Капитанша• 08 января 2014
Спортивные костюмы-тройки детские Венгрия. Как качество, для физры в школу годны
Буду благодарна за отзывы.
Ещё вопросик, почему на трикотажку Венгрия у продавцов такие разные цены от 140 и до 290
На вид вроде у всех одно и тоже.
Чебурастик• 08 января 2014
покупала за 150грн,качество не очень,выстирался и скошлатился.больше брать не буду
Сосулька• 08 января 2014
У меня малой ходит уже 4 года , только модели меняем, на учебный год при постоянном использовании отлично хватает, стирок не боится, не вытягивается и не линяет. Закажите в СП, будет дешевле. Оптовая цена не высокая
Аноним_598• 08 января 2014
Ответ дляЧебурастик
аналогично
styardessa• 08 января 2014
Девочки брала ребенку в первый класс, сейчас он в 3м костюм в идиальном состоянии, только нам стал мал, берите непожалеете
Мелочунь• 08 января 2014
я брала малому троечку. футболка-брючки-курточка. ходит только на физ-ру. за полгода - как новенький
Первая леди колхоза• 08 января 2014
Я щупала их в реале в соседних магазинах)) Один за 150, чувствуется, что закошлатится..а второй в районе 300, ничего так...там же тоже бывают разные производители...попробуй угадай)))
Аноним_594• 08 января 2014
я третий год малому в физ-ру покупаю - на год хватает с головой. На мой взгляд - маломерят на размер - все брала на размер больше. Качество - среднее, но меня устраивает с головой
Капитанша
• 08 января 2014
Ответ дляBasyanya
Добавлю, что после стирки ничего плохого с ними не происходит, у нас только катышки на попе- мы на гимнастику ходим.
ой спасибо за ссылочку ))))))))))))))))) сейчас посмотрю модельки. Я в принципе брала малому, когда ему было 4 года. Меня даже как-то больше огорчило не наличии катышков. Сейчас и на вещах, где пишут 100% каттон они, катышки, после 2 стирок появляются. У нас как-то быстро цвет смылся, из насыщено синего стал голубым, как выгоревшим вроде.
Намакушка• 08 января 2014
у нас првый был супер! носили три года, ничего ему не было! второй купила, штаны расползлись между ног так, что выкинуть пришлось, а кофта в идеальном состоянии, потом штаны к кофте купила отдельно, нормально носятся, сама не пойму ничего, фирма одна и таже
Капитанша
• 08 января 2014
Ответ дляНамакушка
Да у нас тоже, в паху между ножек появились мелкие дырочки...хоть костюм был не впритык.
Блинчик Мой• 08 января 2014
Девочки живу под границей,вижу много разных вариантов.Те что утепленные в основном кашлатятся,а те что средние по толщине очень хорошие,у нас на базарчиках где-то по 115 гривен троечки
Первая леди колхоза• 08 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
я как раз такой взяла, но он нам еще большой
Капитанша
• 08 января 2014
Ответ для@ndry@nka
я внуку брала велюровый-понравился-а в трикотажном резинка жала в поясе-но качество поверьте соответствует цене
да резинка в трикотажном туговата, у меня сын средней комплекции.
спасибо, подписалась - на днях сяду изучать
Ковбой Хагис• 08 января 2014
Для физры в школу покупаю тут штанишки, 2 футболки в наборе и кофту на молнии (ссылку не копировала) все отдельно. Цены сами видите. Часто бывают скидки 20%, тогда покупаю. Получается очень недорого! Качество супер! 100% хлопок. Зачем покупать г...но да еще за 150-180 грн.?!