Моль Молливна• 20 октября 2021
К чему снятся мосты?
Уже лет 15 наверно, периодически снится мост.
Точнее мосты, разные. И железные и деревянные, канатные дороги и каменные мосты. Крепкие и практически полностью разрушенные.
Иногда это несколько снов за неделю, иногда один в пол года.
Кто разбирается, с чем это может быть связано?
бювет_в_обед• 20 октября 2021
Как по мне, это что то связано со страхом перемен, страхом перехода на другую сторону, боязнь изменений каких то в жизни...Хотели бы что то сильно поменять, но что то вам мешает. А можете конкретно описать детали? Что там ещё кроме моста? Какое у вас состояние во сне? Вам страшно? Или нейтрально?
Моль Молливна
• 20 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Страха не помню, сны яркие.
Чаще этот мост надо перейти, переползти или как-то обойти, потому что очень надо на другую сторону...
бювет_в_обед• 20 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Страха не помню, сны яркие.
Думаю тут нужно прямо рассматривать. У вас в жизни есть такое, что вам сильно нужно на другую сторону, но нужно пройти через какие то трудности?
бювет_в_обед• 20 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Страха не помню, сны яркие.
Сны это всегда только о том, что нас тревожит в жизни
Моль Молливна
• 20 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Такое у всех есть, если подумать
Возможно мой мозг это так визуализирует
бювет_в_обед• 20 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Такое у всех есть, если подумать
Возможно мой мозг это так визуализирует
Возможно. Но может быть, есть какая то одна ситуация из-за которой вы сильно переживает, вот сны вам и дают знать о ней, мозг сигнализирует, что там надо что то решить...
Моль Молливна
• 20 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо за подсказки!
Буду думать...