АБВГДэшница• 19 октября 2021
Он, она!
Отношения зашли в тупик. Встречаюсь с мужчиной ему 39 мне 37, не был женат, детей нет. Живёт с мамой, не знаю вроде зарабатывает около 20, ему хватает. Машины тоже нет.Но суть не в этом.Встречи у нас проходят в отелях, надоело.Хочется развития отношений.Короче на душе паршиво. Думаю закончить отношения или пусть дальше, не знаю. Удовольствия это уже все не приносит...
Подкустовый выползень• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Моя квартира сдаётся.
А, вот видите, вы, наверно, хотите жить все вместе отдельно, но получать от своей сдачи в свой карман, а он будет оплачивать съем, тогда вы скажете, что после оплаты нет денег, а ведь так и будет, его двадцатки не хватит на всё про всё, и вы будете недовольны 100%. Пишете, что обеспечиваете себя, дочь, маму, так и у него то же самое - обеспечивает себя, маму, а встречаетесь вы на нейтральной территории. Вы одинаковы, и выше своей головы он не прыгнет, весь табор он не потянет. Так что перспективы никакой. Озвучьте, наконец, ему свои желания и примите решение - быть или не быть.
НеГолосую• 19 октября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Тогда ищите другого мужчину, с этим ставьте точку в отношениях. Дела не будет с ним точно
а нет другого - в том то и проблема
все мы ухоженные и хорошо выглядим - но на одних женятся, а на других нет
ФруктЕщеТот• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да, я звёзд с неба не хватаю, но я работаю, хорошо выгляжу, ухоженная. Хватает на жизнь, поэтому по отелям таскаться порядком надоело.
Не таскайтесь, если не хотите.
Тут дело не в том, что вы таскаетесь. Или в том, что ребенкок. Жизнь разная и достаточно примеров, когда это всё не остановило мужчин от совместного проживания и т.д. Но это не тот мужчина, который будет так делать. Вы сами сказали, его всё устраивает. Вопрос, устраивает ли вас. Если нет - ну нет. Ждать что он изменится или вы что-то сделаете для тогг, что б он ’понял’ ну не стоит.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Не хочется обидеть человека, привыкла.
Вы присылаете свою жизнь, вы хотите замуж? У вас есть дети? Вы хотите детей от него? И какая у вас зарплата?
АБВГДэшница
• 19 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вообще хочу, но наверное за него нет.У меня есть дочь 10 лет.Зп 18
Злюка-закусюка• 19 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А вы хотите встречаться у него дома при его маме?
Мабуть хоче щоб зїхав га кваартиру
АБВГДэшница
• 19 октября 2021
Мне жалко на него своего времени, я понимаю что лучше дочке посвятить это время.
Злюка-закусюка• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да, жмотится))я так понимаю его все устраивает.
Ну і не дивно що 39 і досі з мамою
У вас безвихідь, що з таким зустрічаєтесь?
Злюка-закусюка• 19 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А какая разница ? Съёмная квартира почасово или номер в отеле?
Ви серйозно?
Люблю Украину• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, разберитесь, чего хотите.
По Вашим комментариям складывается такая картина.
Мужчина живёт с мамой, Вы с мамой и дочкой. Ему нельзя, Вам можно.
Мужчина зарабатывает 20 тыс - тратит дома и на Вас тратит ли неизвестно. Встречаетесь в отеле.
Он при своем, Вы при своем.
Хотите, чтобы он со своих 20 снял квартиру, это минимум 10, забрал к себе Вас с дочкой (или ещё и маму?), Соответственно, обеспечивал Вас всех с оставшихся максимум 10 тыс. Скорее всего меньше т.к. коммуналка ещё.
Вы остаетесь с квартирой под съем, с мужем, при своем доходе, а он почти ни с чем.
Когда люди хотят жить вместе - все идут на компромисс, и мужчина и женщина. Если хотите, чтобы он оставил свою маму, будьте готовы оставить свою.
Если хотите, чтобы он снял квартиру, платить за неё нужно вместе. И ещё нюанс - согласен ли он жить с Вашим ребенком, я так поняла, не маленьким?
Он при своем, Вы при своем.
НеГолосую• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
ваши 18, его 18 - уже можно жить вместе в вашей квартире - как никак 36 лучше
АБВГДэшница
• 19 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну і не дивно що 39 і досі з мамою
Да нет, безвыходи вроде нет.Не могу в себе разобраться,злюсь на себя ужасно.
Злюка-закусюка• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Не хочется обидеть человека, привыкла.
ну і він звик з мамочкою. Вітаю, ви знайшли один одного, два 40 -річних інфантила
бифидобактерияЖоржик• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ушёл туда жить, от мамочки.
Зачем отдавать ползарплаты кому-то?
Мудрецыха мира сего• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Так в чем проблема? Прощайтесь
Вы сами не знаете, что вам нужно
бифидобактерияЖоржик• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Не хочется обидеть человека, привыкла.
Забирайте его к себе жить.
АБВГДэшница
• 19 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Забирайте его к себе жить.
Нехочу.У него ничего нет, да и не стремится к этому.
Пыхтелка• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Отели гораздо дороже.
Просто именно вы его не устраиваете в качестве спутницы жизни, но секс с вами ему нравится.
Злюка-закусюка• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну все, всі відповіді на ваші питання закриті.
Мені здається він тухлий і скучний.
АБВГДэшница
• 19 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Отели гораздо дороже.
Отлично)))
Злюка-закусюка• 19 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Отели гораздо дороже.
Та його крім маман ніхто не влаштовує
невже не ясно
бифидобактерияЖоржик• 19 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
ничего... сидите сами оставшиеся 20 лет
а если серьезно - не понимаю - квартира есть, мужик какой то есть, вы хотите семью - в чем проблема?
В мужике.
Мужик не хочет.
ДА да да• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Имею ввиду маму и дочь
То есть, у Вас мама это мама , ровне с дочкой. А для парня Вашего это дикость , что он живет с ней. Странно...
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Если за него нет, значит с ним встречи свести до минимума и искать другого, а отель это у вас повод придраться, в отеле чисто, а в своей он должен сам убирать, постели менять, ...наоборот романтика и ни какого быта
АБВГДэшница
• 19 октября 2021
Ответ дляДА да да
Ничего странного не вижу.
Злюка-закусюка• 19 октября 2021
Ответ дляДА да да
В 39 рокіа мужик живе з мамочкой це норма?
Злюка-закусюка• 19 октября 2021
Автор, він від мами не зїде на оренду, хіба хто до себе забере і буде щасливий такому) я думаю, це не ви
Бандитка Сью• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Сороколетний мужчина живёт с мамой.
Ему комфортно. Наверное, по молодости может и жил отдельно, жил с кем-то. А сейчас этого отдельно ему не надо. Маме небось под 70, нужна помощь. У них симбиоз.
Что он вам снимет на 20т? И зачем ему эти траты? Что вы такого можете дать, чтобы компенсировать.
бифидобактерияЖоржик• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Так посвящайте.
Нас зачем в это посвящать?
АБВГДэшница
• 19 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не поняла Вас, в смысле не я?)