Полиэтиленовый привет• 19 октября 2021
Поддержите морально
24 года, рассталась с женатым мужчиной.
Влюбилась в него до беспамятства.
Персонаж он не сильно хороший - деньги, бухло, наркотики, но у нас очень сильная связь, вместе было хорошо.
Расстались, все списываю на "Бог отвел".
Но переживаю очень сложно - не спала всю ночь, ничего не ем, хотя и так вешу 45 кг, очень больно и плохо...
Реально возникают суицидальные мысли, не вижу жизни без него((...
Влюбилась в него до беспамятства.
Колхозница• 19 октября 2021
Примите участие в теме про ковид, и ваши мелочные проблемы уйдут на второй план
Астоновитесь!• 19 октября 2021
Девушка, обратитесь к психиатру за антидепресантами. Вашу влюбленность таблетки уберут за 3 недели. Сможете жить и работать, найдете хобб...
Стопясят раз обсуждала• 19 октября 2021
Если есть деньги, езжайте куда то отдохните. Мне лично помогла смена обстановки,новые знакомства .
Полиэтиленовый привет
• 19 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Работаю...
Но трудно перечеркнуть эти 2 года :(
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Работаю...
Но трудно перечеркнуть эти 2 года :(
Забейте. Ну зачем вам женатик? Поработать над кармой теперь.
Полиэтиленовый привет
• 19 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Отношения были классные, адреналиновые, секс просто бомбический
Леди_на_драндулете• 19 октября 2021
Вот бы наша фея так же решила. Ваша ровесница... по идее не все в таком возрасте безмозглые
Полиэтиленовый привет
• 19 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а почему терпите?
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну надо вот от этих адреналиновых теперь лечиться, это оч плохо.
Полиэтиленовый привет
• 19 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
как лечиться?
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
как лечиться?
Почитайте о вреде этих адреналиновых качелей.
Тролю как могу• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так чего расстались? Новенькую в гареме завел?
Полиэтиленовый привет
• 19 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Наркотики, становится неадекватным
Тролю как могу• 19 октября 2021
45 кг при каком росте? А у него всё хорошо, спит, кушает, дальше развлекается.
Полиэтиленовый привет
• 19 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Леди_на_драндулете• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а почему терпите?
Не терплю.
Просто хочу чтоб она его бросила. Бумеранг хочу.
Латвийские_Номера• 19 октября 2021
Ответ дляПартизанка
В чем поддержать?
в том что она с женатиком гуляла видимо
Полиэтиленовый привет
• 19 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не терплю.
А я реально хочу умереть просто...
Надеюсь, что меня просто машина собьет
Тролю как могу• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы что Вы так до психического и физического истощения дойдете
Полиэтиленовый привет
• 19 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
А я и не хочу жить, я эти 2 дня как в тумане, меня боль пронзает аж изнутри, со вчерашнего утра выпила только 2 чая
Налогообложу• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А я реально хочу умереть просто...
Надеюсь, что меня просто машина собьет
Вы ещё так молоды, у вас вся жизнь впереди, подумайте о близких родственниках, маме в конце концов, как ей без вас будет. Отпустите ситуацию, и поверьте скоро станет легче, время лечит, и будете потом вспоминать эту историю, как страшный сон. Я вас понимаю, сама любила и меня обидели, что-то подобное переживаю и сейчас
фан L.O.S.T.• 19 октября 2021
Так вам святкувати треба, що від такого г...ка Бог відвів!
Ви молода, у вас все попереду.
Полиэтиленовый привет
• 19 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я боюсь, что так мне не будет больше ни с кем...
Полиэтиленовый привет
• 19 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ви молода, у вас все попереду.
Хотелось бы верить, но вряд ли
Налогообложу• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так фигово точно не будет. А что хорошо наркотика и не адекват, что может быть ещё хуже, безответная любовь ещё, если ему хорошо , а вам плохо. Выпишите на листике что вы хорошего от него получили, а что плохого, уверенна хорошего и не было ничего. Клин клином лечится отлично, зарегистрируйтесь на сайте знакомств и будете на расхват, и забудете о нем быстро. Это точно работает. Главное не идите с первым встречным в Загс
фан L.O.S.T.• 19 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Хотелось бы верить, но вряд ли
Все в ваших руках!
Тому їх не можна опускати!
Все буде добре!
Тому їх не можна опускати!
Все буде добре!
Полиэтиленовый привет
• 19 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Из плюсов только охренительный секс...
Даже подарков не было