Послушная• 08 января 2014

у ребенка прыщ

выскочил плотный прыщик на щеке. малышу 10 мес, как помочь, можно делать компрес с демиксидом ?
Поросенка• 08 января 2014
Оце проблема! Не рухайте його і все!

Аноним_562• 08 января 2014
выдавить
oksana69• 08 января 2014
Как вы, девочки, не боитесь этого димексида. Ещё и ребёнку, такому маленькому.
Утренняя зорька• 08 января 2014
Ответ дляАноним_562
выдавить
ну Вы даете! а инфекция разнесется! не трогайте его!
Прасковична• 08 января 2014
Ответ дляПоросенка
Оце проблема! Не рухайте його і все!
Барбитта• 08 января 2014
Ответ дляАноним_562
выдавить
Супер ответ!
автор Послушная • 08 января 2014
Ответ дляПоросенка
Оце проблема! Не рухайте його і все!
оце не проблема. я просто спрашиваю совета. я думаю на советчице есть вопросы похуже
Юлия---• 08 января 2014
Не надо трогать,детский крем,изменить питание
Масяня Я• 08 января 2014
о май гат

Почемучечка• 08 января 2014
не трогайте, следите чтоб щечки чистыми были
..давайте посмеемся - я решила что вопрос про подростка, у моего как раз переходный период, рассказала как-то что кожу чистить надо, что умываюсь спец кремом (белая маска) и тут однажды вечером заходит он к нам в спальню, а у меня только ночник горит, и я не могу понять что с ребенком - белый как мел, я к нему, а он в хохот - намазал мордаху, решил прикольнуться))) в общем умывается парень периодически, следит за собой ;)))
я Кукарача• 08 января 2014
Ответ дляПоросенка
Оце проблема! Не рухайте його і все!
У нас с прыща началась проблема. Никто его не трогал. Со временем обсыпало все лицо как у подростка. Диагностировали акне младенцев. Сейчас тфу-тфу сошло, но кожа не ровная, в ямках
Утренняя зорька• 08 января 2014
Ответ дляя Кукарача
ну так здесь Вам бы все равно не помогли правда?
я Кукарача• 08 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Не знаю)
Может и посоветовали бы что-то)
автор Послушная • 08 января 2014
Ответ дляя Кукарача
а в каком возрасте началось и какие прыщики были ?
автор Послушная • 08 января 2014
у нас началась все месяцев с 4. сразу появляются черные как акнэ, а потом красные прыщи. были у дерматолога. принемаем фенистил капли и гель
oksana69• 08 января 2014
Ну не знаю. Если не чешутся и не гниют, я б не трогала.
я Кукарача• 08 января 2014
Ответ дляПослушная
У нас первый появился на 3-й день. Прыщ с белой головкой красный на бороде появился.
Поросенка• 08 января 2014
Дитина пукнула...що робити???
автор Послушная • 08 января 2014
Ответ дляПоросенка
Дитина пукнула...що робити???
У вас наверное детей нет, вам не понять

Поросенка• 09 января 2014
Ответ дляПослушная
У вас наверное детей нет, вам не понять
Не повірите - двоє в наявності, і при цьому свої, рідні!
я Кукарача• 09 января 2014
Ответ дляПоросенка
Представляю как Вы за ними следите) Деток жалко...
Kira_lviv• 09 января 2014
Ответ дляя Кукарача
Бідні мої дітки. Якраз обоє перехворіли вітрянкою. Прищів було - мама моя рідна. Нічого. Живі і все у них добре. Повірте якщо брати в голову 1 прищик то можна з розуму зійти :)