Домовенок Кузя• 19 октября 2021

Женщины 40+, а каких отношений и мужчин вы хотите, сказочницы?

Пару тем ниже, 37 летняя женщина закрыла свою темку пор отношения с 39 летним мужчиной без машины, с зарплатой 20 тыс. и живущим с мамой. Вот не успела ей отписаться, темку закрыли, а чего она хочет в свои, без 5 минут 40? Мужчина у нее не пьет я так понимаю, на гостишки с сушками хватает, деньги не позычает, не альфонс то бишь, че не так? Чего и кого она и такие же, как она хотят получить, при своих ТТХ - Абрамовича? Ну честно странно, ей-богу. И я не пытаюсь никого обидеть, просто реально рассуждаю, ну вот сейчас она с ним разбежится (нет машины, живет с мамой, перспективы никакой) и где она будет искать нового дядьку, на СЗ? ведь вообще жить в бабьем царстве (дочь и мама) очень тоскливо, а так какой никакой партнер есть, ив кино сходить, и на вылазку с друзьями и в гостишку покувыркаться. В общем, автор темы "Она, он" я вам советую не суетиться и не пороть горячку, как то оно все будет!
Банан-барабан• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А чем он не достойный? Он не пьет, в парках её не зажимает, водит в отели, я так понимаю интересный и образованный, зарплата 20 тыс с ее слов, что не так? И что она хочет менять и на кого? Может нарваться на альфонса, может на женатика, может вообще отхватить себе алкаша-бизнесмена, который будет всем кишки мотать своими запоями, зато с мамой жить не будет, правда, вот счастье то великое.
Це заслуга, що не п´є? що з вашим життям?

Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
У вас самооцінки не має, від слова зовсім
Не треба на всіх себе приміряти і свої комплекси навішувати. Не треба!!!
Вас просто шкода
Ещё одна ’у которой все впереди и родители она в 48’))
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Вы автор той темы? Я за Вас:)
Мне гораздо больше сорока, в мои 37 вся жизнь была впереди, рождение первого ребенка, любовь, радость от жизни. Читаю местных бабочек, волосы дыбом:) Или несчастные возрастные собрались, или совсем юные, которые не понимают, что такое 37:)
Да, я автор той темы))зазвезденная сорокалетка))Я не обриащаю внимание на эту серую массу)))Спасибо за солидарность!!!
Банан-барабан• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Це ви може ще одна з багатьох.
Що таке родітелі в 48?))
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Конечно и не бьёт))
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Это вы ставите знак равенство между отелем и чужим ребенком, что выдает вас с головой))
А мужчине комфортно. Его возраст не поджимает.
А я не буду спорить. Не поджимает, так не поджимает) Кстати, сам то он с мамой доживает. И отделятся не планирует.
Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так троих детей сделать с ЗП 11 тыс - это совсем без клепки быть. Хотя, если в жизни ничего слаще морковки не видел, то почему бы и нет.
А вы все шаблонами мыслите. Ну кто ж вам запретит? и за границу летали и сейчас живут не бедствуют. Там еще жена есть, которая не считает что ей все должны. А вместе можно чего то и достичь, что они сейчас и делают. Почему то женщина в 37 с зарплатой 18 никого не смущает...не мало?
Банан-барабан• 19 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Конечно и не бьёт))
Нада брать
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Нада брать
100 %

Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Именно. Сегодня ресурс в виде высокой зарплаты есть, а завтра нет. Тебе 60, а ребенку только 15.
Так и я об этом. А тут кто-то пишет что бездетный мужчина в 40+ еще что-то там планирует. Что он может планировать? Пфф..
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Т.е. мужчина с мамой доживает, а автор с мамой живёт. Ахахах))
Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так а зачем встречались с бедным среднестатистическим мужчинкой?
Паспортный стол• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Вы автор той темы? Я за Вас:)
Я тоже первого в 37 родила и было ощущение пика молодости.
Непогодка• 19 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вот!:)) Верное определение!
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не смущает, поскольку ее ресурс идет на выращивание ребенка.
Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Так они оба еще пуповину не перерезали к сорокету.))
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Дело не в бедности, дело в безинициативности, он ничего не хочет, его все устраивает , трамвай отличный транспорт. Я просто не ожидала , что за год отношений ничего не изменится. Вот и все.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так это по-вашему планировать можно только с зарплатой топ менеджера. Миллионы людей об этом не знают и рожают с более скромными доходами)
Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Она с мамой живет. Это мамин ресурс идет на выращивание ребенка (подозреваю). Именно поэтому взрослые тетеньки живут с мамами.

Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А что должно измениться за год?
Барышня_Смольный• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
В 40+ вы не сумели выбрать партнёра, с которым смотрите в одну сторону, а не в разные, раз вам это важно?
Взяла то что было согласно на предлагаемые условия. Я на учёте у психиатра, без работы и с ребенком от первого брака. Но моя квартира и я красивая стройная и покладистая.
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А что должно измениться за год?
А вы считаете, что всю оставшуюся жизнь просто мечта по отелям ходить, мне стыдно например уже даже. Обидно за себя!!!
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Да ничего смешного. Когда его мама уйдет, не дождавшись внуков, ему потенция позволит ’неодинокую старость’ себе организовать?
У Автора расклады по жизни совсем другие.
Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так почему у вас нет своего жилья? Кто вам его должен обеспечить к 37 годам? Он живет как вы, все как под копирку, что вас удивляет?
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Его потенция позволит. Мужчинам не вынашивать и не рожать.
Он может и в квартиру с мамой кого приведет. Просто не рассматривает для этой цели женщину с ребенком.
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Ой, все. Планируйте с минималкой в чистом поле, если вам комфортно.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Це ви може ще одна з багатьох.
Що таке родітелі в 48?))
Родить в 48 имела в виду. Защищаетесь оно понятно что вам остаётся делать, только пыжиться
Паспортный стол• 19 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
+100
Причем, мамин ресурс как финансовый, так и физически-временной.
Несколько таких знаю, от мам не отлипли ни в 30, ни в 40, ребенка родили, мужа нафиг, ибо ему готовить жрать нужно, а с мамой наоборот, мама всех обслуживает.
Одна семейка даже не в разводе, при этом ни дня вместе не жили, штамп поставили и живут каждый у своей мамы, ребенок родился, растет, папа в гости ходит. Мне не понять такое.
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не правда, меня не устраивает такая жизнь, его устраивает.
Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне не комфортно, потому у меня есть своя квартира. Почему у автора ее нет, я пытаюсь выяснить.