ТигрЛьвович• 20 октября 2021

коллеге воняет мой Монталь)

делаю один пшик. легкий шлейф, она встает -открывает окно, говорит иди смой ,я в шоке)) мне подарили пару дней как,что делать?
Луковая• 20 октября 2021
Он реально воняет, коллега права.

Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
у нас все с разными духами, мне вот не нравится шанель главбуха, я же молчу
в этом разница между вами, коллега не молчит, а вам воняет - но вы молчите и терпите
ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2021
Ответ дляСусановна
Ейвон і т.д?
Есть только монталь и эйвон?
Капитанша• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Chocolate Greedy
Мой любимый зимой. Мой муж тоже его не любит. Наношу обычно немножко и под одежду, чтобы чувствовала только я
chok• 20 октября 2021
Нанесите вечером, к утру будет чуть уловимо.
Я свой Шанель Коко только так и ношу
На одежду вечером тоже брызну, один пшик, иначе окружающим хана. Очень сильный и долгоиграющий аромат, а вот оставшиеся базовые ноты великолепны.
Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляСусановна
Колега , як і половину тих, хто тут відписав, завдрять.

Аромат шикарний.
шикарний, але важкий
може заболіти голова
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
делаю один пшик. легкий шлейф, она встает -открывает окно,
я утром захожу-и запах конечно есть еще
Сусановна• 20 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Да он реально вонь. Крыс травить только. Пользуйтесь вне работы, раз вам так нравится, на ночь там,как в рекламе шанель, не мучайте людей.
Ой, ой
Ви всі мониталі маєте, що всі воняють?
Не думаю
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
буху она ничего не говорит))

західний_діалект• 20 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что делать? Выводы. На работе допускаются максимально легкие,едва уловимые парфюмы. Монталь...Я б вас удавила.
+ Нет культуры, использования ароматов: не понимают, что уместно днем и в офис, а что вечером, в театр(кино) или ресторан.
Доктор Хаос• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Chocolate Greedy
Кстати из самых нейтральных, как по мне, есть конечно люди, которым кондитерка воняет, а коллега одна рядом с вами, еще кто-то жалуется?
Вареный лук• 20 октября 2021
Монталь очень многие не переносят. Тяжёлые они.
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
нет, больше никто) мы все в одном кабинете
ПесиКот• 20 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да он воняет и сильно. Не душитесь на работе, это фуууу((. Вчера в тц рядом стала оч красивая девушка облитая монталевской розой вроде, это был такой треш, народ сразу вокруг неё раздвинулся метра на 4 и натянул маски)
Ха, мы тоже в одном ТЦ зашли в магазинчик, при том не маленький и мне сразу стало плохо от запаха розы...... Тут к нам подошла консультант и предложила помочь, я чуть не задохнулась, у меня астма. Я спросила, а что так пахнет по залу? Она с такой гордостью ответила, что это она так пахнет монталевской розой, что у меня дар речи пропал...... Как так можно? Эти монтали клопоморы в большинстве своём, а нашитдамы не умеют ни носить, не иметь чувства меры в пользовании.
Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
буху она ничего не говорит))
ну блин, может ей нравится шанель, но не нравится монталь
chok• 20 октября 2021
Тяжёлые запахи и после душа остаются на теле)
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
ей все не нравится) только про буха это между нами
ПесиКот• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
с чего вдруг? мне поднимает настроение парфюм, 5 дней я на работе. выходные дома, где мне пользоваться?
Дома и пользуйтесь! Или каплю себе под нос и поднимайте настроение, хоть заподнимайте, а не душите людей.
Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
и все с парфюмом? представляю этот букет)

західний_діалект• 20 октября 2021
Ответ дляСусановна

Аромат шикарний.
Он может быть и шикарным, но слишком тяжелым, для окружающих. Просто надо немного, а не обновлять аромат на себе ,весь день и ’душить’ им, окружающих. Все должно быть в меру.
Кинг-Конгша• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Дома. Перед выходом на работу. Зачем распылять духи в офисе?
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
да, все)
ГендиреХтор• 20 октября 2021
А какой Монталь у вас автор ? У меня Морталь дарк перпл, так всем моим коллегам нравится, некоторые говорят , что слышали по Парфюму что я ходила по этажам офиса 😀
Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
я могила
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
где я написала,что распыляю в офисе?
ПесиКот• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
дома делаю,он реально стойкий,шлейфовый
Шлейф в офис не носят нормальные дамы.
Флюорография гуся• 20 октября 2021
смотря какой монталь. я так сказала одной,которая брызгается Тезиана Кирке. сказала,чтоб в мой кабинет не заходила, это дихлофосное вонище.
Птица Говоруша• 20 октября 2021
О, это самая ужасная отрава, особенно в закрытых помещениях. Недавно в кофейне ща соседний столик дама плюхнулась, думали с подругой, что угорим.
Мне подарили на Новый год - стоит в шкафу непользованный, даже не представляю кому передарить. Муж мой, если мимо на улице кто-то проходит залитый, потом ещё 5 минут кашляет и матюкается.
Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
да, все)
я бы и сама окно открыла
автор ТигрЛьвович • 20 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
класс)