Домовенок Кузя• 19 октября 2021

Женщины 40+, а каких отношений и мужчин вы хотите, сказочницы?

Пару тем ниже, 37 летняя женщина закрыла свою темку пор отношения с 39 летним мужчиной без машины, с зарплатой 20 тыс. и живущим с мамой. Вот не успела ей отписаться, темку закрыли, а чего она хочет в свои, без 5 минут 40? Мужчина у нее не пьет я так понимаю, на гостишки с сушками хватает, деньги не позычает, не альфонс то бишь, че не так? Чего и кого она и такие же, как она хотят получить, при своих ТТХ - Абрамовича? Ну честно странно, ей-богу. И я не пытаюсь никого обидеть, просто реально рассуждаю, ну вот сейчас она с ним разбежится (нет машины, живет с мамой, перспективы никакой) и где она будет искать нового дядьку, на СЗ? ведь вообще жить в бабьем царстве (дочь и мама) очень тоскливо, а так какой никакой партнер есть, ив кино сходить, и на вылазку с друзьями и в гостишку покувыркаться. В общем, автор темы "Она, он" я вам советую не суетиться и не пороть горячку, как то оно все будет!
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Это вам надо. Автор не написала как надо ей. И почему-то с мужчиной не обсудила как надо ему. А поскакала резво в койку. Зачем?
Мне надо сдавать квартиру автора?

Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Автор скорей о непомерно раздутых ожиданиях.
Вот если бомж какой-то скажет, что меньше чем на топ-модель не согласится , это тоже называется самоуважения?
Штаны не обязательный атрибут. И можно хотеть кого угодно .
Но вот только при несоответствии себя это только будет выглядеть жалко и убого как тот пример с бомжем.
Именно так. И в роди бомжа автор к сожалею. А хотеть можно чего угодно, это вы правы ))
Сметчица• 19 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
’ У мужиков, хоть что-то из себя представляющих’ борща в списке нет в принципе.
Є)))
Проработник• 19 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Какой кошмар у вас в голове. Женщины конечно выглядят по разному. Но ’мараться с ровесницой’ - это очередной перл от очередной несчастной советчицы.
По разному выглядят - это мягко сказано

Выглядят в основном хреново

Ведут себя недостойно

Иностранцы фшоке от доступности и назойливость наших женщин, поверьте мне, я работаю в приличном отеле и все это вижу каждый день
Трусиковед• 19 октября 2021
Ответ дляШикарная21
Женщина в любом возрасте имеет право хотеть достойного мужчину ...
Почему она должна терпеть ’какой никакой’?
И 40 лет это что старость?
Если хочется что-то менять в своей жизни ,надо менять и в 60 и в 70 лет,а не терпеть...
Право хотеть конечно, шансов мало.
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Эти 5 уже сейчас живут на 38 тыс)))
Если аренда обязательное условие, то мамы пусть гребут дальше лапками сами. Пенсии какие-то есть, наверное.
Но все дело в том, что кроме отелей данной женщине ничего не предлагается. Не рассматривают её всерьёз. Прикиньте, наглый какой 37-летний неликвидный старикашка.
’Не рассматривают её всерьёз’ - так да, мужчина не для брака. Не надо было с ним изначально связываться. Если б Прынц какой-то, то хоть не так обидно. Опять же, какие-то бы бонусы упали. А тут она посчитала, что раз ему даже никто не родил в его 40 и не олигарх, то будет отношение нормальное. Немеркантильная)
Борщец• 19 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Абсолютно согласна автор. У меня среди знакомых таких принцесс куча, все хотят богатых и сидят 40+ ни разу замужем и детей нет, но очень хотят. Вот есть знакомый коллега, гос. Служащий, зарплата около 20 тис. Живёт от зарплаты до зарплаты, и конечно же на квартиру не соберёт. Но он умный, не пьёт, не курить, а личная жизнь не складывается потому что с мамой живёт. А зачем квартиру снимать когда 3-к у мамы. Не понимаю куда женщины которые рядом с ним и одни смотрят. Ничего хорошего жить со свекровью нет конечно, но и ничего критичного. И таких мужчин в стране достаточно чтобы найти своего одинокой женщине, просто корону иногда нужно снимать.
Смею предположить, что вашему знакомому тоже такая как он нафиг не сдалась. У него тоже могут быть хорошие запросы на девушку. Предложи ему женщину обыкновенную внешне женщину , из того соц. круга, что и он, то вряд ли он захотел бы с ней серьезных отношений. Может его устраивают кратковременные романы. Мужчинам в плане поиска второй половины легче. Женщин везде хватает, куда не плюнь .
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляПроработник
По разному выглядят - это мягко сказано

Выглядят в основном хреново

Ведут себя недостойно

Ачуметь. В таких отелях работать куда недостойных женщин водят. Еще и рассказывают вам потом.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляСметчица
Є)))
Здесь согласна))

ПАЦАНКА О• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так у него еще и детей нет и он их планирует? В 40 лет? С ЗП 20 тыс? Так он, извините, идиот.
Жена в декрет.
4ро на его зарплате
Вот дядька охренеет
Кисельная барышня• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Нет. Даже по статистике у мужчин 40+ выбор больше, потому что их физически меньше)
Это вообще не значит, что на каждого мужчину будет по две женщины или по три ...
Это значит, что кого-то их будет 5, а у кого-то ни одной!
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Жена в декрет.
4ро на его зарплате
Вот дядька охренеет
Ну мужчина в принципе не настолько нуждается в детях как женщина. Не надо ему сочуствовать)найдет себе
Настя Снежок Воля• 19 октября 2021
Да все понятно. Женщины описывают мужчину , которого они бы хотели- я тут видела - 35-44 , зарплата от 10тыс у.е, квартира , машина. А теперь посмотрите - какую желаемую партнершу опишет такой мужчина - до 25 и без детей , плюс еще пожелания к внешности(а надо бы конечно к образованию тоже и хорошо, если не к материальному положению выставит требования. Выходит вывод - искать надо все -таки в возрасте до 25, и при этом не ошибиться.
Айпишница• 19 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Это печально читать. Мне 36. Если бы сейчас нужен был мужчина, то интересовал бы в возрасте 35-44, с доходом минимум 10тыс $, привлекательной на мой вкус внешности, щедрый, обоятельный и хороший в постельке.
Вы уже такого нашли?
Айпишница• 19 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
мне 40
вибратор -лучший мужчина

никакого быта и 100% оргазм
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Элька-Карамелька• 19 октября 2021
А 40-летнему мужику на что рассчитывать?
там уже любая сгодится, даже если она и пьет и бить будет
Кисельная барышня• 19 октября 2021
Ответ дляПроработник
Уважаемая, когда была жара несусветная этим летом и тётки 35+ ходили почти без одежды и макияжа так по Киеву было страшно ходить, какие все обвисшие и облезлые, фу!

Как вспомню так вдрогну

Вот где реальность...
Как бы там женщины не выглядели, мужчина намного бодипозитивнее
СкиниУскачи!• 19 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Женщине которая может себя обеспечить( не про богатство), мужчина с минимальным доходом не интересен, увы. Он такой же. Может обеспечить только себя. Хотят сильного, надёжного. Иначе смысл?
Оно то так, но сильному надёжном и обеспечено у нужна женщина помоложе. А с 40летней захочет отношений тот, кому 55-60.

Замороженная селедка• 19 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Вы уже такого нашли?
У меня муж зарабатывает больше. Я его не искала. Выбрала из своих поклонников.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Так у женщин все еще хуже.
Кисельная барышня• 19 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Тоже самое! Только на советчице читаю ’неравнодушных’ бери шо дают или поползешь в сторону кладбища.
Или это мужчины пишут или их мамоньки.
Кисельная барышня• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Так у женщин все еще хуже.
Было бы хуже, не было б тем, о тех кто перебирает и хочет получше, разобрали бы всех мужчин.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Конкретно у вас выбор между отелем и 0. Но никак не из 5 кандидатур))
Кисельная барышня• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Бабушка мороз• 19 октября 2021
Ответ дляШикарная21
И 40 лет это что старость?
Хотеть она может, будет ли она это иметь, вопрос. Вопрос в принципе стар, как мир: что лучше 40 летней женщине синица в руках или журавль в небе. Большинство за журавля в небе. Мечтать не вредно)))
Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 19 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ви його в 40 + вибирали? Чи все ж таки, коли молода-весела були?
Кисельная барышня• 19 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А что поделать, с некоторыми приходится говорить на их уровне, чтоб дошло побыстрее.
Бабушка мороз• 19 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
А мужчине у которого все есть, не интересна 40 летняя женщина с ребенком. Селяви.