Пописанная парта• 20 октября 2021

Паркетные тапочки Белста, кто носит, стоит ли покупать?

Может кто-то покупал такие, быстро ли они теряют свой вид?
Результат:
вже голосів: 45
26 (57.78%) Хорошие
12 (26.67%) Другой вариант
7 (15.56%) Не на долго
Цветов Мне срочно• 20 октября 2021
Я таскаю обычные недорогие фетровые тапки (когда-то купила три пары, ибо ненавижу цоканье тапок по деревянному полу). Внешний вид в норме. Единственное, что подошва со временем стирается.

соева-сысоева• 20 октября 2021
Войлок собі як войлок.
А у вас вдома так холодно? У мене б ноги спітніли від таких валянок.
автор Пописанная парта • 20 октября 2021
Брала подобные в атб,, на пол года хватает, потом протираются, думаю может Белста получше по качеству..
Бесстыдница• 20 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Войлок собі як войлок.
Как раз в них вообще не потеют.
Бесстыдница• 20 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
У меня Инблу, год уже, только напылением на подошве стирается. А почем Белста?
Бедная Лиза• 20 октября 2021
У меня подобные. Не помню тм. Отличные просто
ARAIL• 20 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Инблу еще классные
Ответ дляБесстыдница
200-250
Цветов Мне срочно• 20 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Войлок собі як войлок.
’Так холодно’? Ну как бы осень-зима впереди. Понятное дело, что не у всех жара в доме и не у всех потеют ноги в октябре. У многих плитка на полу в кухне, отопление ещё незапустили или экономят газ, ибо очень большие счета на частный дом...не гарсать же по полу босиком, пусть даже он суперчистый.

Цветов Мне срочно• 20 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
От 130-150 грн
Компас Ижевска• 20 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Белста лучше по качеству, но войлочные есть войлочные ...они все одинаково теряют вид.
Ответ дляЦветов Мне срочно
От 130-150 грн
Спасибо
Одна_на_всей_планете• 20 октября 2021
Хорошие, приятно ходить, нога не потеет.
Одна_на_всей_планете• 20 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Войлок собі як войлок.
На то они и войлочные, это в полиэстере ноги потеют, а в войлоке классно.
#Пойду_кгадалке• 20 октября 2021
У меня подобные, пол года им
соева-сысоева• 20 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пітніють ноги від зайвого тепла також.
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня подобные, пол года им
А с открытым носком они не растягиваются, не стают шире?
Ms. Искренность• 20 октября 2021
У меня второй год подобные тапочки, сносу им нет. Очень легкие, форму не потеряли. Мама и сестра тоже себе такие купили, очень мои понравились. Стираю просто в машинке.
Ms. Искренность• 20 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Форму совсем не потеряли, у меня такие.

Дуняша• 20 октября 2021
А Вы тапками без подошвы паркет бережете или звук цокания не нравится? У меня дома паркет, я покупаю тапки с резиновой подошвой, звука нет и еще мягкие они из-за толстой резиновой подошвы
Бибер-анонимер• 20 октября 2021
Отличные тапки, беру уже второй раз именно Белсту. Нам с мужем хватает на 2 года, примерно раз в месяц стираю их в машинке. Ребенку в последний раз взяла Инблу, они дороже почти в 2 раза и толще, он их уже почти год носит и всё в норме, и машинную стирку тоже переживают нормально.
#Пойду_кгадалке• 20 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
У меня тоже белста. Не растянулимь. Фетр плотненький, как был, так и остался
Кукарикуууууу• 20 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Как раз в них вообще не потеют.
потеют в +30))) я в таких круглый год хожу, идеальная обувь)
Ответ дляДуняша
Из-за их лёгкости, ходиш как босиком и удобные очень.
Одна_на_всей_планете• 20 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Нет, совсем не растягиваются, моим уже три года, все хорошо. У мужа распоролся, видимо брак- плохо была закреплена нитка, подшили в те же дырки и как новые.
Девочки спасибо вам!
Зашла сегодня на рынок, а там их полно, ещё и 150 грн.
Купила себе