Кима_кепка• 19 октября 2021

Переселенцам со статусом УБД дадут жилье.

На следующий год будет финансирование. Круто. Кто стоит в очереди, я вас поздравляю.
Твоя подруга• 19 октября 2021
Что за УБД?

Директриссимо• 19 октября 2021
Вот когда дадут - тогда и поздравите. С нашей властью
автор Кима_кепка • 19 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Что за УБД?
Вы к ним не относитесь, иначе бы знали. Участник боевых действий.
автор Кима_кепка • 19 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Дадут. Там не очень много претендентов.
Мальчун-задирун• 19 октября 2021
Не смешите... пару лет назад трубили везде, что выделили деньги на ипотечные займы под низкий процент для убд-шников. И выделили, точно не помню, вроде 20 млн грн. По нынешним ценам это на сколько, 20 квартир?
Планшетница• 19 октября 2021
Дадут, как всегда, ментам, прокурорским и конторским, которые все эти 8 лет в командировки в Мариуполь на 2 недели ездили за этим самым УБД.
...аяприкольная• 19 октября 2021
а нам , без статуса, так и жить на съеме?(
Покращена• 19 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Такая смешная
автор Кима_кепка • 19 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Дадут деньгами. Никакой ипотеки. Но нужно будет в определенные сроки отчитаться. Это проверенная инфо.

Твоя подруга• 19 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Точно. Знаю такую одну, пол года ездила в Мариуполь для статуса.
...аяприкольная• 19 октября 2021
Ответ дляПокращена
Такая смешная
расскажите, в каком месте мне смеяться?
Замыленная• 19 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
УБД много, все не выделишь. Да и в основном им есть, где жить.
А УБД с дон. и луг. области не так уж много, и со статусом УБД они даже съездить продать свое жилье не смогут.
Но согласно, с теми, кто выше писал, как дадут, так и поздравлять будете.
Языката Хвеська• 19 октября 2021
Офигенно☹️ У меня не было прописки в Луганске на момент начала войны и все я не переселенец и как доказать? А никак! И пофиг что еле выжила🤬
автор Кима_кепка • 19 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
А вы, без статуса, зарабатывайте. Ну, или защищайте... и получайте статус.
Планшетница• 19 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Денег выделили - кот наплакал. Участников БД больше 300 тыс. Тем, кто на ноле был и действительно воевал, точно ничего не достанется
...аяприкольная• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
а вы уже заработали или защитили?
автор Кима_кепка • 19 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Переселенцы УБД. Их мало. Дадут.
автор Кима_кепка • 19 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы воевали?
Пуки-куки• 19 октября 2021
Главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай!
И верят же до сих пор этому зеленому обещалкину. Морковку только новую перед носом вешай и шагают ослы дальше... Необучаемы.

автор Кима_кепка • 19 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Именно переселенцев намного меньше.
Языката Хвеська• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Вы воевали?
Нет. Я просто высказалась от обиды, что без прописки ничего не получила, а хотя пострадала нормально….
автор Кима_кепка • 19 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
а вы уже заработали или защитили?
Заработала. Уже давно.
автор Кима_кепка • 19 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что вы хотели получить, будь у вас прописка?
Планшетница• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Переселенцы УБД. Их мало. Дадут.
Так в том то и дело, что менты и прокуратура еще летом 14го с донецка в Мариуполь переехала. Все с корочками. Как и погранцы, и всякие преподы ДИВД бывшего и т.д. Им, кстати и так новострой в Мариуполе построили уже
Планшетница• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Переселенцы УБД. Их мало. Дадут.
А из тех кто реально воевал из моих знакомых - большинство были в добробатах, они ни УБД, ни даже инвалидность по ранению доказать не могут.
Языката Хвеська• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Были льготы и помощь переселенцам. Как сейчас помню 2015 год есть нечего, работы нет, за жилье платить не чем, а я никаких льгот не получила,
автор Кима_кепка • 19 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не у переселенцев никаких льгот. В школах завтраки только у детей бесплатные.
Планшетница• 19 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Льгот нет. Мат помощь есть и сейчас. 800грн нетрудоспособным, 400 работающим. Ни в чем себе не отказывайте, так сказать. Снимайте жилье на эти деньги.
Дон Пэдро• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
А если УБД, ранение, контузия, но не переселенец, А с Днепра, таким можно?
Робот Вертер• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Дадут. Там не очень много претендентов.
Ошибаетесь