Аноним• 30 октября 2012

Человечек Carters

Искала в продавалке, не нашла! Может у кого-то есть в наличии новый человечек Carters х/б, размер 24М. У нас рост 82 см.
ania_zv• 30 октября 2012
У меня есть. И на мальчика, и на девочку. Сейчас выложу фото. Подробности в личку.

автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляania_zv
спасибо,жду!
ania_zv• 30 октября 2012
Человечки новые. 100%хлопок. Размер 24мес. Длинна немного отличается (смотрите фото). Отвечу на все интересующие вопросы в личной переписке.
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляania_zv
спасибо, а расцветки только такие?
ania_zv• 30 октября 2012
Ответ дляLMA
спасибо, а расцветки только такие?
только такие
Tasha-a-a• 30 октября 2012
есть такой на 24 мес
Anna Poplavskaya• 30 октября 2012
Ответ дляTasha-a-a
есть такой на 24 мес
такие вообще прелесть! Сидят идеально! Еще флисовые мы купили - то чудо!!!
orachka• 30 октября 2012
А Вам именно Картерс нужен, есть хлопковый Crazy.
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляorachka
покажите!

orachka• 30 октября 2012
Ответ дляLMA
покажите!
Tasha-a-a• 31 октября 2012
Ответ дляAnna Poplavskaya
да, мы сами в таких ходим, а флисовые на зиму вообще вещь не заменимая, тепленько даже когда раскрывается ночью деть.
tetiana81• 31 октября 2012
Здравствуйте! У меня фирма Mothercare.
Есть в наличии новые х/б человечки, см. фото2: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3993109.html
комплект на ваш рост: бодик, шапочка, человечек и слюнявчик: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3365222.html