Иванка Бур• 19 октября 2021
Кто выходил замуж не по любви
А, скажем, за нелюбимого мужчину, с которым можно строить семью? Нормального, умного, "из той же песочницы", но нелюбимого.
Как сложилась Ваша жизнь?
Моя, как и брак, сложилась нормально, но не особо счастливо. Почти 18 лет брака. Дети, совместное проживание и ведение хозяйства. Стараюсь всегда отключать эмоции, но иногда накрывает.
Как сложилась Ваша жизнь?
Иванка Бур
• 19 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, хоть очень состоятельный муж? Или так, лишь бы не сама.
Обычный муж, как и я сама. В моем окружении в 90-е годы моей молодости состоятельных не было. А если и появлялись, то на меня не смотрели.
Кучерявочка• 19 октября 2021
Ваш муж б...ет? Бухает? Обижает вас либо детей? Если нет то у Вас много свободного времени скорее всего.
Иванка Бур
• 19 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
А я ’по большой любви’ в 20 лет, и сейчас мужа ненавижу
Почему?
Люблю Поумничать• 19 октября 2021
Я выходила замуж без любви, любила одного, вышла за другого, за состоятельного, но к нему испытывала глубокую симпатию. 18 лет вместе, безумно счастлива, мужа уважаю, ценю, обожаю, иногда даже влюбляюсь в него
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
А по любви были хоть одни отношения?
Мизимец• 19 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Почему?
Потому что любовь проходит. Не все могут прожить жизнь в идиллии до конца
Иванка Бур
• 19 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А по любви были хоть одни отношения?
Нет. У меня ни разу не было отношений по взаимной любви или симпатии, к сожалению.
Зам. зав. Анонима• 19 октября 2021
А я не представляю как это? Как в постель без любви? Как поцелуи обнимашки? Ради чего? Чтоб «как у всех»?
Скоро_вчера• 19 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Почему?
Не знаю, как я могла посмотреть на такое недоразумение
Иванка Бур
• 19 октября 2021
Ответ дляМизимец
Ну она хотя бы была, бывает, просто спокойные отношения становятся. Но без ненависти.
постою_послушаю• 19 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
У меня сосед Серёга не пьет, зарабатывает хорошо и мухи не обидит. Но это не значит, что мне будет комфортно жить с ним под одной крышей и ещё и в постель ложиться.
Кучерявочка• 19 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А автор 17 лет как-то ложилась но иногда накрывает.
Морская свинка• 19 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
А зачем эти жертвы и ради чего? заводите любовни паралельно с вашим бытовым браком
постою_послушаю• 19 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
А какие эмоции вы сейчас стараетесь всегда отключать, как Вы пишете? Не было взаимной любви, а не взаимная? Почему именно сейчас Вас накрыло так?
Иванка Бур
• 19 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я расскажу как. Если до 28 лет у меня даже секса нормального не было, так - пару раз. То ты отбрасываешь эмоции, оцениваешь свои шансы и понимаешь, что или ты остаешься вообще одна или пытаешься строить вот такие отношения.
Главный профит в моем случае - дети.
Пенять на зеркало• 19 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
У многих и с ненавистью. Автор, я 5 раз замуж думала выходить. Но хватило ума сначала пожить вместе. 2 из 4 к концу отношений ненавидела почти. Еще 2 оставили теплые чувства, но только потому, что ушла от них вовремя. Если б держали дети и имущество, то тоже бы возненавидела со временем, наверное
Кучерявочка• 19 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Главный профит в моем случае - дети.
Хорошо. С сексом все в порядке? Когда в постели все в порядке это уже 50% успеха.
Зам. зав. Анонима• 19 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Главный профит в моем случае - дети.
Ну вот это мне и не понятно. Пыталась я строить такие отношения «потому что человек хороший». После секса хотелось пойти поблевать. И чтоб он брал за руку не хотелось и поведение раздражало.
Думаю просто вы лукавите что совсем не любите мужа. Наверное что-то чувствуете, как-то же вы детей рожали, это всё гормоны и эмоции которые с нелюбимым выдержать нереально
Иванка Бур
• 19 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Вы ненавидите мужа? Автор ?
Нет. За что его ненавидеть, гадостей он мне не делал, проблем не создает, умный, поговорить с ним есть о чем.
Он тоже, не особо счастлив в браке, что-то мне кажется.
Морская свинка• 19 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну это вам совсем бесячий попался, не всегда ж такие крайности, у автора без отвращения, видимо
Иванка Бур
• 19 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Романтических песен наслушалась, пока перерыв в куче задач был, аж накрыло ))))
Нафиг, надо обратно рок включать и пахать.
постою_послушаю• 19 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Главный профит в моем случае - дети.
Ну вот на них и сконцентрируйтесь сейчас. Это ведь и в самом деле отличный профит
Я ещё хочу посоветовать Вам посмотреть один сериал. Я в декрете его смотрела, очень впечатлил меня. Я прямо переосмыслила тогда взгляд на любовь и на договорные браки. Он бразильский, но про Индию, актеры красивые очень, много моментов культурных и бытовых прям занимательных, и история неординарная. Я вот уверена прямо, что он поможет вам взглянуть на свой брак по новому и стать счастливее.
Блин. Забыла название. Сейчас погуглю и вернусь
Кучерявочка• 19 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Вам бы вдвоем(без вашего профита) отдохнуть где нибудь в гостинице, в лесу , с камином и горячим бассейном .
Иванка Бур
• 19 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Нет, секса уже давно нет. Сначала я пыталась как-то налаживать, но все было грустно.
Поэтому секс у меня сама с собой. Регулярно.
Почему мужу это не нужно - не знаю. Мужу - 48.
Иванка Бур
• 19 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ничего я не чувствую к мужу. Постель для женщины - проще, чем у мужчины. Это у мужчины может не встать, если уж совсем цинично.
ПМСница• 19 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
это ж еще и темперамент.
У нас с мужем брак по любви, примерно в том-же возрасте что и у вас, но секс ’закончился’ в 40 лет. Вот как-то не надо уже стало, ни ему, ни мне....