Поторописька• 19 октября 2021

Україна — друга в Європі за добовою смертністю від COVID-19

Юху....полет нормальный!
Сегодня ехала скоростным трамвае на работу, так как машина на сто, половина людей с масками на бороде, и пару человек без, час пик. Одни антивакцы кругом, я понимаю, что есть люди с действительно хроническими заболеваниями и тд. но в окружении, 30-40 лет, здоровые люди,ответ убивает - мы просто не хотим))) занавес) Мы за Россией вторые) у других стран в Европе нет столько суточных смертей от короны. И кто говорит, что он гриппа такая же фигня, такую же суточную статистику в студию.
Киев.

В списках нет Франции, Италии, потому что люди вакцинированные, а не так как у нас стадо баронов, которые в заговоры верят.
"В Європі за добовим приростом хвороби лідирують Британія, Росія, Україна, а добовою смертністю від коронавірусу – Росія, Україна, Румунія."
Тем временем, в Украине зафиксировали антирекорд летальных случаев COVID-19 - за сутки 538 смертей. Предыдущий антирекорд был в апреле, тогда за сутки умерли 481 человек.

____________________________________________________

ЕС может исключить Украину из перечня «ковид-безопасных» стран уже на этой неделе

Это значит, что странам-членам ЕС будет рекомендовано закрыть свои границы для жителей Украины.
автор Поторописька • 19 октября 2021
В трц, тоже тряпоки на бородах висят

Ковбой Хагис• 19 октября 2021
Как Англия могла попасть в этот список по вашей же логике?
Колхозница• 19 октября 2021
В Европе нет сейчас столько суточных смертей, потому что там каждая очередная волна начинается и заканчивается раньше. У них был пик, когда у нас было полное затишье. И это несмотря на маски.
автор Поторописька • 19 октября 2021
538 суточная смертность! Жду ожидаемых ответов, ну и что?! короны не существует и тд)))
автор Поторописька • 19 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
я смотрю на смертность , а не на случаи.
Ковбой Хагис• 19 октября 2021
Ответ дляПоторописька
А про случаи можете прокомментировать?
Там ведь многие привиты. Как так тогда?
И кто тогда из стада баран?
120-120-120 (не худею)• 19 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Сравните охватываемось тестами у них и у нас. Станет понятно как она так могла.

Сыро_Ежка• 19 октября 2021
В Рашке гляньте,несмотря на спутник
автор Поторописька • 19 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А про случаи можете прокомментировать?
Там ведь многие привиты. Как так тогда?
И кто тогда из стада баран?
Вакцина не гарантирует, что Вы не заболеете, что здесь не понятного. В данном случаи , гибель людей волнует!
Мудробаба• 19 октября 2021
Ну они вопят на каждом углу ’стадо гонят на убой’ а кто ж тогда стадо с таким % вакцинированных?
120-120-120 (не худею)• 19 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
В Рашке гляньте,несмотря на спутник
Там такие же свободные люди. Маски игнорят, не вакцинируются.
Хранительница чешки• 19 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Жду ответов,а их все нет...не пойдет тема в топ,эхххх....

Борода, Автор,это растительность на лице.
Есть такое слово ’подбородок’.Не благодарите.
Ковбой Хагис• 19 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да при чем тут тесты?
Простоваля• 19 октября 2021
Автор, вы привились? Чего вам боятся и какое дело до других?
автор Поторописька • 19 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
В Рашке гляньте,несмотря на спутник
Я вас умоляю, в Рашке рисуют сертификаты просто так, с купленными в Турцию и тд. Общались с одной парой в отпуске.
автор Поторописька • 19 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки

Какой вам нужен ответ? Вас интересуют случаи или количество смертей?
Чупокабра• 19 октября 2021
Опять секста ’ святой вакцины’
Экспертиза• 19 октября 2021
Ответ дляПоторописька
В трц, тоже тряпоки на бородах висят
Вчера у нас в Пирамиде %30 без масок ходят вообще
Я аж обрадовалась
Слава богу, охранникам уже тоже пофигу
Простоваля• 19 октября 2021
https://bastyon.com/post?s=b97f7826aad2da0f15793c3...

Видео от Израильтян о последствиях вакцины

Украиночка• 19 октября 2021
А вам какое дело, вы привились и живите спокойно
автор Поторописька • 19 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Да. А Вам пох на других получается? Мне как раз нет.
Экспертиза• 19 октября 2021
Ответ дляПоторописька
538 человек на 42+- миллиона людей .
Это мизер
Менее Более• 19 октября 2021
А ещё Украина первая по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, туберкулёза и???
автор Поторописька • 19 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
538 человек на 42+- миллиона людей .
Это мизер
А когда будет не мизер? 500 тыс ? Или когда предел для Вас ?))))
Бабушка-байкерша• 19 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Сегодня интересную статью читала.

Государственная служба статистики опубликовала отчет о демографической ситуации в Украине за январь-август 2021 года. Согласно данным, по сравнению с прошлым годом смертность выросла на 16,2%.

Тут полный текст -
https://novosti-n.org/news/Smertnost-v-Ukrayne-za-...
автор Поторописька • 19 октября 2021
Ответ дляПростоваля

Мимо....! Таких видосиков в ютубе огромное количество.
Экспертиза• 19 октября 2021
Ответ дляПоторописька
У Вас какие то проблемы по этому поводу?
Киев
На карантин и корону адекватные люди уже давно забили
Неугомонная• 19 октября 2021
Если в госпитализации отказывают до последнего.Сверка вообще скорая везти в больницу отказали,когда узнали,что есть 2 вакцинации.Было большое поражение(по КТ более 60%).Но зато при оформлении указали,что вакцинация отсутствует.... Украинским статистикам не верю вообще....
Простоваля• 19 октября 2021
Ответ дляПоторописька
В смысле пофиг? Они да себя сами отвечают, я что не даю им идти на вакцинацию? Я тут при чем
Простоваля• 19 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Он выжил по итогу?