Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021
Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.
Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів:
2002 (96.2%)
Все нормально.
79 (3.8%)
Да, это извращение.
НуПогоди!• 20 октября 2021
Я уже читала и думала, что в конце окажется, что парень стал жить с женщиной-репетитором из той семьи))) а он с дочкой живёт, где там извращение?
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Неужели разводиться побегут?
Посмотрим, я с ними еще не встречалась.
freedom_2015• 20 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, расскажу вам историю из своей жизни. Мне было 12, на тот момент я ещё куклами играла, и был парень ему было 22. У нас только сейчас закрутились отношения. Мне уже за 30.
Вот я его спрашивала, как так, что мы знакомы давно, а началось только сейчас. Он мне ответил, что не замечал меня и не воспринимал как девушку. Я для него была малышкой))))
Делайте выводы)))
не оправдывайте своего извращенца
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
а когда ему было 10, ей было 2!!!!
А когда ему было 12, ей было 4!!
можно продолжать, главное знаков !!!!!!! побольше))
А когда ему было 12, ей было 4!!
Так можно и до непотребств с эмбрионом дойти
Педиатор_я• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Посмотрим, я с ними еще не встречалась.
Какие меры вы будете принимать?
Я на вашей стороне
РозаЛюксен• 20 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Что за бред вы несёте? Любовь не к ребёнку, а к уже взрослой и сформированной девушке.
У вас в голове что-то нездоровое сидит.

педофилка, наверное
РозаЛюксен• 20 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
не оправдывайте своего извращенца
+100000000000
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
По Вашему это сериал?
При чем индийский. Близкая родственница которую все боятся и от которой зависят, но это не сестра и не бабушка. Вы мать их обоих? Они брат и сестра поэтому им нельзя быть вместе, но они об этом не знают?
Педиатор_я• 20 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
не оправдывайте своего извращенца
Извращение, это когда у девушки с косой ещё и усы. Как вам не стыдно. Не вам судить...
freedom_2015• 20 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
вы вообще сова
Педиатор_я• 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Возможно это богатая родственница и эти двое рискуют остаться с голой п....
Трусы с капюшоном• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Откуда у Вас такое взялось?
Какое «такое»?
Ваш стартпост « И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.»
Она родила ему сына, они поженились. Что дальше? Чего хотите добиться, кроме того, что испортить жизнь трём семьям?
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Что еще придумаете? Не знаете ситуацию - не пишите.
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Мой муж старше меня на 13 лет. Как хорошо, что он меня ребенком не знал)))
Наивная простота. Конечно же он Вас знал и возжелал сразу же, просто Вам не признался.
Коробка с карандашандрами• 20 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
не оправдывайте своего извращенца
смеюсь)))) 💯 извращенец
No problems• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не сведут, в силу весомых обстоятельств, и с мнением моим они будут считаться и прислушиваться к нему.
То есть вы хотите их развести? Что бы что? Оставить ребенка без отца? Вам лечиться надо
Жидкость для снятия глаз• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Треш. Он её ребенком знал!
Ну вы же не знаете со скольки они начали активную интим.жизнь.
Если после 16, то все нормально. Извращения нет.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какое «такое»?
Никому жизнь я портить не собираюсь, я люблю этих детей, поэтому и хочу сначала встретиться с ними и их родителями, отдельно друг от друга, я не принимаю меры сейчас, жду личной встречи. И уже после этого буду решать. И точно не портить никому жизнь, я этих детей люблю.
Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
а как можно что-то не позволить совершеннолетней девушке? у вас тараканы в голове размером со слона
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляNo problems
Где я такое писала?
Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её ребенком знал!
Читали ’Поющие в Терновнике’ ? хоть что-то читаете из классики?
Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Серьезно? Он знал её с детства, знал ребенком! Откуда влюбленность?
а гдще известно, что он не влюбился., когда лет в 16 ее увидел - или в 17? а до этого не замечал...
No problems• 20 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ответ дляЦыпка
Авто раз 150 написала, у мужчин взгляд не меняется, никогда. Значит хотел Вас двенадцатилетней, извращенец! Фсё, разводитесь
Ну... Развестись не можем, не женаты)))
Но автор д...ра
Таких историй как она рассказала тысячи...
У нее психологическая травма, поэтому не понимает.
Но автор д...ра
freedom_2015• 20 октября 2021
автор пишет с двух акков минимум )))спасибо вечернему троллю ,что хоть посмеялись
Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что за бред? Он её каждый день видел, начиная с её 8 лет. Вот и спрашиваю еще раз: ОТКУДА ЧУВСТВА?
капеец у вас истерика. влюбился, когда ему было 25 - а ей 17 - вы об этом не думали?
Не раскрытый парашют• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ему 16 было, а ей 8!
а когда ему будет 98, ей 90! и шо?
Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что не так - я обязательно выясню.
тут самый большой извращенец - это вы
Царевна_несушка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Взгляды у мужчин не меняются.
вы откуда знаете? это у вас не меняются - залипли на 8 и 16 - а там 19 и 27 уже -и то собираетесь им в постель влазить..не хотите спросить она ему минет делает? что вы добиватеесь своими разговорами - у них уже семья - а кто тут вы - не ясно.
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так Вы напишите, сказали А не будьте Б.
Мне сначала весело было, а теперь я реально за ребят переживаю, что Вы из-за своих тараканов разрушите их семью.