Женщинас• 08 января 2014

посудомоечная машинка

девченки,поделитесь опытом,у кого есть посудомоечная машина,можно как-то экономить на моющем,или нет.слышала,что можно .
Inna Novak• 08 января 2014
Ответ дляTanuhochka
9 НЕ ХВАТИТ! только 12 или 13 (бошики).
У нас семья - я, муж, двое детей 14 лет и 2 года и бабушка - 5 человек. Год пользуемся и большую нам не надо, если уж очень много посуды, могу включать 2 раза в день, но то, что остановились на 9 комплектах не жалею ни грама. Кастрюли у нас не каждый день есть, а гонять не полную не хочется. Да и кастрюли мою на одном цикле, тарелки и чашки на другом. Ещё раз повторю: говорю из собственного опыта.