Не обижаюсь• 19 октября 2021

Чудо в подъезде

Днепр, только что увидела в подъезде, это намёк, что нас скоро из подъездов выпускать не будут??
Анонимушка• 19 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Это вариант только полной оплаты, без наложенного и осмотра?
Только полная оплата.

Лгин• 19 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это хорошая новость. Пошла я собираться в 2007 за долларами по 5 грн.
А у меня есть 500 рублей СССР) Смоталась бы в 80е)
Добра всем!• 19 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Скільки вам років?
Міліони пенсійного віку отримують платіжки через абон.ящики.
Чи ви думаєте усі сидять в гаджетах?
А мне уведомления о посылках с Укрпочты все время в ящик кидают зачем-то. Я получаю уведомления на телефон, иду получаю, а дня через 3 мне в ящик кладут корешки с уведомлением о посылке. Бред. И бумаги не жалко...
Капуста Маша• 19 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я так понимаю, что это для жильцов. Иначе я бы сама проводочки подкрутила бы. Ещё чтоб ходили все под ряд, щазззз
Ну это какая же окупаемость нужна, чтобы вот так поставить почтамт исключительно для одного подъезда у нас 16 этажей и по 5 квартир на каждом. Наверное треть жильцов пенсы позапрошлого века выпуска, маловероятно, что они что-то новой почтой получают. Даже если нашу семью взять, то наверное не больше 5-6 посылок в месяц, а то и ни одной за весь месяц может не быть
Обнимашкина• 19 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Нп хотела наставить в каждом подъезде, где-то читала их новости. Грандиозные планы)
Они ж задолбутся разносить посылки)))
Лгин• 19 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Переход в будущее.
Алиса! Где миелофон?!
-Алиса, они меня пытали, но я им ничего не сказал.
Добра всем!• 19 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
через приложение внедрят, там просто в приложении самому создать ттн, подойти к почтомату и через мобилку открыть ячейку, в нее положить что-то и закрыть ячейку. В май мист уже вроде так можно отправлять через сам почтомат, на шафе анансировали эту новость в сентябре
Я представляю, сколько воровства будет...
автор Не обижаюсь • 19 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
У нас 10 этажей по 4 квартиры, тоже много пожилых, у нас точно не окупится
Бабулька• 19 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
эти почтоматы уже ооочень давно, уже больше 2х лет, поначалу их ставили в очень крутых подъездах, я думала что это сами жильцы договариваются как-то с ОСББ. Когда установили в нашем подъезде этим летом, я очень радовалась, очень удобно после работы забрать или если не работаешь спуститься в халате.
Но. Уже эти почтоматы ставят на автобусных остановках. Видимо они собираются закрывать отделения и хотят за счет этого экономить, так как такой почтомат очень выгодно содержать
Отделения не закроют, отправлять то тоже надо

Ростки жимолости• 19 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я первый раз такое вижу
У нас в доме уже года полтора стоит. Для вас это правда чудо?
автор Не обижаюсь • 19 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Конечно, ничего чудеснее я не видела в своей жизни
тогдалия• 19 октября 2021
Просто почтомат
автор Не обижаюсь • 19 октября 2021
Ответ длятогдалия
Просто почтомат
Да я поняла, просто ещё ни в одном подъезде не видела
Та легко!• 19 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
А если пьянь разнесет ночью
Подметайло• 19 октября 2021
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 19 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Нет, на мой взгляд это современный аналог почтовых ящиков, в которые уже и рекламу класть перестали, тем более никто прессу больше не выписывает.
выписывают. в основном пенсионеры. у меня подруга почтальон, разносит несколько раз в неделю
Глубоководная селедка• 19 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это новый вид городского транспорта.
Для тех, кто без вакцин
автор Не обижаюсь • 19 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Себя жалейте, жить с таким нутром гнилым очень сложно
Патриоточка• 19 октября 2021
Ответ дляДядя Жора
Телепорт?
сбывается мечта моего советского детства!
правда там в перемещении ’принимали участие’ пуговицы))

ЕлькиПальки• 19 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это новый вид городского транспорта.
Может хоть там не будут спрашивать справку о вакцинации
ЕлькиПальки• 19 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
У нас простоял месяц. Не ответил ожиданиям)
автор Не обижаюсь • 19 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Забрали?)
katrusia-52• 19 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Наоборот,скоро подъезд превратится в проходной двор. Жители всей округи будут приходить за своими посылками и днём и ночью.
Почтоматы только для жителей подъезда, в котором он стоит.
ЕлькиПальки• 19 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Забрали?)
Да). Вышгород, вторичка.
У нас просто в 3-хминутной пешей доступности полноценное отделение, поэтому почтомат мало кому интересен). Мы, видимо, староверы в этом плане)
Ушла и Пришла• 19 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
У нас стоит в подъезде только для жителей дома.
Один раз заказала доставку почтоматом. Это бред какой-то, мучалась, чтоб открыть тот ящик дня 3, звонила на горячую линию, потом они перезванивали каждые 10 минут, ничего не получалось , они через время опять перезванивали. Реально на 3-й день смогла забрать посылку.
Больше никогда, я лучше пройдусь в отделение.
автор Не обижаюсь • 19 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да). Вышгород, вторичка.
У нас 3 отделения в пешей доступности, вообще не пойму смысла
ЕлькиПальки• 19 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Там еще вроде в почтомате есть нюанс, что хранится посылка не больше суток. Мне так кто-то из знакомых говорил. Я, как получатель, ни разу не пользовалась.
А смысл в том, кто, допустим, заканчивает работу позже, чем работает отделение. Поэтому удобно забирать посылки в послерабочее время
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 октября 2021
Классно. А у жильцов спрашивали? Я в Киеве, в хрущевке живу, я была бы рада, если бы у нас был почтомат
Сколько_мне_лет?• 19 октября 2021
Ответ дляkatrusia-52
Почему вы так думаете?
Малая еще та• 19 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
На сайте НП пишут что почтоматы только для жителей данного дома