ГейСюда• 19 октября 2021

Проезд Запорожье

Сегодня реально выехать с бабурки в центр без справки о вакцинации? Как вообще проезд? Спасибо!
Без Баяна• 19 октября 2021
Никаких справок пока не надо
курасаны• 19 октября 2021
Только хотела создать такую тему. Самое забавное, что я вакцинирована, а вот сертификат получить не могу - семейный врач заболел.
автор ГейСюда • 19 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Никаких справок пока не надо
Спасибо!
Интеллектуальные оладьи• 19 октября 2021
Без справок, но только сидячие места
И как всегда толпы людей на остановках начальных.
Гидроусилитель руля• 19 октября 2021
Ответ длякурасаны
а в дие? там есть же
курасаны• 20 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
а в дие? там есть же
Для дии у меня паспорт старого образца, надо заказывать новый. А примут ли сейчас в паспортном столе без сертификата о вакцинации?
Гидроусилитель руля• 20 октября 2021
Ответ длякурасаны
ну и что? у меня тоже паспорт книжечка. все остальные документы там есть. и сертификаты в том числе
курасаны• 20 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А биометрию делали? Либо права достаточно свежие? У вас должен быть какой-либо документ нового образца, тогда Дия подтягивает. А если как у меня всё в бумажках - то welcome в паспортный стол.
Гидроусилитель руля• 21 октября 2021
Ответ длякурасаны
да, загран и права там есть