Чтооооооооооо?• 19 октября 2021
Тарифы на отопление в Киеве официально подняли((
Распоряжением от 13.10.2021
Теперь цена за 1 Гкал будет около 2700 - в прошлом году 1654 было
Я реально не понимаю, как люди будут оплачивать такие суммы, мы сами решили платить в сезон только 50%, а там летом постараемся доплатить. Но это жесть!
Госпожа Белладонна• 19 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну, мне в Киеве легче, потому что я киевлянка и живу в своей квартире. Но я не уверена, что легче , например, однокласснице моего ребёнка, которые переехали из Сумской области и снимают квартиру.
Но при том, что мне легче, не значит, что я должна радоваться каждому повышению цен. Мне что, некуда лишние деньги потратить?)
На счёт Майдана не согласна.
Я против Януковича, но я и против Зеленского с Порошенко.
Дело не в Майдане, а в системе.
На счёт Майдана не согласна.
Дело не в Майдане, а в системе.
*репетиторов
Жынси_на_флиси• 19 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Значит будут продавать квартиры, строить шалашы и за разницу платить за отопление, правильно?
приставы. описывают имущество, продажа с торгов. сумма за вычетом долга на руки
Котик-Пупсик• 19 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
До майдана все было хорошо. Я живу в маленьком городке и зп воспитателя в детском саду и зп мужа (полиция) нам хватало с головой. У нас 2 детей. Старшая дочь родилась в 2005 году мы тогда были студентами первокурсниками и на тот момент 800 грн нам хватило не только на нужды ребенка, но ещё и на нас
Если, не ошибаюсь сейчас выплаты за рождение ребенка это тоже 800 грн (точно не знаю), по сравнению с 2005 годом это ничего
Мы могли себе позволить раз в неделю сходить в кафе, часто покупать детям игрушки и старшая дочь ещё ходила в частный детский сад с углубленным изучением английского языка. Летом хотя бы раз в год мы ездили на море
Старшая сейчас в 11 я даже не могу позволить себе нанять нормальных реакторов для сдачи зно. В кафе мы ходим только по праздникам. На море последний раз были в 2015. Я молчу про войну, которая коснулась моего города и мою семью
Моя жизнь очень изменилась после майдана и как видите не только моя
можно я не буду это комментировать?)
Я при Яныке на Азовское море ездила, а в этом году 3 раза побывала в Европе. Означает ли это, что Зеленский молодец?)))
Ухахайкина• 19 октября 2021
самое инетересное,в других областях тариф 2068 уже несколько лет,а зарплат и примерно киевских нет. И да,нам тоже повысят и цена будет еще выше чем в Киеве, как и вода и т.д
Жынси_на_флиси• 19 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я вам открою тайну в Киеве у любого специалиста отклад больше чем в любом другом городе. Не секрет, что сейчас в Украине *опа, но в Киеве сейчас легче всего
сферу услуг сравните. Почему моя подруга не лечит в Киеве зубы, а всей семьей это делают на малой Родине.
Считая доходы, следует учитывать и базовые потребности
Балаболка• 19 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну мы ж говорим о тех, у кого денег нет платить, это не совсем ЦА новостроек
Продаём трёшку в старом доме и покупаем евродвушку в новострое. И не платим за отопление
Самый умный• 19 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
и кому в Киеве после супер новости еще холодно без отопления?
мне холодно. Что сейчас я греюсь теплым полом, что отопление включат по новым тарифам +/- одна цена. Не замерзать же
Котик-Пупсик• 19 октября 2021
Ответ дляБалаболка
А вы сейчас попробуйте трёшку на Оболони хотя бы за 50 к продать, а потом ещё за эти деньги двушку там же купить.
Балаболка• 19 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Цены сильно выросли, посмотрите. У меня сотрудница на Виноградаре летом трёшку за 70 000 купила
МаксХмара• 19 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ссылка в тексте темы
где там для населения? Ваша ссылка не о чем
Котик-Пупсик• 19 октября 2021
Ответ дляБалаболка
и сколько там стоит в новострое двушка?
Госпожа Белладонна• 19 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это логично раз зп больше, значит
и цены на услуги больше
Образно говоря человек с зп 7 тысяч грн не может 3 тыс отдать за пломбу, а человек с зп допустим 30 тысяч может
И в Киеве намного больше людей с зп 30 тысяч и выше чем в маленьких городах
и цены на услуги больше
Балаболка• 19 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
и сколько там стоит в новострое двушка?
Я думаю за 70000 можно купить