ТигрЛьвович• 20 октября 2021
коллеге воняет мой Монталь)
делаю один пшик. легкий шлейф, она встает -открывает окно, говорит иди смой ,я в шоке)) мне подарили пару дней как,что делать?
Кинг-Конгша• 20 октября 2021
Ответ дляСусановна
Колега , як і половину тих, хто тут відписав, завдрять.
Аромат шикарний.
Ну так и распыляйте го дома. Зачем это делать на работе?
Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
где я написала,что распыляю в офисе?
прочтите свой старпост
реально так подумали почти все
Дон Пэдро• 20 октября 2021
Это тяжёлые духи, не понимаю как можно так ненавидеть коллег, ведь от запаха и голова болеть может начать .... Пожалейте людей, автор
Соня-сонятко• 20 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Ха, мы тоже в одном ТЦ зашли в магазинчик, при том не маленький и мне сразу стало плохо от запаха розы...... Тут к нам подошла консультант и предложила помочь, я чуть не задохнулась, у меня астма. Я спросила, а что так пахнет по залу? Она с такой гордостью ответила, что это она так пахнет монталевской розой, что у меня дар речи пропал...... Как так можно? Эти монтали клопоморы в большинстве своём, а нашитдамы не умеют ни носить, не иметь чувства меры в пользовании.
Ну по правде у нас народ в этом плане считает что чем больше тем лучче). Мой аромат на каждый день Chanel n5 premiere, 1 лёгкий пшик и не каждый день). А приехала ко мне тетя и я реально на знаю сколько она вылила на себя 😅, но воняло
и это мой любимый аромат. А монталь шоколад оч сильный и нужна такаааая малость его, и лучше не пшикаться.
ПочтальЁнша• 20 октября 2021
Ответ дляСусановна
Аромат шикарний.
Видите, автор, где истина!
Пшикайте побольше. Пусть задохнётся завистью своей
Стриптизерка• 20 октября 2021
Ответ дляСусановна
Ой, ой
Ви всі мониталі маєте, що всі воняють?
Не думаю
Ви всі мониталі маєте, що всі воняють?
Не думаю
Достаточно осознать, что любой тяжёлый парфюм - нарушение границ других людей, причем грубейшее. Если это цель, то ок.
Доктор Хаос• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
нет, больше никто) мы все в одном кабинете
Ну может пересесть от нее подальше))
Я носила этот аромат, мне он нравится, но есть монтали, от которых я начинаю кашлять и не могу воздух нормально вдохнуть, мускусные, удовые, меня в прямом смысле начинает душить, а наши барышни его литрами льют, проходишь 50 метров - а оно воняет будто она за плечом стоит
...
Это я к тому, что может у неё похожая реакция, все индивидуально.
... Это я к тому, что может у неё похожая реакция, все индивидуально.
Антонина матушка• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
с чего вдруг? мне поднимает настроение парфюм, 5 дней я на работе. выходные дома, где мне пользоваться?
На выходных дома. Автор, ну право же, Монтали такие вонючки((( Клопов травить только.
ПесиКот• 20 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да, Вы правы, культуры и меры нет, увы.
Соня-сонятко• 20 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Видите, автор, где истина!

Отжигающая• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Chocolate Greedy
Он сладкий но очень тяжёлый. У меня есть. Его нельзя в закрытых помещениях носить. Пользуйтесь на прогулки. Пощадите людей вокруг вас, они ни в чем не виноваты, чтобы испытывать головные боли из-за ваших духов
Беговая дорожка для носа• 20 октября 2021
Ответ дляСусановна
Аромат шикарний.
А чому Ви так категорично? Мені кума подарувала Монталь, а мені від нього дурно
Думала, що літом жарко було, але от зараз те саме, не мій аромат
ТигрЛьвович
• 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
прочтите свой старпост
реально так подумали почти все
перечитала, все так спешат написать свое фу, что осознать не успевают,так почти всегда)
Наверняка• 20 октября 2021
Понимаю вашу коллегу, у меня от половины модных нынче ароматов реальная головная боль и тошнота
Пожалейте людей
Попижёновна• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Нухайте флакончик для настроения. Не душите людей
Дон Пэдро• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А вы сами не понимаете,что это ыу - наплевать на самочувствие коллег в офисе
Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
что осознать?)
ну прочтите еще раз свой текст без пауз
я вам облегчу задачу: ’делаю один пшик. легкий шлейф, она встает -открывает окно’
ну прочтите еще раз свой текст без пауз
Соня-сонятко• 20 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
А какой Монталь у вас автор ? У меня Морталь дарк перпл, так всем моим коллегам нравится, некоторые говорят , что слышали по Парфюму что я ходила по этажам офиса 😀
Когда появились монтали слива и ещё один мужской оч нравились
. Но однажды это было в универе мы с подругой пшикнули на себя я сливу, она розу - была смерть всем вокруг, и нам тоже
так и закончилось мое увлечение монталем
Попижёновна• 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
может, в этом и была ее цель?) как еще заставить людей носить маски)
Багиня• 20 октября 2021
Понимаю вашу коллегу... у меня после короны исказились некоторые запахи. Шампунь Пантен-прови - не переношу, а вместе с ним и многие запахи туалетной воды.
Скромняшка• 20 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы же вроде в коллективе работаете.А если другая завтра Кирке обольется,а третья Баккара?
Или чеснока с луком натрескается))
Попижёновна• 20 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ой, мы тоже так одной своей коллеге говорили ’ Светик, ты прошла пол часа назад, а запах ещё стоит’ . Но это был не комплимент, а намек на то, что дышать возле нее нечем
ТигрЛьвович
• 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
что осознать?)
ну прочтите еще раз свой текст без пауз
добавлю для понимания) когда я захожу в кабинет с утра
Курочка• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Нет, вы не умеете излагать свои мысли. Я тоже поняла, что распыляете в кабинете.
А вот реакция на немного любого аромата, нанесенного дома, у коллеги странная. Мне не нравится запах, но на вкус все фломастеры разные.
Гладиолус• 20 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кирке - это Орудие массового поражения… очень его колхозного вида тетки любят… была свидетелем как сельские дивы, в бомонде обливались без разбора - тициано Терензи,… так чтобы года полтора от них воняло… до следующего приезда в Киев…
СМСница• 20 октября 2021
Монталь Монталю рознь, кстати. Солнце Капри, например, свежий и практически без шлейфа. А то люди слышат ’Монталь’, и все, представляют себе парфюмерное оружие массового поражения.
А Шоколад гриди да, явно поощутимее будет.
Ms. Доброта• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ночью, спать будете лучше.