Значит надо• 19 октября 2021
Проголосуйте какая плитка лучше в ванную)))
Проголосуйте пожалуйста какая плитка лучше подойдёт в ванную и уборную.Или подскажите что сейчас выбирают,пересмотрели уйму.
Результат:
вже голосів:
94 (51.65%)
Ни одна из них
79 (43.41%)
9 (4.95%)
Мира всем• 19 октября 2021
Не то. Идите в инстаграм, на ютуб каналы дизайнеров и смотрите, что сейчас актуально. Вы ж не на один год кладете ее. Надо что-то хоть немного современное.
Запыхалась• 19 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
А подскажите пожалуйста что тогда актуально?
Однотонное
серый бетон, под мрамор
Меня не звали• 19 октября 2021
Ответ дляБабулька
Это уже не актуально лет 5-7
А в Эпицентре полно такого
Шумелка Мышь• 19 октября 2021
Ответ дляБабулька
Это уже не актуально лет 5-7
С плиткой как на 2м фото мы делали санузел в 2010, как на первом и тогда бы не глянула
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
А каких размеров у Вас ванная комната?
Значит надо
• 19 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А каких размеров у Вас ванная комната?
Стандартная дом 90 годов
Капитошечка• 19 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Однотонное
серый бетон, под мрамор
Уже мрамор тоже неактуален
Капитошечка• 19 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
А плитка кабанчик в ванную - тоже устарело?
Да, тоже
Тамбовский мел• 19 октября 2021
У моей знакомой плитка в ванной #1. Ну такое. Если сильно любите такие цвета. Из этих 2ух второй вар можно более стильно выложить.
А первая идёт волной, я знаю эту плитку хорошо. Могу фото вам выслать как она на деле смотрится
Мизимец• 19 октября 2021
Вот у вас же есть интернет, смотрю, пользоваться умеете, темы создаёте. Неужели лень посмотреть картинки на тему современных ремонтов? Это некрасивая плитка(
Ванна Тазиковна• 19 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
А в Эпицентре полно такого
Не пускают без сертификата
Ответ дляТамбовский мел
В смысле трескается ? Эта тм плохая вся ?
Капитошечка• 19 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
А что не устарело?
Не знаю. Но, судя по темам и комментам на советчице, устарело дерево, мрамор, кабанчик, картинки/цветочки, еще устарели соты и печворк . Пока держится серый однотон. Оливка, вроде, тоже отошла, но были споры, я так и не поняла, смогла она отвоевать актуальность или нет
Анонимус Я• 19 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Зачем Вы хамите в воздух? Покажите красивую автору
Карта мордвы• 19 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Pinterest автору в помощь. Что я могу? 5 фоток прикрепить. Интернет же автору не выключили, это просто вкус у него такой - волшебный.
Тамбовский мел• 19 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Автор задавайте вопрос вечером когда в эфире более адекватный народ. Сейчас много диванных экспертов в декрете, вот они и хейтят.
Знаю людей которые любят оранжевый и салатовый, всё по-ярче. Я как здоровый и психически уровновешенный человек не лезу со своим уставом без запроса, не мне же выбирают. Нравится человеку по-ярче-пусть кайфует)) На каждый товар есть свой покупатель. Смеритесь уже с этим.