Ищу компанию для общения.
Вокруг все с детками взрослыми, и поговорить на беременные темы просто не с кем.
Есть ли подруги по счастью?
Ответ для...Anna
О чём поговорить хотите? Рекомендую приложение мамс лайф вроде в плей маркет
спасибо за ответ. Раньше были популярны форумы и так легко было. Общаешься с такими же будущими мамочками, делишься переживаниями - и гораздо спокойней.
Обязательно посмотрю приложение