Аноним• 30 октября 2012

Где здесь красота???

У меня половину знакомых и подруг купили такие сапоги.Кожа,400 грн.Оони были в шоке что за такую цену кожа и такие красивые.Может это я не понимаю в чем здесь красота?Я бы такие и даром не купила.Хочу узнать ваше мнение,купили бы вы такие за 440 грн?
Результат:
вже голосів: 252
103 (40.87%) Нет
103 (40.87%) Они ужас
46 (18.25%) Да
автор Аноним • 30 октября 2012
Простите,не за 440 а за 400.

celebrity• 30 октября 2012
Терпеть не могу такую высоту сапог
Desina• 30 октября 2012
мне каблук очень не нравится, а вот маме понравились бы наверное.400 грн нормальная цена для полусапожек кожаных. Вы считаете что дорого или вам саме сапожки не нравятся? на вкус и цвет...
Аноним• 30 октября 2012
Счас все кинуться просить ссылки Хде купили))) (по маркетингу вам пятерочка))))))))
По теме: ниче так - под джинсы хорошо будут.
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляDesina
Цена приличная,но модель,ну не знаю,у меня 6 подруг такие купили!Это Сп они собирали,так что кто захочет,пролетели))
мышка3• 30 октября 2012
под брюки можно бы
Т_О_А• 30 октября 2012
ну, кожа, 400 грн, платформа модная, каблук устойчивый, под джинсы удобно - поэтому и красота. но главное, конечно, кожа и 400 грн....выбор-то на самом деле, невелик - базар с китаем и магазины по 1000-2000..это я по свои знакомым сужу.
я бы не купила, я уже ин.обувкой избалована

Yelenashiyan 1971• 30 октября 2012
Ответ дляТ_О_А
Да,я тоже думаю,что под джинсы ничего бы и смотрелись! Под юбку такие точно не оденешь!
mylady-snezhka• 30 октября 2012
По ценам не знаю, а под джинсы вполне бы носила, красивенькие и носок приятно сделан.
Аноним• 30 октября 2012
а тут они гораздо дороже http://shoptime.ru/shop/product/polusapogi-sk-in-8...
Кашка-маняшка• 30 октября 2012
мдааааа СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!!!!!
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Я знаю точно что они платили по 400 грн.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
а где брали они эти сапоги? можете ссыль кинуть?
Штукенция• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Простите,не за 440 а за 400.
Себе и даром не взяла бы, мне кажется, эта модель для милых тётенек предпенсионного возраста.
Любавишна• 30 октября 2012
купила бы для мамы- ей за 60
marytana• 30 октября 2012
Мама моя носила бы с удовольствием , и высота и каблук- ну прям все для мамочки. Сама бы не обула.
Desina• 30 октября 2012
Вот и постановили для мам 50+
izu• 30 октября 2012
Кошмарные,и не классика и не спорт, все сразу намешано
Аноним• 30 октября 2012
тут стоит вопрос не красоты, а как за маршрутками выбегать в мокрую погоду. Ботинки для этого супер!

SALENA2008• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Ни фига себе разница!
vlesca• 30 октября 2012
а что обсуждать о вкусах не спорят, возможно то что нравится вам у других вызывает такую же реакцию
Аноним• 30 октября 2012
Хочу вас всех расстроить, это не кожа, это кожзам с качеством
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Как это вы так быстро ссылку с этими сапогами нашли?Хм странно...
Аноним• 30 октября 2012
Моя бабушка в гробу в более модерновых лежала
nova_mama• 30 октября 2012
Я бы себе под джинсы купила. Люблю круглый носок, устойчивый каблук, толстую подошву и тёмную обувь.
На осень в моём районе - незаменимая вещь. Давайте ссылку, где подружки купили.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, ну вы даете...(