ТигрЛьвович• 20 октября 2021
коллеге воняет мой Монталь)
делаю один пшик. легкий шлейф, она встает -открывает окно, говорит иди смой ,я в шоке)) мне подарили пару дней как,что делать?
неДодекаэдр• 20 октября 2021
Он всем воняет, не только ей. А, вообще, это дурной тон - заливаться тяжелыми духами на работе.
И, автор, зачем вы делаете ’пшик’ на работе?
Бабка_в_кедах• 20 октября 2021
у нее нет вкуса
заразите ее ковидом, долго не будет пеарится по этому поводу
Семена рукколы• 20 октября 2021
Я когда на бывшей работа СК эйфорией душилааьс коллеге цаилью ваняло))))
Стриптизерка• 20 октября 2021
Да он реально вонь. Крыс травить только. Пользуйтесь вне работы, раз вам так нравится, на ночь там,как в рекламе шанель, не мучайте людей.
ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2021
Что делать? Выводы. На работе допускаются максимально легкие,едва уловимые парфюмы. Монталь...Я б вас удавила.
ТигрЛьвович
• 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
пользоваться вне работы
с чего вдруг? мне поднимает настроение парфюм, 5 дней я на работе. выходные дома, где мне пользоваться?
ТигрЛьвович
• 20 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
дома делаю,он реально стойкий,шлейфовый
Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
ну поставьте себя на ее место
Разведка Маша• 20 октября 2021
Пгыеацтемь дома, пока дойдете до работы ваша вонючка хоть немного выветрится. Какая необходимость пшикать прям на рабочем месте? Вы там хоть ноги не берете, прям за рабочим столом?
неДодекаэдр• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
дома делаю,он реально стойкий,шлейфовый
Зачем на работе ваши ’шлейфы’?
ТигрЛьвович
• 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
автор, какой аромат у вас?
Chocolate Greedy
Соня-сонятко• 20 октября 2021
Да он воняет и сильно. Не душитесь на работе, это фуууу((. Вчера в тц рядом стала оч красивая девушка облитая монталевской розой вроде, это был такой треш, народ сразу вокруг неё раздвинулся метра на 4 и натянул маски)
ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вы же вроде в коллективе работаете.А если другая завтра Кирке обольется,а третья Баккара?
Доктор Хаос• 20 октября 2021
Монталь это маслянные довольно тяжелые духи (есть конечно и не маслянные тяжелые) но мне кажется на работе не стоит обновлять. Для меня комфортно утром пшик, пока доходишь - как раз хорошо проветривается и изредка после работы еще пшик
Котенок аки рысь• 20 октября 2021
Монталь почти всем воняет в закрытом помещении, кроме его использующих
Сусановна• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Chocolate Greedy
Колега , як і половину тих, хто тут відписав, завдрять.
Аромат шикарний.
ТигрЛьвович
• 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
ну поставьте себя на ее место
у нас все с разными духами, мне вот не нравится шанель главбуха, я же молчу
Стриптизерка• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
дома делаю,он реально стойкий,шлейфовый
Ну мойтесь утром. Он хуже пота шлейфовый, ещё и аллергию вызывает.
Но если вам нужна война с коллегой - она вам открытыми окнами цистит с бронхитом быстро организует
ПесиКот• 20 октября 2021
Скажу вам больше, не ей одной и это факт. Многие из ароматов монталь слишком насыщенные и должны наноситься намазом, а не пшиком.И да, не всё из них стоит одевать в офис и днём. Уважайте не только себя, но и тех, кто рядом, у некоторых людей такие,, ароматы,, вызывают приступы удушья и блевоты
Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
может, в этом и была ее цель?) как еще заставить людей носить маски)
Бабканадвоесказала• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Так вы для себя пользуетесь, а не для коллег)) Дома пшикайтесь. Марья! Это ты? Еще раз повторяем всем кабинетом - нам воняет!!! переставай употреблять на работе сильные запахи)
ТигрЛьвович
• 20 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
а ГДЕ вы прочли на рабочем месте? в своей фантазии?
Сусановна• 20 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ейвон і т.д?
неДодекаэдр• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Были бы директором, не молчали бы.
Разведка Маша• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
делаю один пшик. легкий шлейф, она встает -открывает окно,