Полиэтиленовый привет• 19 октября 2021

Поддержите морально

24 года, рассталась с женатым мужчиной.
Влюбилась в него до беспамятства.
Персонаж он не сильно хороший - деньги, бухло, наркотики, но у нас очень сильная связь, вместе было хорошо.
Расстались, все списываю на "Бог отвел".
Но переживаю очень сложно - не спала всю ночь, ничего не ем, хотя и так вешу 45 кг, очень больно и плохо...
Реально возникают суицидальные мысли, не вижу жизни без него((...
Колхозница• 19 октября 2021
Примите участие в теме про ковид, и ваши мелочные проблемы уйдут на второй план

Астоновитесь!• 19 октября 2021
Девушка, обратитесь к психиатру за антидепресантами. Вашу влюбленность таблетки уберут за 3 недели. Сможете жить и работать, найдете хобб...
Стопясят раз обсуждала• 19 октября 2021
Если есть деньги, езжайте куда то отдохните. Мне лично помогла смена обстановки,новые знакомства .
автор Полиэтиленовый привет • 19 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Работаю...
Но трудно перечеркнуть эти 2 года :(
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Работаю...
Но трудно перечеркнуть эти 2 года :(
Забейте. Ну зачем вам женатик? Поработать над кармой теперь.
Партизанка• 19 октября 2021
В чем поддержать?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Отношения были классные, адреналиновые, секс просто бомбический
Ответ дляПартизанка
В чем поддержать?
В ситуации.
Леди_на_драндулете• 19 октября 2021
Вот бы наша фея так же решила. Ваша ровесница... по идее не все в таком возрасте безмозглые

Партизанка• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В ситуации.
как?
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а почему терпите?
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну надо вот от этих адреналиновых теперь лечиться, это оч плохо.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
как лечиться?
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
как лечиться?
Почитайте о вреде этих адреналиновых качелей.
Тролю как могу• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так чего расстались? Новенькую в гареме завел?
Ответ дляТролю как могу
Наркотики, становится неадекватным
Тролю как могу• 19 октября 2021
45 кг при каком росте? А у него всё хорошо, спит, кушает, дальше развлекается.
Ответ дляТролю как могу
Леди_на_драндулете• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а почему терпите?
Не терплю.
Просто хочу чтоб она его бросила. Бумеранг хочу.

Латвийские_Номера• 19 октября 2021
Ответ дляПартизанка
В чем поддержать?
в том что она с женатиком гуляла видимо
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не терплю.
А я реально хочу умереть просто...
Надеюсь, что меня просто машина собьет
Тролю как могу• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы что Вы так до психического и физического истощения дойдете
Ответ дляТролю как могу
А я и не хочу жить, я эти 2 дня как в тумане, меня боль пронзает аж изнутри, со вчерашнего утра выпила только 2 чая
Налогообложу• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А я реально хочу умереть просто...
Надеюсь, что меня просто машина собьет
Вы ещё так молоды, у вас вся жизнь впереди, подумайте о близких родственниках, маме в конце концов, как ей без вас будет. Отпустите ситуацию, и поверьте скоро станет легче, время лечит, и будете потом вспоминать эту историю, как страшный сон. Я вас понимаю, сама любила и меня обидели, что-то подобное переживаю и сейчас
фан L.O.S.T.• 19 октября 2021
Так вам святкувати треба, що від такого г...ка Бог відвів!
Ви молода, у вас все попереду.
Ответ дляНалогообложу
Я боюсь, что так мне не будет больше ни с кем...
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ви молода, у вас все попереду.
Хотелось бы верить, но вряд ли
Налогообложу• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так фигово точно не будет. А что хорошо наркотика и не адекват, что может быть ещё хуже, безответная любовь ещё, если ему хорошо , а вам плохо. Выпишите на листике что вы хорошего от него получили, а что плохого, уверенна хорошего и не было ничего. Клин клином лечится отлично, зарегистрируйтесь на сайте знакомств и будете на расхват, и забудете о нем быстро. Это точно работает. Главное не идите с первым встречным в Загс
фан L.O.S.T.• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Хотелось бы верить, но вряд ли
Все в ваших руках!
Тому їх не можна опускати!
Все буде добре!
Ответ дляНалогообложу
Из плюсов только охренительный секс...
Даже подарков не было