Не обижаюсь• 19 октября 2021

Чудо в подъезде

Днепр, только что увидела в подъезде, это намёк, что нас скоро из подъездов выпускать не будут??
Сколько_мне_лет?• 19 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
На сайте НП пишут что почтоматы только для жителей данного дома
Как и образом НП может проконтролировать этот момент?

Малая еще та• 19 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так подъезд обычно на кодовом замке
Пьяная вишня• 19 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
эти почтоматы уже ооочень давно, уже больше 2х лет, поначалу их ставили в очень крутых подъездах, я думала что это сами жильцы договариваются как-то с ОСББ. Когда установили в нашем подъезде этим летом, я очень радовалась, очень удобно после работы забрать или если не работаешь спуститься в халате.
Но. Уже эти почтоматы ставят на автобусных остановках. Видимо они собираются закрывать отделения и хотят за счет этого экономить, так как такой почтомат очень выгодно содержать
самое интересное, как оформлять возврат,если посылка не того содержания пришла??
Нифига_ни_ни• 19 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У нас стоит в подъезде только для жителей дома.
Один раз заказала доставку почтоматом. Это бред какой-то, мучалась, чтоб открыть тот ящик дня 3, звонила на горячую линию, потом они перезванивали каждые 10 минут, ничего не получалось , они через время опять перезванивали. Реально на 3-й день смогла забрать посылку.
Больше никогда, я лучше пройдусь в отделение.
Я почтоматами мист часто пользуюсь, удобно. Раз не открылся, позвонила и сразу по номеру открыли. Удивлена, что в нп могут быть проблемы с почтоматом, у них все более цивилизованно, чем мист))
Ушла и Пришла• 19 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Может уже и устранили проблему, думаю, что устранили, но я больше не хочу таких развлечений и проверять не буду, лучше пройдусь.
Мистом тоже пользуюсь, ни разу никаких проблем не было, потому и в НП сразу решила воспользоваться и тут такой кошмар.
Ellai• 19 октября 2021
Везёт вам, я тоже так хочу!
katrusia-52• 19 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Почему вы так думаете?
так указано на сайте НП, да и в подъезд просто так сейчас не войдёшь - у всех домофон, а у не которых и консьерж.
13чудоСВЕТА• 19 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Отсканировать кьюар код на почтомате, он откроется. Положили, закрыли, тык в приложение и все.
А наложка?
оксюморон• 20 октября 2021
Почтомат, у нас тоже есть. Правда, не всегда дает отправить в этот почтомат посылку. В основном, мелкие. А так удобно, конечно.