Кучерявочка• 30 октября 2012
Сижу и плачу. Тест - две полосочки
И не от счастья, девочки...
Ну некуда мне сейчас ребеночка, совсем некуда...
А плачу, что вроде не маленькая девочка..и дети есть...как могла вот так " залететь"...
Аноним• 30 октября 2012
А что думает по этому поводу второй виновник торжества и по совместительству будущий отец?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляirisjau12
а мне вот неделю назад сказали что уже не смогу иметь детей. у меня в 28 лет наступила менопауза по всем показателям, анализам и узи.....
ниче, буду обращатся и не к одному врачу, может что-то поможет!
Да Вы ж вроде замужем за врачом, как-то это слегка утрировано звучит - наверняка речь о гормональном сбое, менопауза в 28 - это перебор
Аноним• 30 октября 2012
вот так и бывает, кому густо - кому пусто. Сама всю жизнь строго предохраняюсь, думала ограничится одним ребенком, в итоге уже трое. И на две полосочки тоже так бы сейчас отреагировала.
Ответ дляАноним
Ой , увидела , есть дети.
А что вас так мучает в этой ситуации ?
Родите третьего ребёнка - получите льготы по оплате квартплаты 50% - это всё же экономия , будете получать помощь 6 лет.
А что вас так мучает в этой ситуации ?
а что после 6 лет? дальше кормить не нужно?
А вообще не в деньгах дело. Сейчас тяжело воспитать, лично я почти сама воспитываю 3 деток, и убрать и постирать и тп,муж очень много работает.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляirisjau12
Все еще будет,мы вот собираем на ЭКО,сейчас медицина ушла далеко,надеюсь что все получиться.
PS:я автор поста 13 и 6.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляjuliaathlon
Бог дал ребенка , даст и НА РЕБЕНКА ! Не делайте глупости....

Это же прекрасно !

полностью согласна,человек имеет право на жизнь,а вы ее отобрать хотите...В вас уже живая душа живет,а вы убить хотите.Если не хотели,думать нужно было,эта зародившаяся душечка не виновата,что мама дурновата...
Ответ дляАноним
пока такое уже 2 врача ставят. я же не говорю что с этим и успокоюсь.....
на гормоны я тоже сдала. в понедельник следующий иду с анализами уже к третьему врачу
Аноним• 30 октября 2012
Автор, не делайте аборт!Не простите себе никогда! Рожайте, а потом можно трубы перевязать, чтобы такая ситуация не повторилась. Не берите грех на душу!Я знаю, что говорю, учитесь на чужих ошибках, а не на своих!
Ответ дляАноним
и еще если узи показывает что нет фолликул в яичниках.......правда что-то одно есть большое. может и фолликул, а может фолликулярная киста. не могут определить
Кучерявочка
• 30 октября 2012
У меня 2 детей есть. Живет в 2 комнатной квартире. Мы семьей ( муж, я и 2 детей) в одной комнате. Во второй комнате парализованная мама. Я не работаю, ухаживаю за мамой. Прогнозы врачей - она не встанет, но сердце крепкое, пролежать может долго. Практически все заработки мужа уходят на уход за мамой (памперсы, пеленки)
И куда вот сейчас третьего нам?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляirisjau12
Cреди врачей в нашей стране, увы, много идиотов. Но с причинами почему вдруг у женщины в разгаре репродуктивного возраста пропали месячные нужно разбираться, конечно.
Я убедилась уже на собственном примере как отбирает наше здоровье жизнь в крупных городах (если Вы из Киева, Днепр-ка, Донецка, например - то здоровья жизнь в этих мусорных ямах не прибавит), сама ищу способ уехать после полученной к размышлению информации
Знаю одну семью, у сейчас дедушке с бабушкой больше 70-ти лет. Она в молодости забеременела третьим ребёнком, рожать не хотела, но всё таки родила, побоялась делать аборт, так вот, эта их третья дочь только и поддерживает, старшие живут очень далеко. Может не даром Бог даёт вам третьего ребёнка?
Кучерявочка
• 30 октября 2012
Ответ длякристи
Если у Вас еще есть время,то десять раз подумайте,прежде чем прерывать.Бог дал ребенка,даст и на ребенка.Янукович сейчас тоже неплохо на второго-третьего дает.Это если сугубо материально подходить к вопросу.А если по-человечески....
Я второй раз родила в 32года,до этого не собиралась и вообще не планировала второго ребенка вцелом.Как же я счастлива,что наперекор всем неурядицам,жилищным и материальным проблемам-родила.Не представляю свою жизнь без своих двух девочек.
Кстати насчет этого, уже не от одного человека слышала, правда информацию не проверяла, за ненадобностью, что если разница между 2 и 3 ребенком большая, то 3 ребенок не считается 3...вот так вот
Кучерявочка
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
он пока не знает
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
И куда вот сейчас третьего нам?
Моя Вы хорошая, я ещё какой-то месяц назад бы прочла бы это, не приняв близко к сердцу, а теперь мы сами так живем, это ад, я пожила так как Вы неделю и сбежала, забрала ребенка и сбежала на квартиру от падающего на пол и писяюшего под себя моего родного деда, а моя мама сидит с ним и носит в туалет, сама уже праткически не жилец...
Держитесь, моя хорошая, посоветуйтесь с мужем всё же.
Лежачие больные часто забирают с собой на тот свет еще тех, кому жить и жить...
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А вот знаете, просто выговориться некому.
Или тут не на все темы писать можно?
Никого не слушайте, ПИШИТЕ!!! Просто иногда бывают ситуации которые легче рассказать посторонним людям, согласитесь, плакать маме или подруге о нежелательной беременности ......глупо. Автор не переживайте ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, вы должны принять единственное правильное решение, И ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАШИМ. А что говорит муж???
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
он пока не знает
Вы с ним поговорите и напишите нам, мы будем ждать! Держу за Вас кулачки и искренне переживаю:)
Sharkarianka• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Не считается только если есть взрослые дети (замужние, женатые, не студенты старше 18 лет)
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
И куда вот сейчас третьего нам?
Автор тогда простите за грубость,как вы умудрились сделать третьего?Я не осуждаю,но все же?
Вы ведь,не воздушно -капельно забеременели?
рыдала, так же как и вы, когда забеременела третий раз. и на работу только месяц как вышла, и ремонт только сделали для двоих мальчишек, и вообще в планах не было ребенка третьего...решила аборт делать, но тяжко было, жуть.... от гормонов слезы не пересыхали, в животе тяжесть появилась сразу... в консультации на узи послушала стук сердечка, стало еще хуже: и рожать не хочу, и убить не могу... врач меня успокаивала, говорила 100 раз хорошо все обдумать. беременность и плод хорошие, без проблем... приехала в слезах, муж обнял и за соком пошел... сказал, что будем рожать значит...
так и осталась жить моя младшая доченька, мое сладкое солнышко...
Ответ дляАноним
И куда вот сейчас третьего нам?
Автор,это не самые тяжелые условия жизни,у Вас есть семья,вы все любите друг друга,не сомневаюсь,справитесь и с мамой ,и с детками.Есть и будет нелегко,но все по-силам.А вот когда вырастет этот самый третий,из-за которого сейчас плачете-вот увидете,самый успешный,самый нежный к Вам с отцом и понимающим,заботливым будет.И каждый день радоваться будете,что глупость не совершили.Вот увидите,вспомните мои слова-я прогнозирую не часто,но если уж говорю,то так и будет.В Ваш дом радость пришла!
Ответ дляАноним
И куда вот сейчас третьего нам?
у меня тоже была ситуация, свекровь неходячую привез муж, а мы живем в доме где только 1 этаж жилой, все почти в одном помещении жили пока я не нашла людей, хороших людей, которые к себе взяли смотрят, еще и свекровь как ’свекровь’ жизни с ней нет. Может и вы так поступите?
Ответ дляАноним
почему вы так говорите?
SunShineSun• 30 октября 2012
Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звёзды глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.
Ведь ты могла с ним миром поделиться,
Любовью, лаской, светом и теплом
И если надо, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
Ведь точно он, никто другой, а этот,
Чья жизнь теперь на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом
И целый мир о нём заговорит.
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звёзды глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.
Ведь ты могла с ним миром поделиться,
Любовью, лаской, светом и теплом
И если надо, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
Ведь точно он, никто другой, а этот,
Чья жизнь теперь на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом
И целый мир о нём заговорит.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ длямышка3
А что после 6 (шести !!!!) лет нельзя пойти на работу ?
Этот ваш пост к чему ? Предлагаете автору сделать аборт ?