ТигрЛьвович• 20 октября 2021
коллеге воняет мой Монталь)
делаю один пшик. легкий шлейф, она встает -открывает окно, говорит иди смой ,я в шоке)) мне подарили пару дней как,что делать?
ТигрЛьвович
• 20 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
А, так это у вас не монталь воняет, а пОтный монталь))
Открою секрет, существуют антиперспиранты и неспешный шаг в наушниках)
Голубая устрица• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну разве что вы наносите монталь на участки кожи, уже покрытые антиперспирантом.
А наушники и вовсе не влияют на аромат духов.
ТигрЛьвович
• 20 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну если вы пройдясь пол часа уже воняете потом- сочувствую
ТигрЛьвович
• 20 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Потная шея у вас? Жуть₽₽₽
Голубая устрица• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Потная шея у вас? Жуть₽₽₽
Не думала я, что у людей могут быть проблемы с пониманием такого простого текста. Где я написала о шее? И какое отношение ко моей шее имеет вонь вашего монталя?
Голубая устрица• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Повторюсь, ко мне ваш монталь не имеет никакого отношения.
ТигрЛьвович
• 20 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
А ко мне ваш пот)
ТигрЛьвович
• 20 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я наношу каплю на шею, поэтому априори смешиваться с потом не может) ну а если вы так пишете про пот, видимо ужасно потеете , это к врачу)