Мадам БрЮшкина• 08 января 2014
Данные паспорта при открытии кошелька Webmoney-обязательно?
Столкнулась с такой проблемой. Нужно открыть кошелек, а там требуются данные паспорта. Кто знает для чего, или же можно дать левые данные?
fluttershy• 08 января 2014
незнаю как сейчас, но в начале вы можете эти данные не вносить..
но важно! Фамилию Имя Отчество реальное
после когда созреете внести данные, Вам дадут Формальный аттестат
(захотите Персональный, эти данные нужно будет подтвердить)
Для Всех эти данные скройте и все)
Удачи!
но важно! Фамилию Имя Отчество реальное
Для Всех эти данные скройте и все)
Удачи!
Ответ дляMerry me
Но, зачем вообще это нужно-вводить паспортные данные?
Паспортные данные и идентификационный код (более того, надо будет отправлять их сканы) необходимы для вывода средств с кошелька вебмани на вашу карту. Более того, вывести можно будет только через месяц после создания кошелька и только на свою карту. Так они борются с отмыванием денежных средств.
Более детально можно почитать условия у них в разделе по выводу средств.