Бабушка мороз• 21 октября 2021
Девочки, кто разбирается в очках? Оригинал это или подделка?
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
Подделка
7 (46.67%)
Оригинал
советский цирк• 21 октября 2021
’В оригинале на минеральном стекле левой линзы нанесена гравировка – «RB», а на правой – логотип бренда. Если эти буквы просто нарисованы поверху и легко стираются при трении, перед вами подделка. Маркировка на оправах. Оправа оригинальных Ray Ban несёт на себе все сведения о данной модели очков.’ (с)
Бабушка мороз
• 21 октября 2021
Ответ дляparele
Вот эти буквы.
Буквы есть, но не могу понять они нарисованы или выгравированы. Гравировка - она выпуклая должна быть, верно?