиков наср@ть на детей!
но факт есть факт! БАБКИ ЕГО!
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляКучМала
Это не копирайтер, а БЖ. Про схуднення и выгнання. До этого строчила посты про ’в могилу загнали’, про многочисленных любовниц павлика. Тетка привыкла к кошельку, зубами вцепилась.
+1, АбЫдно
где ж еще такого лоха найти?
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
на словах, это ни о чем...
и не глупая женщина должна это отлично знать!
Мир живет по законам джунглей! Ты или тебя!
Курицы жадные до чужого, живут по законам джунглей.
Любви, без совместно нажитого с бывшей-не получается?:)))
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А у него была. Мама! Мама, которая держала его за руку до последнего вздоха.
потому что могла себе ПОЗВОЛИТЬ!
Благодаря тому что папаня отстегивал бабла.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляКучМала
Сын в 14 лет женился?
Десять лет прошло...Какие 14?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Тему в топ, это должен знать каждый!
Каждая неработающая
Мой_ужин• 18 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Мужику скільки років,сам не розбереться?
Має писати нова жОна?
Не мужик,а ганьба
Скоро і Реп´ях буде колишня
Має писати нова жОна?
Не мужик,а ганьба
Скоро і Реп´ях буде колишня
+100
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Другие помогают. Рак разный бывает. Кто-то сразу сгорает, а кто-то какое-то время живет. Тоже мне героизм, лечил собственного же сына. Мля, памятник ему поставить может надо?
памятник он тоже поставил, на могиле! Мама не работала не ДО не ПОСЛЕ, изждивенка и приспособленка.
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
хр...во то что двое взрослых человека не могут договориться.
ну, так если тетка села на шею и слазить не хочет, то как с ней договариваться? понравилось жить за чужой счет, а теперь скандалит. Вдумайтесь только, даже коммунальные за нее год платят по сути посторонние люди
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
знают и умирают без помощи.
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Видимо, он таки планировал оставить кваритру, т.к. был сын. Сын умер. Соответственно, и квартиру как бы надо бы поделить.
Я не люблю ни Павлика, ни его жен)))))), но теперешняя в переписке выглядит адекватнее, чем БЖ
+1, соглашусь
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
покойный был уже не ребенком.
Отец его, ушел из семьи давнл, мама покойного так де его увела! При этом у Виктора было хрен знает сколько еще детей от других ден и он никогда особо не парился, так почему он должен был измениться? Он такой какой есть и точка, она знала...
так что кто еще С...это ??
Да никто их не уводит! Сами уходят- если хотят. А если не хотят, то сто причин находят не уйти.
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ага, так пусть оплачивает эту память!
Хоть комуналку.
Шопингмонстр• 18 октября 2021
Прочитала смс от нынешней и сразу вспомнила Алису Аршавину. Та тоже очень смеялась с Барановской и о гордости говорила. Как бы здесь не смеялись с бумеранга, а он в таких случаях существует.
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Его уводили? Хотел и уходил. Поплатилась... смешно.
Тот уровень жизни к которому она привыкла, вряд-ли покроет здача однушки.
И таки да, эта квартира ей может быть дорога из-за сына.
ой, хоть на мертвых детях-то не спекулируйте
совсем уже бжихи совесть потеряли
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
кто его знает?
он забирал СВОЮ часть!
Не надо клювом щелкать и на благородство бывших надеяться, его не будет!
он забирал СВОЮ часть!
Мой_ужин• 18 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а Гыгу не видели?
Как он, расскажыте