Кучерявочка• 30 октября 2012
Сижу и плачу. Тест - две полосочки
И не от счастья, девочки...
Ну некуда мне сейчас ребеночка, совсем некуда...
А плачу, что вроде не маленькая девочка..и дети есть...как могла вот так " залететь"...
Ширли-Мырли• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, стараюсь не опускать. Хоть иногда хандра и находит )
А вы такая молодец! Я правда в восторге!
И мы совсем с вами соседи. Я от Вырлицы в 10 минутах живу.
напишите в личку,после моих родов можем встретиться)))
Аноним• 01 ноября 2012
Спасибо вам, вам будет очень трудно, у нас бабуля лежала 10 лет. В 2-ке сложно это все. Сотрите разница в стоимости 2 и 3-ки невелика, постарайтесь не тратить денежку которую вы получите при рождение масик, а положите в банк под %
Аноним• 01 ноября 2012
стоимость 3 можно найти , вот например:
Бажана М. пр. ул., 9А, Киев, Дарницкий район, Осокорки
Продажа квартиры: $87 000
метро Вырлица
3 комнатная квартира
Этаж: 9
Этажей: 9
Продажа квартиры: $87 000
метро Вырлица
3 комнатная квартира
Этаж: 9
Этажей: 9
Аноним• 01 ноября 2012
стоимость 2 -ки:
Дарницкий р-н.
Продам 2-комнатную квартиру, рядом метро Вырлица, Харьковская
Квартира в жилом состоянии, домофон, два лифта, 4 квартиры на этаже, односторонняя, комнаты раздельные 17, 5 кв. м.. 12, 5 кв. м., линолеум, обои, кондиционер, развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка.
Комнат: 2
Общая площадь: 55 кв.м.
Жилая площадь: 30 кв.м.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Этаж / Этажность: 13 / 16
Тип дома: Панель
Санузел: Раздельный
Балкон: есть
Тел: (067) *******
Сайт:
Цена: 75 000 у.е.
Дарницкий р-н.
Комнат: 2
Общая площадь: 55 кв.м.
Жилая площадь: 30 кв.м.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Этаж / Этажность: 13 / 16
Тип дома: Панель
Санузел: Раздельный
Балкон: есть
Тел: (067) *******
Сайт:
Цена: 75 000 у.е.
Кучерявочка
• 01 ноября 2012
Спасибо, девочки, за поддержку и за теплые слова!
Хоть мысль и об аборте была у меня, каюсь...но она так же быстро ушла, как и пришла
Не скажу, что у меня прям все замечательно. Но читая тут истории, понимаю что я еще держусь на плаву..
да, очень хочется чувствовать себя женщиной, ато как засела дома с мамой, забыла о себе
но я с педобразования переучилась самостоятельно на веб-дизайнера, работаю на дому, заказы есть
конечно будем думать как нам расположиться в наших 18 метрах, но выход всегда найдется, если его искать
Аноним• 01 ноября 2012
Выборы 2012
Украина
Мир
Политика
Экономика
Общество
Спорт
Здоровье
Происшествия
Техника & технологии
Рейтинги
Уголок потребителя
Расследования
Культура VS шоубиз
Один плюс одна
Видео
Форум
3D Украина
Блоги
Милосердие
Твитнуть
Украина
В 2013 году значительно повысятся выплаты при рождении ребенка
Рост выплат предусматривает проект госбюджета на 2013 год
В следующем, 2013-ом, году выплаты при рождении ребенка вырастут на 9%. Соответствующие параметры заложены в проект государственного бюджета на 2013 год, пишут СМИ.
Предполагается, что при рождении первого ребенка будет выплачиваться помощь в размере 29,8 тысячи гривен (на 2,4 тысячи гривен больше, чем в прошлом году), при рождении второго - 59,7 тысячи гривен (на 4,8 тыс. грн. больше), третьего и следующего ребенка - 119,4 тысячи гривен (на 9,5 тыс. грн. больше).
Также Кабмин предлагает увеличить максимальный размер помощи по уходу за ребенком до достижения им 3 лет почти на 100 грн. - до 1 194 грн. в месяц.
Читайте также: В Ужгороде мать пыталась продать по дешевке своих
Украина
Мир
Политика
Экономика
Общество
Спорт
Здоровье
Происшествия
Техника & технологии
Рейтинги
Уголок потребителя
Расследования
Культура VS шоубиз
Один плюс одна
Видео
Форум
3D Украина
Блоги
Милосердие
Твитнуть
Украина
Аноним• 01 ноября 2012
вы думайте не как рассположиться в 18, а как расширить это постранство, наводку дала:), если будет действовать в этом направлении, все получится
Ответ дляAlina35
Вы молодец!!!
Аноним• 01 ноября 2012
Автор,вот и хорошо!Дай Вам Бог сил,здоровья и терпения!
Все будет хорошо!
milkydiana• 01 ноября 2012
УРАААА!!!!!!Автор,мы Вами гордимся!!!! Всего Вам самого лучшего!Испытания даются по силам! Как камень с души,а то честно в депрессии эти два дня провела,после советов полоумных людей об аборте!!!!У Вас все получится!!!И муж ваш молодец,что поддержал!Анонима отключаю, чтоб Вы меня запомнили-я хоть и далеко от Вас живу,но всегда смогу посильно помочь вещами,деньгами-обращайтесь!Всего Вам самого лучшего!
styardessa• 01 ноября 2012
И я за вас безумно рада! счастья вам и вашим деткам.Напишите в личку адрес, я вам пакетик с вещичками отправлю.
Ответ дляАноним
да, вы больше читайте маразматичных идиотов....они еще и не такое скажут
я много чего читаю, ваши опусы как видите тоже. Умное или маразматичное - это все относительно. Сколько людей - столько и мнений. Не вам судить.
Можно найти кучу плюсов и минусов в вопросе ’рожать или не рожать’. И нет единого истинного ответа. Каждый решает для себя как ему поступать. Если хотите рожать - то можно найти кучу возможностей, если не хотите - то можно найти кучу отговорок и оправданий. Камменты к вопросу служат тому подтверждением
sh_viktoriya• 09 ноября 2012
Читала с замиранием сердца!!! Рада позитивному решению. Здоровья вам, терпения и благополучия))))
Тут промелькнуло сообщение о двойне, у похожая ситуация, квартиру снимаем, кредит с официальніми минимальніми зарплатами не светит, второй брак, после долгих и мучительніх раздумий решили, что вот нужен ребеночек, как то утянемся, а хочется, чтобі старшая не сама осталась, когда нас не станет да и вообще) На узи шок - ’ві о двойне знаете?’ Теперь нашим близняшкам по 9 месяцев, вот и тянем как можем, єто счастье, когда в один голос звучит ’мама’)))) Очень тяжело и с вещами и физически...Поддерживаем друг друга как можем, муж на двух работах...Иногда сдают нерві, иду в ванную, ложусь на коврик и плачу тихонько, а потом опять в колею, умітая, пощипанная но не побежденная...
Может сумбурно написала, просто на ємоциях...
И клавиатура глючит, букві ьі ...думаю, понятно и без нее...
Кучерявочка
• 10 ноября 2012
Ответ дляsh_viktoriya
Спасибо Вам большое!
Вам и всей Вашей семье здоровья! А Вам лично сил и терпения!
TATYANA_YANKOVA@MAIL.RU• 18 декабря 2012
Бог никогда,не даст нам испытаний,которых бы мы не смогли перенести!Если Бог дал Вам такое счастье,он не оставит Вас и обязательно даст возможность вырастить ребенка.Когда-то вы вздрогнете даже от воспоминания о том ,что не хотели этого малыша.Вразуми Вас Господь и помоги Вам!
Автор, конечно, Вам тяжело не только физически, а еще и морально. Безвыходных ситуаций не бывает. Можно попросить в помощь социального работника - следить за детками и парализованным человеком ужас, как тяжело, это фактически Вы не живете своей жизнью - положили на алтарь все свои желания, свою жизнь, посвятили ее уходу за другими. Это очень и очень тяжело. Беременной женщине нужен свежий воздух, хорошее настроение, отдых (!!!), овощи, фрукты, а не ухаживать за парализованной - эдак можно и ребенка потерять. Следовательно, станете на учет по беременности и идите просите в собезе и в красном кресте сиделку для мамы. Может, есть подруги у Вас, попросите помочь. Дай Вам боже, сил, терпения и здорового малыша!
Ответ дляАноним
Кстати насчет этого, уже не от одного человека слышала, правда информацию не проверяла, за ненадобностью, что если разница между 2 и 3 ребенком большая, то 3 ребенок не считается 3...вот так вот
Неправда. Нет никакой разницы. Выплата на ребенка, независимо от разницы в возрасте. Я тоже такое слышала (сама мама троих деток).