Поумничка• 19 октября 2021

Как эти ботинки?

Симпатично? Или перебор с подошвой?
Результат:
вже голосів: 59
32 (54.24%) Ну нееее
27 (45.76%) Хорошие сапоги, надо брать
Рогнеда Карповна• 19 октября 2021
Ужас. Даже берцы армейские выглядят лучше

Olgagurova• 19 октября 2021
Мило
Русская Богатырша• 19 октября 2021
сейчас в тренде.
берите. но не больше чем на 1-2 года.
Творю чудеса• 19 октября 2021
Соседка в таких ходит. 23 года. Ей идёт. Как Вам будет - смотреть надо в целом
Грабля• 19 октября 2021
В целом - мне нравятся. Но вот лично на моих 154 см роста они бы смотрелись ну очень громоздко.
Зарядка для хачапури• 19 октября 2021
Мне нравится, но как представлю свой 49 размер . Такие хорошо в 36 размере.
Люблю кетчуп• 19 октября 2021
Я бы сказала: на любителя.
ПушАпница• 19 октября 2021
Ответ дляГрабля
А вот и нет, у меня племянница такого роста в таких ходит, выглядит отлично.
Звезда в шоке• 19 октября 2021
Недавно такие заказала по интернету - пришли, померяла и обратно отправила. Они норм смотрятся, если 36-37 размер, а если 40 ( как у меня) - это жуть жуткая! они просто огромные на ноге

Чемодан-Вокзал-Майами• 19 октября 2021
Ответ дляПушАпница
Отлично? Она как скипирич выглядит, огромные буцы на мелкой девочке)
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 октября 2021
Автор если вам нравится,то берите. Это солди?)
ПушАпница• 19 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я не Вам писала и доказывать ничего не собираюсь, написала только своё личное мнение.
Думы мои думы• 19 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
49?
Зарядка для хачапури• 19 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
49?
40 логично же.
автор Поумничка • 19 октября 2021
Ответ дляГрабля
У меня 175. Правда и на 41р не самые маленькие))
Думы мои думы• 19 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
40 логично же.
39 тоже логично.
Ну мало ли.
Зарядка для хачапури• 19 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я в магазине взяла в руки огромные, а оказалось что это всего лишь 37 размер. 40 даже побоялась представить.
Грабля• 19 октября 2021
Ответ дляПушАпница
А вот и да. На мне они громоздко. Ваша племянница ко мне не имеет никакого отношения)
Зарядка для хачапури• 19 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
39 тоже логично.
Ну мало ли.
Разница не большая, не правда ли?

автор Поумничка • 19 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня 41 и большими вроде не смотрятся. Ну или я уже привыкла к массивной обуви.
Второй вариант - мартинсы. Но эти мягонькие внутри и снаружи, чуть с утеплением вроде, и замочек
автор Поумничка • 19 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тамарис
Аноним ФЕЯ• 19 октября 2021
Модель да. Сочетание цветов мне не очень, если честно.
Думы мои думы• 19 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Разница не большая, не правда ли?
Ну можно было предположить, что опечатка в цифре 4. А между 37 и 39 тоже не особо большая разница. Я поэтому и удивилась, почему на 36-37 нормально, а на 39 -нет. Если человек соответствующей размеру ноги комплекции (рост и вес), то ботинки не выглядят более громоздко, чем на меньшем размере и меньшей комплекции.
автор Поумничка • 19 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Запарилась уже искать нечерную обувь((
Примеряла еще страдивариус, тут по цветам все отлично, но качество и удобство с тамарисом не сравнить