ТигрЛьвович• 20 октября 2021

коллеге воняет мой Монталь)

делаю один пшик. легкий шлейф, она встает -открывает окно, говорит иди смой ,я в шоке)) мне подарили пару дней как,что делать?
Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
И правильно. Ополчились все на Монталь. Никто не умрет от одного пшика. У меня голова начинает болеть от Eclat dArpege, и настроение падает, а для всех он легкий и нежный. Можно его запретить?
по логике автора, это ваши проблемы, так что нюхайте эклат и дальше)

автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну ну. Вы непробиваемая. Продолжайте дальше. Было бы хорошо, если бы Ваша коллега начала пользоваться чем то, что Вам воняет и начинает болеть голова.
мне воняют ее бутерброды на рабочем месте-я молчу
Вся такая растыкая• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
не молчите.
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
не молчите.
я пришла позже ее-она мне сразу сказала, у нас можно кушать на кухне,можно на месте-я ем на месте,на кухне в обед шумно. И что ей сказать на это?
парИла я парИла• 20 октября 2021
Как я рада что у нас отличный коллектив - никто не пшикается вонючими духами и никто не втыкает коллеге за любовь к сосискам
Стриптизерка• 20 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Если вам этот аромат хуже пота, то это только вам, это ваши ощущения)
и аллергия только у вас, берегите себя ))
Да ради бога. Повторюсь только - дама в монталях воняет как токсикоман на клею, сотрудник фастфуда и нафталиновые бабкины антресоли сразу. надеюсь, именно такое впечатление вы и хотите ими производить. Астматики аплодируют стоя, беременные просто блюют вслед, ковидникам пофигу.
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
вы любите аромат вонючих сосисок?))
парИла я парИла• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
вы любите аромат вонючих сосисок?))
Нет. Но этот запах раздражает меньше чем стойкие вонючие духи. От сосисок голова не болит а от духов можно скопытиться. Дамы наши на работу легенькие ароматы используют без шлейфа- это норм дресс-код на фирмах
Я не тону• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
дома делаю,он реально стойкий,шлейфовый
монталь - это уже дурной вкус.. весь колхоз им благоухает.. он реально смердит и душит.

Даха-сваха• 20 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
+
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
ага))
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
а нюхать колбасо-сосиски норм дресс код?)
парИла я парИла• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Если у человека жена в декрете с грудным ребенком и он питается сосисками в обед даже и не подумаем осуждать. Вам, наверное, не понять.
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
а причем тут ваш мужчина с женой в декрете к моей коллеге?))
ГендиреХтор• 20 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Ой, мы тоже так одной своей коллеге говорили ’ Светик, ты прошла пол часа назад, а запах ещё стоит’ . Но это был не комплимент, а намек на то, что дышать возле нее нечем
Моим коллегам нравится мой монталь, одна себе такой же купила и ещё парочка знакомых спрашивали название и купили себе кстати мне ща 40, а девочка 25 летняя себе купила такой же монталь как у меня )))
Попижёновна• 20 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
я ж не говорю, что у всех такая же ситуация, как у нас. Просто вот благодаря тому сообщению поняла, как Не правильно мы себя вели и не правильно намекали
Пушистый Пельмень• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
с чего вдруг? мне поднимает настроение парфюм, 5 дней я на работе. выходные дома, где мне пользоваться?
Пришли домой и пшикнули. Вы на работу общ. транспортом ездите?
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Пешком иду
Пушистый Пельмень• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Пешком иду
Монтали жутко яркие ароматы

Не всем подходят и многих бесят, я дома такие наношу) или, на прогулку по городу) вот вышли с места работы, пшикнули- и наслаждайтесь.
У меня голова болит сильно от тяжелых ароматов.

парИла я парИла• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
При том что всем окружающим нюхать ваш монталь не обязательно, а питаются люди по средствам. И это можно понять.
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
на кухне пусть питаются)
парИла я парИла• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
на кухне пусть питаются)
У нас нет кухни. Можно выйти погулять покушать. Но не всем по карману.
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
а у нас есть) большая и красивая) но ей там шумно,ее бесят разговоры других коллег
парИла я парИла• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Когда есть кухня то можно обедать в разное время, во всяком случае у нас центральном офисе так. Не вижу проблем с этим. А вот душные духи на рабочем месте это ужас. Мой муж из-за шлейфовых запахов в ТРЦ не хочет даже заходить. Особенно по выходным, когда большинство одевает на себя ’все самое лучшее и сразу ’ и обильно поливает красоту вечерними ароматами
ЗлойанОним• 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
По логике, нужно запретить все ароматы) Каждого может что-то раздражать. Тут скорее отношение к автору и то, что с начальством коллега так себя не ведет. Да, я понимаю, что парфюмы монталь насыщенные, но не вижу проблемы, если кто-то нанесет один пшик.
А_Шо_Такое• 20 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да он воняет и сильно. Не душитесь на работе, это фуууу((. Вчера в тц рядом стала оч красивая девушка облитая монталевской розой вроде, это был такой треш, народ сразу вокруг неё раздвинулся метра на 4 и натянул маски)
Круто! Нужно себе купить и пользоваться
Неуловимый Джо• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
нет) никому не воняет,кроме нее. Но и она говорит только мне) должность моя позволяет) Ей громко по телефону все говорят, музыка бесит и т д)
Есть люди, у которых повышения чувствительность к запахам и звукам. Я думаю, она не может этого изменить
Красота неземная• 20 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Согласна с Вами. Я когда-то летела в Египет и на кресле впереди сидела девушка с ароматом Монталя. От этих духов у меня 2 раза автоматически была рвота. Пришлось обращатся к стюардессе и переседать в виде такого нелепого эпизода.
Голубая устрица• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Понимаете, иду на работу 40 минут пешком) там мне уютно и тепло с капелькой духов
А, так это у вас не монталь воняет, а пОтный монталь))
Жирафовое варьенье• 20 октября 2021
Автор, как обладательница монталевской сливы советую наносить не распылением, а микронамазами. Тогда они не дают такого насыщенного шлейфа. Большинство ароматов у монталь действительно не для работы в замкнутом помещении, ведь тут встает в том числе вопрос производительности труда