АБВГДэшница• 19 октября 2021

Он, она!

Отношения зашли в тупик. Встречаюсь с мужчиной ему 39 мне 37, не был женат, детей нет. Живёт с мамой, не знаю вроде зарабатывает около 20, ему хватает. Машины тоже нет.Но суть не в этом.Встречи у нас проходят в отелях, надоело.Хочется развития отношений.Короче на душе паршиво. Думаю закончить отношения или пусть дальше, не знаю. Удовольствия это уже все не приносит...
Грушки-яблочки• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Я так думаю, просто он мне надоел.Персмпективы никакой, дочке он не нравится, жить вместе поэтому не можем. И даже с работы меня забрать не может, тк машины нет)))
А была у него машина?

Хи хи, ну ну• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да, я красивая, вкусно готовлю, почти добрая и норм.зп, что ещё нужно)????
Так походу никому все это ваше добро не нужно, снимите корону)))
Хи хи, ну ну• 19 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
А такого не бывает?Представляете,еще и женятся и даже отдыхать ездят вместе.Откуда такая низкая самооценка?
Ну на авторе не женятся же , не смотря на ее высочайшую самооценку и запросы.
Бандитка Сью• 19 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
У данного мужчины нет на это ресурса. Причем тут другие?
Когда самооценка высокая с такими не встречаются долгое время. И тем более не строят планов на будущее.
Автор зачем-то влипла эмоционально во временные отношения.
Трактор Вика• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Потому что при мужьях таких сидят.
И Вы так хотите? Или как хотите? )
автор АБВГДэшница • 19 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Я уже была там два раза), разрыв был по моей инициативе в обоих случаях, дело не в замужистве.Дело в качестве мужчин))
автор АБВГДэшница • 19 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
И Вы так хотите? Или как хотите? )
Так не хочу, я хочу как хочу))и так будет)).
Баррикадница• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Конечно не первая свежесть, ну все подряд хватать тоже невариант. Опустить руки и держаться, за то что совсем не устраивает.Тем более что требования у меня вообще не завышены.Подарков не дарит, денег особенно не даёт.Единственое оплачивает отели и походы в парки с ребёнком на выходных.Вот и все.
Ну так и Вы ему временный вариант. Его бы устроила женщина помоложе без детей и связанных с этим проблем(при этом я не хочу ничего плохого сказать ни о Вас, ни о Вашей дочери). Когда дети только свои - это проще, можно и с мамой поселится.У него квартира с мамой какая?
автор АБВГДэшница • 19 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Его никто не удерживает насильно))

Баррикадница• 19 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Его никто не удерживает насильно))
Та ,понятное дело. Просто активно искать - усилия нужны плывет по течению. Его все в этих отношениях устраивает, время семью создать у мужчины под 40 -вполне еще есть. Подвернется подходящий вариант - свалит.
Или мамочка женит На дочери подруги
Маша хороша• 19 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы написали,что автор слишком многого хочет(чего это он должен снимать жилье и содержать автора с ребенком?).А я Вам написала,что такого полно вокруг.Данный мужчина просто не создан для ответственности.Выгулять качанчик да,не более.