Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021

Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.

Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів: 2081
2002 (96.2%) Все нормально.
79 (3.8%) Да, это извращение.
No problems• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Где я такое писала?
Так а смысл этих ’я встречусь’,’я поговорю’? Не стоит лезть в жизнь взрослых людей

Царевна_несушка• 20 октября 2021
Если вас не пригласили на свадьбу и вы узнали от кого-то все это - то видно не настолко близки вы это й семье. вас шугаются
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Так Вы напишите, сказали А не будьте Б.
Мне сначала весело было, а теперь я реально за ребят переживаю, что Вы из-за своих тараканов разрушите их семью.
Уже писала, что портить жизнь им не буду, я этих детей люблю.
Аноним с кешбеком• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы реально не понимаете или притворяетесь?
Здесь никто не может понять вас) может вы в теме не смогли правильно описали ситуацию? Но что такого ужасного что муж и жена знакомы с детства?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляNo problems
Это жизнь моей семьи и я имею полное право в нее лезть.
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Почему? 47 людей прекрасно понимает.
Просто болталка• 20 октября 2021
Я тоже вышла замуж в 19 лет за своего преподавателя , ему 26 было .
Тоже родила ему дочь и живем вместе больше 14 лет .
Я вам такое скажу .
Я больше извращенка чем он ) раз в 10.

И знакомы мы были ещё с моих 12 лет .
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я близкий родственник и это меня касается, не сказали - знали о моей реакции, я такое не приемлю.
Аноним с кешбеком• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ему 16 было, а ей 8!
Это их возраст на момент начала отношений или знакомства? Не пойму в чем шок.

Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
плевать - родственница -не семья.
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Читали ’Поющие в Терновнике’ ? хоть что-то читаете из классики?
Я уже спрашивала))). А мы с Вами и не знали, что главный герой извращенец)
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
плевать - родственница -не семья.
Семья. Вы не в курсе ситуации, а её здесь расписывать я не буду. Просто с моим мнением должны считаться и будут, поверьте.
Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
я думала таких уже не бывает
No problems• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У них своя семья. И никто не имеет права туда лезть, даже их родители. Вот через таких умных как вы мы должны переезжать, а эти умные рассказывают нам что мы идиоты, все едут в столицу, одни мы из столицы
Выступаю Я.• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
В свои 16 он на нее психовал и других баб шипиливилил, а тут у него чувства, ага.
А откуда Вы так хорошо осведомлены про его сексуальную жизнь? Или Вы одна из тех, кого он, как Вы выражаетесь, ’шипиливилил’, от этого и беситеь?
Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
семья - это муж, жена и несовершеннодетние дети и ВСЕ!
если вас даже на свадьбу не позвали и вы узнали уже позже о рождении ребенка - то то такое..вас не любят , терпеть не могут.
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляNo problems
Я имею, поверьте.
Вообще не факт• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Никому жизнь я портить не собираюсь, я люблю этих детей, поэтому и хочу сначала встретиться с ними и их родителями, отдельно друг от друга, я не принимаю меры сейчас, жду личной встречи. И уже после этого буду решать. И точно не портить никому жизнь, я этих детей люблю.
Вы кем себя возомнили? Вершитель судеб, блин старая пенсия, полоумная ещё к тому же, кто слушать станет вас. Вы ж небось со справкой
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы можете лезть исключительно если Вы мать или отец кого то из них.

Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я имею, поверьте.
не поверим...никто не имеет права лезть . родители и крестные там всякие - никто.
вы наверняка набожная крестная
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Вы ошибаетесь.
Ненька наша• 20 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
У автора истерика, если ,конечно, это не тролль
автор видимо безответно влюблена в того самого парня много лет и теперь с ума сходит) если вдруг она не тролль
Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
с чего это.. даже если мать не имеет права
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы очень корректно написали. Правильно будет знали что Вы кукукнутая.
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
вы наверняка набожная крестная
Ну не верьте.
Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
а что изменит ваше мнение? семья УЖЕ есть.
No problems• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я имею, поверьте.
Вот точно так говорила тётка моего мужа, пока ее не послали матом. Не совсем дошло, но нам она уже ничего не говорит, только свекрови
Инфотуфелька• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ненормальная
Надеюсь эта семья держится от вас подальше
Все будет, но потом• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её ребенком знал, ей 8 лет было. Семьи очень хорошо общались, не прерывали связь.
Да го ж с вами не так, автор?? Откуда такие извращённые понятия о жизни ну и любви как-никак?? Мои родители тоже с детства друг друга знали, учились даже в одном классе, отец отслужил в армии и поженились и прожили всю жизнь вместе, так что с ними не так??? По ходу это вы извращенка и любите обсосать такие темы за спиной у знакомых
Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ненормальная
конечно. даже о свадьбе она не знала и что ребенок УЖЕ родился. а сейчас она БУДЕТ принимать решение. совсем кукуха уехала.
наверно квартирка есть и думает теперь как шантажировать или религиозная тетка