Кучерявочка• 30 октября 2012

Сижу и плачу. Тест - две полосочки

И не от счастья, девочки...
Ну некуда мне сейчас ребеночка, совсем некуда...
А плачу, что вроде не маленькая девочка..и дети есть...как могла вот так " залететь"...

автор Кучерявочка • 30 октября 2012
Ответ дляmilutenko
Автор,это не самые тяжелые условия жизни,у Вас есть семья,вы все любите друг друга,не сомневаюсь,справитесь и с мамой ,и с детками.Есть и будет нелегко,но все по-силам.А вот когда вырастет этот самый третий,из-за которого сейчас плачете-вот увидете,самый успешный,самый нежный к Вам с отцом и понимающим,заботливым будет.И каждый день радоваться будете,что глупость не совершили.Вот увидите,вспомните мои слова-я прогнозирую не часто,но если уж говорю,то так и будет.В Ваш дом радость пришла!
В комнату 18 метров, где и так вчетвером - куда еще маленького?
Да и боюсь..я столько здоровья своего с мамой потеряла, спину сорвала ( тоскать же приходится) и мне уже далеко за 30. Рожать и потом слечь самой..кому тогда этот ребенок нужен будет..
я не знаю, совсем запуталась

Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор тогда простите за грубость,как вы умудрились сделать третьего?Я не осуждаю,но все же?
Вы ведь,не воздушно -капельно забеременели?
А почему Вас так это беспокоит? Интересно, какого ответа ждет человек, задавая такой вопрос? Вам что станет легче, если Вам процесс делания в деталях опишут?
Вот до чего скверный народ пошел...противно.
Человек в отчаянии, в не самый легкий свой период, а мы всё гадим, гадим...Уж поверьте такую же реакцию и сами встретите, когда будете ждать поддержки.
автор Кучерявочка • 30 октября 2012
Ответ длямышка3
у меня тоже была ситуация, свекровь неходячую привез муж, а мы живем в доме где только 1 этаж жилой, все почти в одном помещении жили пока я не нашла людей, хороших людей, которые к себе взяли смотрят, еще и свекровь как ’свекровь’ жизни с ней нет. Может и вы так поступите?
как так? не в=совсем поняла вас
Аноним• 30 октября 2012
Ответ длямышка3
почему вы так говорите?
Потому что довелось пожить и увидеть ЧТО такое лежачий больной.
И не сможет мать беременная нести на себе туловище парализованного человека.
автор Кучерявочка • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А что после 6 (шести !!!!) лет нельзя пойти на работу ?
Этот ваш пост к чему ? Предлагаете автору сделать аборт ?
я не работаю сейчас, т.е. уходить в декрет, чтоб потом выйти на работу - нет такой возможности. А после 6 лет - даже если с мамой уже сидеть не надо будет, мне будет за 40..какую работу искать?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
как так? не в=совсем поняла вас
Вам предлагают попробовать вариант куда-то ’пристроить ’ маму, это почти невозможно на деле.
Есть ещё родственники у Вас? Свекровь? Отец? Может брат, сестра?
автор Кучерявочка • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Это тоже..а больше некому..
мышка3• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
я ничего не предлагаю, автор должна сама решать все, я лично с 3 детями с лежачей свекровью жила! все сама! сама оставила сама и ответственность держу
автор Кучерявочка • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Моя Вы хорошая, я ещё какой-то месяц назад бы прочла бы это, не приняв близко к сердцу, а теперь мы сами так живем, это ад, я пожила так как Вы неделю и сбежала, забрала ребенка и сбежала на квартиру от падающего на пол и писяюшего под себя моего родного деда, а моя мама сидит с ним и носит в туалет, сама уже праткически не жилец...
Держитесь, моя хорошая, посоветуйтесь с мужем всё же.
Лежачие больные часто забирают с собой на тот свет еще тех, кому жить и жить...
Спасибо за теплые слова..наверное потому что вы это знаете, вы меня и поняли хорошо...
Спасибо..

LittleBlondy• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня уже 2 таких счастья
так тем более! это со вторым трудно, с третьим легче будет, да и на первое время госуд. выплат Вашей семье хватит!
Аноним• 30 октября 2012
По-моему автор для себя уже все решила.
автор Кучерявочка • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
пристроить полностью недееспособного почти нереально..или стоит ой как недешево...
Родных больше нет, я одна у родителей была. Родные отца - в России и им никак не до меня..
Свекровь тоже в другом государстве..и на свекровь что, можно свою маму повесить?
мышка3• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
как так? не в=совсем поняла вас
тоесть я предлагаю вам найти людей которые вам помогут с вашей мамой
автор Кучерявочка • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
По-моему автор для себя уже все решила.
вы правы..
и именно от этого плачу
гадко на душе
milutenko• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
я не знаю, совсем запуталась
Мне кажется Вы не хотите видеть ни одного плюса,мне казалось,что женщины, у которых есть детки,смотрят на жизнь более позитивно,что ли.Я очень сочувствую по-поводу мамы и знаю,что это крайне тяжело,сама досматривала любимую бабушку,хотя была тогда одна и совсем молоденькая.Но ведь речь идет о таком же малыше,которых у Вас уже двое,о ком-то из них Вы жалеете? Ну поверьте,Вам не спроста дано в тяжелый для семьи период,далеко за 30 -это не далеко за 60,понимаете? И силы найдутся,и финансы скомпонуются,и помощь появится! Пожалуйста,порадуйтесь ему!
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет,просто почему мы не думаем о последствиях?А потом ждем,когда нам скажут: ну конечно делайте аборт,ведь у вас другого выхода нет.
Аноним• 30 октября 2012
И у меня двое, строимся и... ДВЕ ПОЛОСКИ. Но муж сказал НАШЕ!!! Будет трое
Аноним• 30 октября 2012
Автор, из какого Вы города и кто по специальности?
автор Кучерявочка • 30 октября 2012
Ответ длямышка3
помогут разве что у меня же дома
но я не считаю это выходом..
квартира маленькая и так, и еще постороннего человека брать, пусть даже для помощи, некуда..
да и платить опять таки ему надо

автор Кучерявочка • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Киев, педагогическое образование..
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
вы правы..
и именно от этого плачу
гадко на душе
Автор тогда вам сил и мудрости.
Возможно что-то еще измениться в вашей жизни,дай Бог что бы все таки вы передумали и нашли возможность оставить ребенка.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
вы правы..
и именно от этого плачу
гадко на душе
автор! сколько сейчас лет вашим деткам? может они Вам смогут уже чем-то помочь по хозяйству и т.д.
мышка3• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
помогут разве что у меня же дома
но я не считаю это выходом..
да и платить опять таки ему надо
согласна, именно поэтому я не рассматривала вариант прихода на дом, ваша мама не пенсионер? сколько лет деткам?
Аноним• 30 октября 2012
Удалено администрацией...
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Человек находится на стадии принятие решения. Чтобы судить кого-то нужно побывать в такой же точно ситуации, а так...не зная броду не лезь в воду.
Вы понятия не имеете, уважаемый советчик, что такое падать рядом с парадизованным человеком с сорванной спиной и спинной грыжей, когда нервный срыв, больное сердце и по мед.показателям жизнь уходит. К счастью, Вам повезло и Вы не знаете в каком кошмаре можно жить, когда кто-то у тебя жизнь твою отбирает и сколько боли может причинить родной человек...
Да Вам этого и не понять.
Надеюсь, автору напишут достойные люди, кто подскажет и посоветует, поддержит, поможет найти выход, но не будет бросать камнями, как Вы
LittleBlondy• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
вы правы..
и именно от этого плачу
гадко на душе
простите, не дочитала до конца все сообщения... желаю Вам Божьей помощи в принятии решения. пусть Он Вас не оставит сейчас!
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
вы правы..
и именно от этого плачу
гадко на душе
вообще-то есть у нас хосписы, можно отдать туда, и пенсию матери отдавать за хороший уход, и ездить проведывать каждый день, а все остальное не самое страшное. страшнее знать, что Вы собираетесь сделать и делать это. у Вас будет вполне приличное пособие, можно на него нанять сиделку маме на несколько часов в день или няню - детям. кидайте помидоры и кричите, что я - неблагодарная и жестокая свинья, но у меня на руках - дома - умерла от онко мать, бабушка после инсульта неходячая, крестная почти год ездила каждый день к своему мужу в хоспис*-у него был тяжелейший альцгеймер, т.вот я бы именно так поступила, безнадежные есть безнадежные, а семья уже ничем не поможет, самим жить надо.
Аноним• 30 октября 2012
я - пост 87, забыла добавить, что во время ухода за мамой после ее операции, а в ней было 100 кг весу, ни в туалет, ни повернуться, ни прочее - я потеряла ребенка, первая беременность. не жалею и не виню ни в коем случае, но оставляю за собой моральное право говорить о хосписе.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Да Вам этого и не понять.
Да,я не была в такой ситуации.И надеюсь,что и не буду.
И я по-моему,не бросала тапками и камнями.А высказала свое мнение, как и многие здесь.И если автора обидела чем-то ,то приношу ей извинения от чистого сердца.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Киев, педагогическое образование..
Может попробовать превратить Вашу ситуацию в большую удачу? А что мы теряем?
Если Вы педагог с большим сердцем - снимите рядом квартирку и создайте мини-детский сад, а для мамы на вырученные деньги наймите сиделку. Много Вы не заработаете, но этот бизнес рентабелен и быстроокупаем, я сама занимаюсь частной деятельности, сама мать-одиночка одного сыночка папы нет у нас, но во всём остальном на повезло :) У Вас из плюсов: муж, образование, уже 2ое малышат!
Автор, не сдавайтесь, подумайте трезво над моим предложением