Полиэтиленовый привет• 19 октября 2021

Поддержите морально

24 года, рассталась с женатым мужчиной.
Влюбилась в него до беспамятства.
Персонаж он не сильно хороший - деньги, бухло, наркотики, но у нас очень сильная связь, вместе было хорошо.
Расстались, все списываю на "Бог отвел".
Но переживаю очень сложно - не спала всю ночь, ничего не ем, хотя и так вешу 45 кг, очень больно и плохо...
Реально возникают суицидальные мысли, не вижу жизни без него((...
вкрации• 19 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Автор, у вас, как бы ни банально звучало, адреналиновая ломка.
Ваш ’партнер’ был для вас обычным наркотиком. Поэтому вам и казалось, что он ваш идеал и вы жили в стане розовых пони. И сейчас кажется, что других не будет никогда. Вы попали в созависимость.Исчез наркотик - пришла ломка, поэтому вам так и плохо. Как только она закончится, начнёте жить.

Ну, а если сказать откровенно - убиваться по мудаку, который обманывает минимум двух женщин просто глупо. Блин, 24 года - живи и радуйся, куча интересов должно быть у свободной умной девушки, а нет, буду убиваться по мужику и думать, как под машину попасть.

Где ваши мозги, хочется спросить? Мужик приходит и уходит, а вы у себя всегда останетесь. От себя не убежишь! Так подружитесь с собой, чтоб с собой стало интересно и увлекательно, не допустите возможности снова впасть в зависимость от очередного мудака.

Выбор, конечно ваш, но знайте, даже при попытках самоубийства результат не всегда 100%.
Ага. И в лучшем случае ещё просто дальше будет жить. А если калекой останется после попытки. Та ну нах такое. Было бы из-за чего

Налогообложу• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет...из-за него перестала со всеми общаться, к нему летела всегда по первому зову
Верните подруг, знакомых, они будут вам поддкржкой
вкрации• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Благодарю Вас...
Согласна с каждым словом.
А если ломка не закончится?(
Закончится. Все когда либо заканчивается
вкрации• 19 октября 2021
Молодость кстати тоже. И потом так печально, что ты ее не на того потратила
Ухтышка_малышка• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Благодарю Вас...
Согласна с каждым словом.
А если ломка не закончится?(
Закончится обязательно! Пусть не за 5 минут, часов, дней и даже месяцев. Но все пройдет!

Если вы понимаете, что вам самой не справиться уже сейчас идите за помощью - психологи, психотерапевты, психиатры для этого и существуют.

Врачи есть адекватные! Вам помогут!
автор Полиэтиленовый привет • 19 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка

Врачи есть адекватные! Вам помогут!
И знаете, сама ж понимаю головой, что калечит меня...и нет...продолжаю...просто как же больно...жду перерыва на работе, чтоб хоть отойти поплакать...
Ухтышка_малышка• 19 октября 2021
Ответ длявкрации
Отож)

Прислушайтесь, автор! И не делайте глупостей!
Ответ длявкрации
Здесь 100%...
2 года уже в задницу ушли(
Ухтышка_малышка• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Возьмите дни за свой счет или отпуск, если есть возможность. Закройтесь дома, отключитесь от мира, выключите телефон, тв и интернет, проревитесь, прокричитесь, пошвыряйте вещи, побейте подушки, можете письмо написать ему прощальное о своих чувствах.

Выплеснете мирным способом все, что на душе. И идите в новую жизнь, сначала к специалисту. Все наладиться!

Ответ дляУхтышка_малышка

Дай то Бог...
Спасибо Вам...
Но страх сразу, а вдруг новую найдет...
Ухтышка_малышка• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дай то Бог...
Спасибо Вам...
Но страх сразу, а вдруг новую найдет...
Вам-то что? Чувство собственичества?

Он не ваш и никогда им не был, и уже не будет. Закройте эту книгу, поставьте этот кулинарный роман на полку и ищите шедевр мировой классики.

А даже если найдёт, это выбор новой пассии быть в отношениях с мудаком. Не ваш и не его. Вы допустили его в свою жизнь, вы его и должны отпустить. Отпускайте!
Бабушка-байкерша• 19 октября 2021
Бухло и наркота это не тот реальный персонаж, какого Вы себе нарисовали..
Ну и, сорри суициодальные мысли????? Это что вообще за хрень у Вас лично, в голове???
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот так вышло..
Для меня он идеальный(( не знаю чего так((
Бабушка-байкерша• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот так вышло..
Шутите что-ли?? Наркоман, алкоголик-идеальный...
Еще бы детей сюда, вот бы пример идеальной семьи им посмотреть....
У Вас был 2х летний опыт отношений в созависимости. Неужели не интересно в будущем попробовать другие отношения???
Ответ дляБабушка-байкерша
У него дети есть в браке...
Я не могу объяснить, просто я с ним чувствовала себя круто