Значит надо• 19 октября 2021

Проголосуйте какая плитка лучше в ванную)))

Проголосуйте пожалуйста какая плитка лучше подойдёт в ванную и уборную.Или подскажите что сейчас выбирают,пересмотрели уйму.
Результат:
вже голосів: 182
94 (51.65%) Ни одна из них
79 (43.41%) 2
9 (4.95%) 1
бибизяна• 19 октября 2021
Я в эту влюбилась.

Запыхалась• 19 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Уже мрамор тоже неактуален
Та лучше деревяшки и мрамор, чем это. . Это откровенно колхоз
бибизяна• 19 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Ужас, судя по матам, то колхозница- это Вы.
Капитошечка• 19 октября 2021
Ответ длябибизяна
Я в эту влюбилась.
Кстати, да. Вот такие вот цветастые сейчас тренд
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Вот это дааа;)) это ж Сочинить такое ещё нужно;))
Скелет дыни• 19 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Когда читаю ´уборная´, разу мысли о деревянном строении
Скорее всего, туда автор и выбирает.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Скорее всего, туда автор и выбирает.
Ну вы и язвы:))))
bilochko• 19 октября 2021
Мне такая понравилась, если бы я сейчас делала ремонт, то сделала бы пол и 1,20 стены от пола такой плиткой
Аноним_Русалка• 19 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Зачем Вы хамите в воздух? Покажите красивую автору
Да не покажет почти никто, тем более свое якобы классное и модное. Судя по выбранным вариантам - автор берет самую бюджетную. То, что реально красиво, актуально, модно стоит очень дорого. Но не все такое могут позволить. Поэтому автор - зачем Вам чье-то мнение?
Мы брали по распродаже всю плитку. И ориентир был сугубо на свои предпочтения. Фото 2-х летней давности. Сейчас бы уже делала все по другому).

ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2021
причем тут мода?? у нас ремонт 22 года назад делался а моя плитка радует меня и сейчас))).. и не раздражает глаз и не требует ухода так надо подбирать)) а не за модой гнаться
бибизяна• 19 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Покажите Вашу радость, у меня ремонту 14, видеть ее не могу. Собираем деньги на новый.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2021
Ответ длябибизяна
Испанская матовая плитка
Кудесница_с_пургеном• 19 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
А в Эпицентре полно такого
Так неактуально и откровенно старомодной одежды в магазинах тоже полно...
Подмигашка• 19 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А что бы сделали по другому?
А вот недавно• 19 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
А плитка кабанчик в ванную - тоже устарело?
Кабанчик - это классика. Но Вы подумайте, как будете все эти швы мыть. В мокрую зону точно бы не стала её укладывать.
А вот недавно• 19 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Уже мрамор тоже неактуален
Мрамор всегда актуален)).
А вот недавно• 19 октября 2021
Автор, берите гладкую однотонную плитку. Она будет нормально смотреться всегда. И в уходе проще.
Мне нравится керамогранит формата 60 на 60 хотя бы. Себе такую и взяли.
Все с рисунками быстро устаревает морально. Всегда будет нормально смотреться однотон или то, что напоминает природные материалы - камень, дерево, бетон.
И не кладите темную плитку в мокрую зону и на пол - не домоетесь.
А вот недавно• 19 октября 2021
На втором фото вполне можно сочетать белый и серый без рисунков. Но если эта плитка фактурная, то я поискала бы что-то ещё.
Булку Дай• 19 октября 2021
Вы явно ничего не пересмотрели по поводу трендов и моды в дизайне. Это плитка на моду 20 летней давности