Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2014
Девочки, подскажите, один сапог стал шире другого, это можно как-то исправить?
Может у кого такое было?
Нафаня Маня• 08 января 2014
Растяните и другой, второй то Вы уже не сделаете. Например газеток напихайте на ночь пополотнее.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 января 2014
Ответ дляНаивка
Та же ерунда! Не знаю, что делать. Так и хожу.
У меня правый больше. Подозреваю, что взяла пару, в которой правый стоял на витрине, и все меряли... Вот и размеряли...
я тоже об этом думала, что делать ума не приложу
Любавишна• 08 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Стельки добавьте
Незнакомлюся• 09 января 2014
если натуралка, то может сама немного усесться, когда будет следующего сезона летом ждать. А так, увы, уже не сделаете