Не обижаюсь• 19 октября 2021
Чудо в подъезде
Днепр, только что увидела в подъезде, это намёк, что нас скоро из подъездов выпускать не будут??
Дядя Жора• 19 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это новый вид городского транспорта.
Телепорт?
Нифига_ни_ни• 19 октября 2021
Нп хотела наставить в каждом подъезде, где-то читала их новости. Грандиозные планы)
Сколько_мне_лет?• 19 октября 2021
Наоборот,скоро подъезд превратится в проходной двор. Жители всей округи будут приходить за своими посылками и днём и ночью.
ДелиВерка• 19 октября 2021
Нет, на мой взгляд это современный аналог почтовых ящиков, в которые уже и рекламу класть перестали, тем более никто прессу больше не выписывает.
Лгин• 19 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это новый вид городского транспорта.
Машина времени это. ’Гостья из будущего’ не смотрели, что ли?)))
Чебурастик• 19 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
у нас в каждом подьезде свой ,это для удобства жителей и по просьбе ставят .
Не обижаюсь
• 19 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это новый вид городского транспорта.
Я от неожиданности испугалась и подумала, что кому-то кердык)))
Холодная каша• 19 октября 2021
У нас стоит почтомат, парадное закрыто - только для жителей) если до почтамта проходной двор - проходности он не увеличит)))))
Не обижаюсь
• 19 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Я первый раз такое вижу
Анонимушка• 19 октября 2021
Почтомат новой почты. Очень удобно. В любое время можно забрать посылку. У нас давно рядом поставили. Харьков
Прячусь от Всех• 19 октября 2021
Ответ дляЛгин
Это хорошая новость. Пошла я собираться в 2007 за долларами по 5 грн.
13чудоСВЕТА• 19 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Прикольно. Как почтовый ящик.
Неугомонная• 19 октября 2021
эти почтоматы уже ооочень давно, уже больше 2х лет, поначалу их ставили в очень крутых подъездах, я думала что это сами жильцы договариваются как-то с ОСББ. Когда установили в нашем подъезде этим летом, я очень радовалась, очень удобно после работы забрать или если не работаешь спуститься в халате.
Но. Уже эти почтоматы ставят на автобусных остановках. Видимо они собираются закрывать отделения и хотят за счет этого экономить, так как такой почтомат очень выгодно содержать
Капуста Маша• 19 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А как они в подъезд попадать будут? Пусть тогда тоже за домофон платят
13чудоСВЕТА• 19 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
А отправлять как?
Не обижаюсь
• 19 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
А, это я от жизни отстала)
Нифига_ни_ни• 19 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я так понимаю, что это для жильцов. Иначе я бы сама проводочки подкрутила бы. Ещё чтоб ходили все под ряд, щазззз
Кубик Рубика• 19 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Скільки вам років?
Міліони пенсійного віку отримують платіжки через абон.ящики.
Чи ви думаєте усі сидять в гаджетах?
Катька Пушкарева• 19 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это новый вид городского транспорта.
Переход в будущее.
Алиса! Где миелофон?!
Кубик Рубика• 19 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я первый раз такое вижу
Київ
Майже у кожній новобудові так
13чудоСВЕТА• 19 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Скільки вам років?
Чи ви думаєте усі сидять в гаджетах?
Я не пенсійний вік, но тоже через ящик платежки получаю
ДелиВерка• 19 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Скільки вам років?
Чи ви думаєте усі сидять в гаджетах?
даже у моей бабушки есть смартфон. Нафиг эти платежки, нужно беречь леса.
Нифига_ни_ни• 19 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А отправлять как?
Отсканировать кьюар код на почтомате, он откроется. Положили, закрыли, тык в приложение и все.
Не обижаюсь
• 19 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Київ
Майже у кожній новобудові так
Это вариант только полной оплаты, без наложенного и осмотра?
Неугомонная• 19 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А отправлять как?
через приложение внедрят, там просто в приложении самому создать ттн, подойти к почтомату и через мобилку открыть ячейку, в нее положить что-то и закрыть ячейку. В май мист уже вроде так можно отправлять через сам почтомат, на шафе анансировали эту новость в сентябре
Анонимушка• 19 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Мист уже да, нп еще нет